Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#461
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
У Мираса 2 минуса
1, дорого
2, мест нет
а про Ласточку не слышала, как что узнаете расскажите, если тока это не гос. Мы в очередь вообще не вставали
  • 0

#462
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

По Сейфуллинна м/у Кумисбекова и Сары_Арка есть садик Саби Алемі. Он достаточно большой. Принимают с 2 лет. Входной 40 тыс. ежемесячно 35. Но под Новый год в прошлом году была акция без первоначалки. Вот мы и пошли туда. Но садик казахский. Тел.999491 кажется.


Тоже слышала очень много плохих отзывов: у друзей дочка ходила 2 месяца, из которых большую часть провела на больничном (день в сад, потом неделю дома), а у знакомых в течение одного месяца у сына два раза пневмония была. Так что создалось впечатление, что там специально что-то делают, чтобы ре болел почаще:D
  • 0

#463
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Присоединяюсь к вопросу - можно координаты Карлыгаша?
  • 0

#464
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот и мы ждали свою очередь в ДС,взятку давали,очередь продвигали и....дождались.Мы наконец пошли в садик!На 4 день температура,кашель,вроде вылечили,пошли в сад,через два дня снова температура высокая короче так и не походили нормально,а уж истерики вспоминать не хочется,так ребёнок в этот сад не хотел ходить,просто кошмар...в группе 43 ребёнка,сказали что это ещё не предел))В итоге уже год ходим в частный лицензированный ДС,болели всего пару раз,в садик ходит как на праздник с первых дней...платим 35000тн,но думаю что на лекарства мы бы ещё больше потратили и психика ребёнка дороже.
  • 0

#465
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
MaUra, а в какой д/с вы водите своего ребенка???
  • 0

#466
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений

MaUra, а в какой д/с вы водите своего ребенка???

на 13 магистрали,ДС"Я Сам",тел.только сот.-87012111195-Юлия админ.
  • 0

#467
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Может кто-нибудь знает координаты центра в ЖК Независимость или мини-садика по часам для самых маленьких? Нам 1,3, иногда бывает потребность на полдня оставить сынишку 2-3 дня в неделю, а няни по объявлениям в основном на постоянной основе... или же такую няню по часам
  • 0

#468
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, а есть отзывы про Почемучку?
  • 0

#469
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

девочки, а есть отзывы про Почемучку?


Мои знакомые все хвалят "почемучку". И мало детей в группе и занимаются с ними и т.д и т.п.Все дети практически прходят тестирование в лучшие лицеи города (9, 6, лицей при шк № 3, и в др.) Тоже думала в почемучку отдать своего ре., но кризис подвел , оплату не подниму.Но единственно меня предупреждали , что очередь за год надо занимать.
  • 0

#470
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ого, за год это круто конечно.
а такого же уровня есть еще сады в Астане?
  • 0

#471
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


девочки, а есть отзывы про Почемучку?


Мои знакомые все хвалят "почемучку". И мало детей в группе и занимаются с ними и т.д и т.п.Все дети практически прходят тестирование в лучшие лицеи города (9, 6, лицей при шк № 3, и в др.) Тоже думала в почемучку отдать своего ре., но кризис подвел , оплату не подниму.Но единственно меня предупреждали , что очередь за год надо занимать.

ага, вот только звонила перед праздниками - мест нет (нам три года). все еще ищу сад для дочи:laugh:
  • 0

#472
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Garipka, подскажите плиз, адрес Почемучки :laugh:

и какие есть еще хорошие сады в Астане?
  • 0

#473
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девочки, а есть отзывы про Почемучку?


Мои дети ходят в Почемучку. Я очень довольна!!!
  • 0

#474
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А сколько именно детей в группе, и какая оплата у Почемучки?
  • 0

#475
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А сколько именно детей в группе, и какая оплата у Почемучки?



у нас в группе 22 ребенка. на занятия их делят по 6-8 чел.
оплата 60 тыс в мес
  • 0

#476
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


MaUra, а в какой д/с вы водите своего ребенка???

на 13 магистрали,ДС"Я Сам",тел.только сот.-87012111195-Юлия админ.


Скажите пожалуйста, а там есть казахские группы? У меня тут в Алматы он в казахский ходит, теперь в Астану переезжаем :-) .
  • 0

#477
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
У Почемучки тоже есть минусы. Во-первых, они поднимают оплату. Очень неудобный график, с 09-00 до 17.00 или 17.30, два месяца летних каникул, тогда как у большинства работа начинается с 9, а отпуск не более месяца. И еще, садик находится прямо на углу оживленного перекрестка, прогулки для детей "не на свежем воздухе".
  • 0

#478
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У Почемучки тоже есть минусы. Во-первых, они поднимают оплату. Очень неудобный график, с 09-00 до 17.00 или 17.30, два месяца летних каникул, тогда как у большинства работа начинается с 9, а отпуск не более месяца. И еще, садик находится прямо на углу оживленного перекрестка, прогулки для детей "не на свежем воздухе".


они до 18.00 работают. а когда они оплату поднимают? (в панике)
  • 0

#479
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, а есть сады частные с развозкой?
  • 0

#480
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

девочки, а есть сады частные с развозкой?

Спросите Ламершу,у них должно было появиться что-то подобное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.