Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#541
Grrey

Grrey
  • Гость
  • 24 сообщений
Уже перечитал кучу форумов. Но нигде не могу найти информацию о часных садах в районе старого центра. Может ктонить знает что-либо по этой теме?
  • 0

#542
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Вроде был частн.сад в немецкой школе,которая на 9мая-бейбетшилик,за детск.поликлиникой.Почемучка вроде в старом центре.Еще видела напротив д/с "Сказка" какой то сад,прям через дорогу.Не заглядывала туда,тк этот вопрос нас сейчас не интересует и от нас далеко :cool:
  • 0

#543
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мой ребёнок ходит в «Я сам», про этот садик тут много написано. :rolleyes:
  • 0

#544
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Я дочу туда вожу, подготовишка рус. груп. :rotate: .
..ей нравится ее сад.

Спасибо! :rolleyes:
а оплата какая?
и во сколько максимум можно забирать ребенка вечером?

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 27.01.2010, 23:14:32

  • 0

#545
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
посмотрели новый садик Алпамыс в ЖК Алатау. занимает 3 этажа, все новое, красивое, пищеблок отдельно, есть хозкомнаты, бельевая и т.д. в помещении сада есть бассейн. большой музыкальный зал. группы оборудованы все необходимым. имеется оборудованный медкабинет. оплата 65 000 в месяц
  • 0

#546
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

посмотрели новый садик Алпамыс в ЖК Алатау

это примерно где? :rolleyes:
  • 0

#547
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

это примерно где? :rolleyes:

левобережье, ул Туркестан
  • 0

#548
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

посмотрели новый садик Алпамыс в ЖК Алатау. занимает 3 этажа, все новое, красивое, пищеблок отдельно, есть хозкомнаты, бельевая и т.д. в помещении сада есть бассейн. большой музыкальный зал. группы оборудованы все необходимым. имеется оборудованный медкабинет. оплата 65 000 в месяц

Лена, за эти деньги я бы лучше в "Почемучку" отдала,давно зарекомендовал себя со всех сторон, ни одного негативного отзыва нет на ветке,да и у соседки дочь ходит-довольны, имхо разумеется :rolleyes:

#549
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


посмотрели новый садик Алпамыс в ЖК Алатау. занимает 3 этажа, все новое, красивое, пищеблок отдельно, есть хозкомнаты, бельевая и т.д. в помещении сада есть бассейн. большой музыкальный зал. группы оборудованы все необходимым. имеется оборудованный медкабинет. оплата 65 000 в месяц

Лена, за эти деньги я бы лучше в "Почемучку" отдала,давно зарекомендовал себя со всех сторон, ни одного негативного отзыва нет на ветке,да и у соседки дочь ходит-довольны, имхо разумеется :kiss:


про "Почемучку" подтверждаю :-)
  • 0

#550
Grrey

Grrey
  • Гость
  • 24 сообщений
Не могли бы завсегдатаи рассказать о текущем положении дел в садиках "Я сам" и "Почемучка"?
  • 0

#551
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Не могли бы завсегдатаи рассказать о текущем положении дел в садиках "Я сам" и "Почемучка"?

Про "Почемучку" я несколько страниц назад писала :kiss:
  • 0

#552
Grrey

Grrey
  • Гость
  • 24 сообщений


Не могли бы завсегдатаи рассказать о текущем положении дел в садиках "Я сам" и "Почемучка"?

Про "Почемучку" я несколько страниц назад писала :kiss:

Не могли бы вы поделиться координатами этого сада? Просто беглый просмотр форума не принес мне ответа на этот вопрос.
  • 0

#553
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Не могли бы завсегдатаи рассказать о текущем положении дел в садиках "Я сам" и "Почемучка"?

Про "Почемучку" я несколько страниц назад писала :kiss:

Не могли бы вы поделиться координатами этого сада? Просто беглый просмотр форума не принес мне ответа на этот вопрос.

396939
  • 0

#554
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
для Grrey: "Я сам" тел 53-81-53, находится в районе 13 магистрали.
Сад хороший, к детям хорошо относятся, мой ребёнок с удовольствием туда бежит. Минусы нет бассейна и не очень большая площадка для прогулок. Но плюсов больше.
  • 0

#555
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
дак в Почемучку ж не попасть! звонила я туда, просят перезвонить в мае :spy:
кстати, в Алпамысе заведующая из Мираса, и там все как в настоящем государственном саду.

кошка1, отсутствие бассейна эт еще неизвестно минус или плюс :-) содержать бассейн в должном порядке очень хлопотное дело...

а 13 магистраль эт где?
  • 0

#556
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Я дочу туда вожу, подготовишка рус. груп. :D .
..ей нравится ее сад.

Спасибо! :spy:
а оплата какая?
и во сколько максимум можно забирать ребенка вечером?

При полном посещении в месяц выходит в районе 7 000 тг (в эту сумму входит анг. язык 2 раза в неделю).
Раньше была дежурная группа, сейчас ее отменили (что-то с финансированием), просят забирать до 18,00, но если опоздаета на улице не бросят :-)
  • 0

#557
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Спасибо огромное :spy:
  • 0

#558
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
мы тоже ходили в Я САМ!!! мне он понравился.воспитателя внимательные,вежливые.доча тоже с удовольствием туда ходила.приносила из сада подделки,аппликации.помещение кварцуют,проветривают.для профилактики деткам носики смазывают оксолинкой и полоскают горлышко.оплата 35000.за дни которые проболел делают перерасчет.

вот теперь мой вопрос. в связи с переездом,снова ищу хороший сад в районе меги,левый берег.
  • 0

#559
Кто

Кто
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы ходим в Киндертаун. Нам нравится.
там в последнее время были какие-то непонятные движения, но, думаем, все наладится.
  • 0

#560
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
У кого-нибудь есть информация о новом садике "карлыгаш" на левом берегу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.