Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
раз наслушалась уже все, предубеждение...удачи вам в поисках СВОЕГО садика :-)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

раз наслушалась уже все, предубеждение...удачи вам в поисках СВОЕГО садика :(

спасибки, я вся в раздумьях корочи... :-)
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ужас... получается мы с Дилькой вовремя контракт заключили...

Мда.. повезло же нам. Видимо многие через полгода уходят и денежки забирают, от этого и подняли первоначальный. Лишь бы оплату за сад не поднимали. А то и работать тогда смысла нет)) расходов больше)).
А так наш садик хороший, приходите к нам!

Сообщение отредактировал Дилька: 14.07.2010, 08:48:38

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

можно телефон вашего садика и точные координаты его расположения? там есть русские группы? у меня уже в глазах рябит от балбобеков :-)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

353551 АКбулак за мвд

звонила туда с утра, видимо у них телефон сменился. Может кто-то знает их новый номер?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Может кому-нибудь пригодится: левая сторона Юго-Восток, недалеко от 7 поликлиники, улица Акарыс, 28 открылся новый детсад "Алтын Алакай", здание 4-этажное, приспособлено под детский сад, все чисто, уютно, лестницы не крутые (чем грешат большинство садов в частном секторе). Оплата 35 000 тенге, с 8-00 до 20-00, 5-разовое питание, медсестра. Мы ищем чисто казахский сад, а у них смешанная группа, нам не подошло. Тел.47-81-42

звонила по этому номеру седня, сказали это квартира, а не садик :-)
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

можно телефон вашего садика и точные координаты его расположения? там есть русские группы? у меня уже в глазах рябит от балбобеков :rotate:

35-43-34
34-49-73

Точный адрес не помню, по-моему ул. Караоткель. Находится на пересечении с улицей Жумабаева.
Жумабаева это улица, где новый собор стоит, Между евразией и Абылай-хана.
Русские группы есть, мы ходим в среднюю русскую.

Сообщение отредактировал Дилька: 14.07.2010, 11:39:23

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Если еще точней, если заезжаете с 13 магистрали, то поворачиваете на Жумабаева налево, доезжаете до пешеходного перехода, после него сразу прерывистая двойная сплошная (наконец-то!), поворачиваете налево.
Если едете со стороны собора, то перед пешеходным направо.
  • 0

sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Насчет ремонта верно. Но мы вот думаем, может закрыть глаза на минусы, и пойти туда, преподав., подготовка там ведь все-таки на уровне.

я б не сказала, что там так ужасно в плане ремонта.

+100. С мужем столько садов просмотрели, прежде чем остановили свой выбор на Почемучке! Может там и не супер новый ремонт, но там, как нам показалось, намного уютнее, чем в некоторых некоторых просмотренных нами садах с супер-пупер ремонтом.

Мы решили, тоже туда идем в сентябре.
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Если еще точней, если заезжаете с 13 магистрали, то поворачиваете на Жумабаева налево, доезжаете до пешеходного перехода, после него сразу прерывистая двойная сплошная (наконец-то!), поворачиваете

о а там че прерывистая терь :rotate: ? классно :D
Дилька тебе скоро проценты брать с сада нужно будет за рекламу :-)

Ирэнко наверное если придут с Полькой, то как раз в вашу группу.. потому как из яслей они уже ближе к 2,5 деток переводят в вашу..
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

о а там че прерывистая терь :-) ? классно :-)
Дилька тебе скоро проценты брать с сада нужно будет за рекламу ;)

Ирэнко наверное если придут с Полькой, то как раз в вашу группу.. потому как из яслей они уже ближе к 2,5 деток переводят в вашу..

Просенты энто хорошо)) скидку бы мне садик сделал 50 % :lol:

Прерывистую вроде сделали, потому что отрезок асфальта замазали или закатали сплошную, так и не
поняла.

:rotate: я поняла, почему оплата на первоначальный в садике поднялась :D По-моему, наша директор пересела с Инфинити на Прадик :hi:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Просенты энто хорошо)) скидку бы мне садик сделал 50 % :-)

:D я поняла, почему оплата на первоначальный в садике поднялась :-) По-моему, наша директор пересела с Инфинити на Прадик ;)

если бы скидку я бы тоже порекламировала бы его :lol: а у ней инфинити что ли? я помню серебристая вроде..

а мне кажется они почувствовали, что люди к ним идут.. и решили навариться т.к. большей частью уже сформированы группы...
кстати они говорят что 18 чел в группе мас. а я смотрю на табличке подделок более 20 имен стоит.. так что скорее всего они уже перебор стали делать что не есть гуд :rotate:
так что хватит рекламировать сад :hi:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
хотя может я ошибаюсь нащет прадо, но так показалось, что он выезжала на прадике из сада.
Надо поинтересоваться сколько человечком ходит.
а то так действительно прибежишь еще никого, убегаешь уже никого. Реальной картины не видно.
Да, у нее серебристый инфинити.
Кокомма, спроси, у тебя повод есть :rotate:

Сообщение отредактировал Дилька: 14.07.2010, 13:50:50

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, спроси, у тебя повод есть :D

про Прадик или про кол-во деток :rotate: ?
  • 0

CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, есть у кого-нить отзывы о частных садах "Я сам" (13-я магистраль) и "Акбулак" (на Майлина)?

Я недавно переехала из Алматы, и мой подъезд выходит прям на садик "Я сам". Я заходила туда, т.к. тоже искала садик для своих детей. Мне не понравилось. Во первых детская спальня находится в подвале. Там сыровато, сыростью тянет. Во вторых я пришла в обеденное время. Все дети кушали макароны в молоке. Я не знаю было ли это основное горячее, или второе. Но мой ребенок в обед такое бы точно есть не стал бы. В третьих в одной из детских игровых на столике с игрушками стоят лаки для волос, средства для укладки,плойки и фены я начала туда заглядывать, а мне сказали это типо вообще для яслей группа, давайте вам в другую дверь, и закрыли двери. Не знаю, мне доверия не внушило. И потом я из окна слышу оттуда рев постоянно. Воспитательницы вроде не кричат, а дети заливаются ревом. Стоимость 35 000+вступительные. Я несколько садиков смотрела, у меня 2 детей, все на второго скидку делают, а эти ни в какую. Ну я и пошла в Бахыт рядом стоящий. Зато с балкона наблюдаю, разница между садиками колоссальная.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

35-43-34
34-49-73
Точный адрес не помню, по-моему ул. Караоткель. Находится на пересечении с улицей Жумабаева.
Жумабаева это улица, где новый собор стоит, Между евразией и Абылай-хана.
Русские группы есть, мы ходим в среднюю русскую.

Если еще точней, если заезжаете с 13 магистрали, то поворачиваете на Жумабаева налево, доезжаете до пешеходного перехода, после него сразу прерывистая двойная сплошная (наконец-то!), поворачиваете налево.
Если едете со стороны собора, то перед пешеходным направо.

Спасибо за инфо. Вроде нередко проезжаю по этой дороге, а Балбобека не видала. :kiss:

Сообщение отредактировал Ирэнко: 14.07.2010, 16:28:07

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кокомма, спроси, у тебя повод есть :kiss:

про Прадик или про кол-во деток :kiss: ?

:kiss: про деток, а там уже и про прадик ясно станет :kiss:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

35-43-34

этот телефон не верный, по крайней мере там не садик
а по другому телефону сказали вступительный взнос 50 тыщ, чот мне это не нра совсем :kiss: вощим думаю
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Спасибо за инфо. Вроде нередко проезжаю по этой дороге, а Балбобека не видала. :kiss:
Еще раз, скока там оплата в месяц и есть ли взнос и перерасчет по болезни?

Его не видно с дороги, нужно вглубь немного проехать, через дома 3-4 стоит Балбобек по правой стороне.
Оплата в месяц 45000, первоначальный 50000 сейчас, как я поняла.
Перерасчет по болезни есть, если РЕ болеет больше 10 дней.
Раньше был перерасчет 500 тг за 1 день. Не густо, но хоть что-то. Как сейчас для новеньких, я не знаю, У нас наверное те же условия пока останутся..согласно договору.

Сообщение отредактировал Дилька: 14.07.2010, 16:29:31

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мне еще сказали что взнос не возвращают при уходе.

Я в а*уе с такого взноса если честно!!! за что? и на что?!?
Видимо и правда на новую машину директору садика :kiss:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.