Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Сад Акбота, по Республике за рестор Меруерт, есть каз группы, но в эти сады сложно попасть и такса дороже чем в другие сады.
Зайдите на сайт Астана.

Позвольте не согласится. Конкретно в этот садик попасть не трудно , если в очереди в первых рядах стоите, также как и в "Сказку".Оплата 7 тыс.,так вроде везде.

Я имела ввиду таксу неофициальную-благодарность так сказать :rolleyes: , если Ваша очередь 5 тыс какая-то

Скрытый текст

• 0

TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 617 сообщений

Сад Акбота, по Республике за рестор Меруерт, есть каз группы, но в эти сады сложно попасть и такса дороже чем в другие сады.
Зайдите на сайт Астана.

Позвольте не согласится. Конкретно в этот садик попасть не трудно , если в очереди в первых рядах стоите, также как и в "Сказку".Оплата 7 тыс.,так вроде везде.

Я имела ввиду таксу неофициальную-благодарность так сказать :rolleyes: , если Ваша очередь 5 тыс какая-то

Скрытый текст

Не поняла,т.е. все годы платить оплату за пребывание ребенка в садике в карман администрации и ещё куда-то?
  • 0

Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Привет всем! Собираемся идти в гос. сад "Ер тостик", который на Молодежке. Мамы, кто водит туда своих деток, может у кого друзья или знакомые туда ходят отпишитесь пожалуйста.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
была я сегодня в
акбулаке
балбобеке
алпамысе
керемете

ну что сказать-с
алпамыс конечно лучше всех :D
во всех планах -только душно было

но дорого! и уже мест нет-переполненные групы (23 человека)

балбобек на сауну похож :D 20 человек в группе

маленький и тесный,а так в плане ремонта он лучше чем керемет

акбулак-снаружи красивый,внутрь не заходила (тихий час)
(аврорап писала-что там хорошо)

а идем мы в керемет :-) (12 человек)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне понраивлось,что в керемете прохладно-это важно
мы привыкли голыми бегать ))))

воспетка была замученная и наверное без какогото супер образования и опыта :D
ну посмотрим-с ;)
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Не поняла,т.е. все годы платить оплату за пребывание ребенка в садике в карман администрации и ещё куда-то?

почему же все годы? :eek:
думаю имелось в виду, как единовременная такса или входные если хотите :D
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

балбобек на сауну похож :D 20 человек в группе

маленький и тесный,а так в плане ремонта он лучше чем керемет

а, вот и нет! :p
вполне вместимый, просто детишек мнОго понабрали :-/
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
а в балбобеке дверь нараспашку,мы зашли тихо ))
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
шучу,не сауна не сауна)))
хороший сад-лучше чем керемет
просто дороже плюс вступительные,и еще 20 человек
так что мы пока перебьемся))
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

а в балбобеке дверь нараспашку,мы зашли тихо ))

там видеонабл есть, и когда входишь там админ сидит.

Лучше расскажи, что вам сказали? сколько сказали детей в группе, и какой ты группой интересовалась?
блиин, когда они скажут, что мест нет... :-(
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а идем мы в керемет :-) (12 человек)

а там что почем?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кто-нибудь слышал про гос. дет.сад КАРЛЫГАШ, его Президент открывал?

ну, если вы работаете в аппарате президента, то в Карлыгаш вашего ребенка возьмут

А что это этот садик только для сотрудников Аппарата или это так сказать негласно для них?

он ведомственный, только для детей АП
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

алпамыс конечно лучше всех :D
во всех планах -только душно было

у нас окна с зимы не распаковали просто :D сегодня должны вскрыть (там чем-то намертво сажали, чтобы детям зимой не дуло)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Съездила в Я сам наконец-то. Это была моя первая поездка в частный сад. :D В общем понравился сад, единственное шкафчики для одежды везде, в музыкальном зале даже. :spy: И мы в туалет зашли я увидела кучу полотенец и всего 2 унитазика и 1 горшок. Чот маловато как-то. У нас в гос. саду у каждого свой горшок. Спальню не видела, т.к. приехала в сон час. И площадку на улице не посмотрела, забыла. :-/
А еще зашли в группу с 3 до 4 там на столике возле зеркала косметика стояла, дезодорант шариковый точно был, гель для душа или шампунь тип того, еще что-то было не помню. Я так и не поняла зачем все это в группе находится?
А, из того что не понравилось так это перерасчет 500 тг в день при наличии справки, хотелось бы больше.
Мест там нет.
  • 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Добрый день, я рада что вам понравился садик, в который мы тоже ходим :rolleyes: Ирэнко, косметика у детей - это для салона красоты. Мы с Кирюхой, давно, баночки от Растишки, чистые и пустые приносили для магазина. Дети, то наши с вами современные: продукты и косметика у них настоящая, только без содержимого внутри, почти как у взрослых.)))
А перерасчет, да маленький, хотелось бы и по больше, но зато за каждый пропущенный день, по справке. Когда у нас перерасчет сократили, я в других садиках стала узнавать, думала, а вдруг выгоднее и лучше найду - поменяем сад, но увы: максимальная сумма возврата 500 тенге, но много садов, где вообще перерасчета нет, либо после двух недель болезни и те же 500 тенге. В таких садах получается заболел и сиди 10 дней дома, чтоб тебе деньги вернули, а отсидишь 6 дней или 9, то возврата не будет, тоже в общем не удобно. Одного не пойму, почему в садах, где гос дотации тоже нет перерасчетов, в государственных есть, а в этих нет, чем они это мотивируют?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день, я рада что вам понравился садик, в который мы тоже ходим :rolleyes:

:beer:
только я не поняла почему там так мало горшков и унитазов? в нашем саду например перед сном всех "загоняют" в туалет, в Я сам дети видимо в очереди на горшок стоят :faceoff:
  • 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

:beer:
только я не поняла почему там так мало горшков и унитазов? в нашем саду например перед сном всех "загоняют" в туалет, в Я сам дети видимо в очереди на горшок стоят :faceoff:

:beer: :lol:
Не знаю как в других группах, а в нашей мальчики ходят в туалет на унитазы, отдельно от девочек. И вообще зачем детям горшок, если есть унитазы. Сегодня с воспитателем эту тему просмеюсь, потому что смеюсь до сих пор и пишу сквозь слёзы. Вечером отпишусь.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Не знаю как в других группах, а в нашей мальчики ходят в туалет на унитазы, отдельно от девочек. И вообще зачем детям горшок, если есть унитазы. Сегодня с воспитателем эту тему просмеюсь, потому что смеюсь до сих пор и пишу сквозь слёзы. Вечером отпишусь.

ничего смешного :faceoff:
моя доча например только на горшок ходит
и даже если ходить на унитаз, я их только 2 штуки видела
мне показалось мало
  • 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ирэнко, ну не обижайтесь. :kiss:

Сообщение отредактировал кошка1: 14.04.2011, 10:43:50

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, ну не обижайтесь. :kiss:

да все нормально :-) просто я и правда не поняла почему так мало в туалете посадочных мест :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.