Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#3701
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Да я тоже надеюсь....просто я чего то не поняла кажется, мне сказали нет набора вообще в этом году, типо можно на след.год перевестись. Значит переводится мне на год младше что ли?
п.с. надеюсь что у заведующей было плохое настроение сегодня))))
  • 0

#3702
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений
Мамочки, кто сегодня был в 26 школе, отпишитесь, пожалуйста, как там обстановка?
  • 0

#3703
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений
Скажите пожалуйста, я потеряла квиток о постановке ребенка в детский садик, могу я прийти за направлением с распечатанным с интернета листком?? у кого нибудь было такое или это одна я такая ?((
  • 0

#3704
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Скажите пожалуйста, я потеряла квиток о постановке ребенка в детский садик, могу я прийти за направлением с распечатанным с интернета листком?? у кого нибудь было такое или это одна я такая ?((

печатайте и идите, Вы есть в очереди, потом расскажите.
  • 0

#3705
annushka1280

annushka1280
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а может кто знает хороший садик в район новой церкви? а то про Айналайын почитала - поить водой из крана это конечно полный атас :eek:

привет! а вы смотрели д/с Балбобек, он как раз находится между церковью и 13 магистралью. Мы туду ходим,нам нравится очень. Позвоните им 35-43-35

СКажите пжта,вы сейчас ходите в Балбобек?вам нравиться?
  • 0

#3706
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



там же на сайте есть список(по-моему 15 садов)которые работают по госзаказу и государство в них 12 оплачивает,мы такие смотрели.

спасибо.очень полезная информация.посмотрю.
а вы смотрели,и нашли что нибудь?что за сады,еще хотела спросить в эти сады нужно обращаться когда возраст ребенка подойдет или уже сейчас надо что то думать.(нам пока 8мес.)

да мы смотрели Самал и Ак булак,но у нас показания медицинские изменились и мы в другой сад.Туда обращаются как в обычный частный сад когда соберитесь в сад (с оговоркой на возраст),главное чтоб места были

понятно.спасибо.
скажите хоть примерно какие расценки в платных дет.садах.
  • 0

#3707
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
от 25000 до 85000. в месяц
  • 0

#3708
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Дайте,пожалуйста,ссылку садов по гос.заказу.

Сообщение отредактировал TIN_A: 05.06.2012, 14:23:19

  • 0

#3709
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
всем ДД!
подскажите, есть кто у кого детки ходят в частный сад с программой Монтессори на Кургальджинке? Я название сада не знаю. какие отзывы? если, есть, дайте пожалуйста контакты.
  • 0

#3710
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Дайте,пожалуйста,ссылку садов по гос.заказу.


http://www.astana.kz/ru/node/326
там в самом низу.
  • 0

#3711
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

всем ДД!
подскажите, есть кто у кого детки ходят в частный сад с программой Монтессори на Кургальджинке? Я название сада не знаю. какие отзывы? если, есть, дайте пожалуйста контакты.

Собирались сходить туда на пробное занятие в ШР. Подъехали. Нам объяснили, что ознакомительные беседы с родителями каждый вторник и четверг в 14.00. До беседы пока не дошла.
  • 0

#3712
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


всем ДД!
подскажите, есть кто у кого детки ходят в частный сад с программой Монтессори на Кургальджинке? Я название сада не знаю. какие отзывы? если, есть, дайте пожалуйста контакты.

Собирались сходить туда на пробное занятие в ШР. Подъехали. Нам объяснили, что ознакомительные беседы с родителями каждый вторник и четверг в 14.00. До беседы пока не дошла.

спасибо за ответ. а можно их адрес и контактный телефон?
  • 0

#3713
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



всем ДД!
подскажите, есть кто у кого детки ходят в частный сад с программой Монтессори на Кургальджинке? Я название сада не знаю. какие отзывы? если, есть, дайте пожалуйста контакты.

Собирались сходить туда на пробное занятие в ШР. Подъехали. Нам объяснили, что ознакомительные беседы с родителями каждый вторник и четверг в 14.00. До беседы пока не дошла.

спасибо за ответ. а можно их адрес и контактный телефон?

Да, можно чуть позже. В машине флаер остался
  • 0

#3714
annushka1280

annushka1280
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



а может кто знает хороший садик в район новой церкви? а то про Айналайын почитала - поить водой из крана это конечно полный атас :eek:

привет! а вы смотрели д/с Балбобек, он как раз находится между церковью и 13 магистралью. Мы туду ходим,нам нравится очень. Позвоните им 35-43-35

СКажите пжта,вы сейчас ходите в Балбобек?вам нравиться?

Кто ходит в Балбобек на 13 магистрале,напишите свои впечатления
  • 0

#3715
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Дайте,пожалуйста,ссылку садов по гос.заказу.


http://www.astana.kz/ru/node/326
там в самом низу.

Спасибо большое. Модераторы закрепите,пожалуйста,ссылку вверху.
  • 0

#3716
мамашка))

мамашка))
  • Гость
  • 20 сообщений
девочки кто-то спрашивал про глазной сад.Комиссия точно 8го июня в их саду.
  • 0

#3717
Диля25

Диля25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ктонибудь водит детей в частный сад ,который находится в ЖК Гранд Астана?

Мой сын ходил в этот садик НҰРСӘТ полтора года.... Плохого ни чего сказать не могу... К детям отношение внимательное, занятия очень разнообразные: и танцуют по праздникам, постоянно что-то мастерят, конструируют, лепят, почти каждый день домой что-то приносил - или поделку или рисунок или аппликацию.... стихи учат и на русском и на казахском... детей не много поэтому каждому ребенку внимание могут уделить... еще очень удобно, что если в гости идем то ребенка в садике можно оставить в выходной или на ночь, правда за отдельную плату, но чем в ресторане с ребенком париться лучше уж в родном садике его оставить :) единственный минус воспитатели периодически меняются, но хозяева сами тоже постоянно с детьми занимаются вместе с воспитателями, так что смена воспитателя на настроении моего сына не отражалась :) сейчас не ходим пока пару месяцев как я в декретном отпуске(решили не много сэкономить), но чувствую после родов обратно вернемся - время покажет... В общем -РЕКОМЕНДУЮ !
  • 1

#3718
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений




всем ДД!
подскажите, есть кто у кого детки ходят в частный сад с программой Монтессори на Кургальджинке? Я название сада не знаю. какие отзывы? если, есть, дайте пожалуйста контакты.

Собирались сходить туда на пробное занятие в ШР. Подъехали. Нам объяснили, что ознакомительные беседы с родителями каждый вторник и четверг в 14.00. До беседы пока не дошла.

спасибо за ответ. а можно их адрес и контактный телефон?

Да, можно чуть позже. В машине флаер остался

Прошу прощения за задержку. Вот адрес:
г.Астана, Кургальджинское шоссе, м-он Караоткель-3, дом 4, оф.2
запись по телефону:
8-701-221-63-40, 79-00-98
и сайт montessori-astana.kz
  • 0

#3719
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

девочки кто-то спрашивал про глазной сад.Комиссия точно 8го июня в их саду.

это я интересовалась.)) вам что сказали? идете вы на комиссию?
  • 0

#3720
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


ктонибудь водит детей в частный сад ,который находится в ЖК Гранд Астана?

Мой сын ходил в этот садик НҰРСӘТ полтора года.... Плохого ни чего сказать не могу... К детям отношение внимательное, занятия очень разнообразные: и танцуют по праздникам, постоянно что-то мастерят, конструируют, лепят, почти каждый день домой что-то приносил - или поделку или рисунок или аппликацию.... стихи учат и на русском и на казахском... детей не много поэтому каждому ребенку внимание могут уделить... еще очень удобно, что если в гости идем то ребенка в садике можно оставить в выходной или на ночь, правда за отдельную плату, но чем в ресторане с ребенком париться лучше уж в родном садике его оставить :) единственный минус воспитатели периодически меняются, но хозяева сами тоже постоянно с детьми занимаются вместе с воспитателями, так что смена воспитателя на настроении моего сына не отражалась :) сейчас не ходим пока пару месяцев как я в декретном отпуске(решили не много сэкономить), но чувствую после родов обратно вернемся - время покажет... В общем -РЕКОМЕНДУЮ !

именно в какой? внизу или сверху?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.