Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

#2061
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений


ДН! Извиняюсь за поздний ответ )
Я согласна с Дилей, в Балбобеке гораздо больше плюсов. Я столько садиков обошла, в Балбобеке спальные места хорошие, отдельная комната, очень хороший повар, вода в диспенсерах стоит в каждой группе (такое ведь не в каждом дс).
материалы хорошие, сами наверное обратили внимание, что и в кабинете Монтессори, и в группах игрушки, развивающие материалы, литература качественные. Очень хороший хореограф, преподаватель английского.
Наша Амина скучает по Балбобеку, по Гульден Жанузаковне, по деткам, вспоминает весь коллектив, но что поделать, сейчас так сложилось, что оплачивать за простой бессмысленно и накладно.
Сейчас вожу в подготовительную группу в школу развития; Потом ожидаются частые разъезды.

Насчет болезней, что мы только не делали, но частые болезни имели место быть.
Сейчас, слава Аллаху, все в порядке, здорова. Укрепляем иммунитет, перед школой это просто необходимо. Там такая нагрузка для первоклассника умственная и физическая ожидается, что мы должны быть крепкими.

Желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья, мягкой адаптации, и счастливого детства в Балбобеке )

Добрый вечер! Можно узнать у Вас в какие центры ходите? Хотелось бы ребёнка подготовить к школе, ходим сейчас в центр, все хорошо, но хотелось бы большего(может подготовишки при школах или лицеях). Посоветуйте.
  • 0

#2062
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений
Около года назад решили отдать ребёнка в садик, проездили по всем садам, понравилось в Балбобеке 2009(ок. презид. парка). Дочка ходила ок. 2 недель, вместе с бабушкой.Ребёнок приходил довольный, а бабушка всё больше расстраивалась.Детей ругали, не занимались(дети предоставленны сами себе), одну девочку заперли в туалете и забыли, ушли на первый этаж, заниматься. Еда никакая... В итоге, решила уволиться и вышла на 3 рабочих часа. Сейчас ходим в образовательный центр в седьмом континете, на шахматы и рисование. Все довольны и ребёнок растёт...и развивается гармонично.

Сообщение отредактировал Нейля_77: 02.03.2011, 00:42:14

  • 0

#2063
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал lionesss: 02.03.2011, 11:25:07

  • 0

#2064
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений

не актуально

Что...., не актуально?
  • 0

#2065
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Девочки извините если не в тему, а Алпамыса 2 садика? или это один и тот же просто 2 корпуса? я видела по туркестан один где еще лайф фитнес, а второй недалеко рядом еще акбулак, написано детский мини центр. Адрес к сожалению не знаю потому что не знаю город=((

Алпамыса 2 садика, второй в пригороде и это абсолютно разные сады.
в Алпамыс возле Лайф фитнесса сходили? я вас на цт отправляла :D
а те мини-центры про которые вы говорите находятся в ЖК Нурсая, на 1 этаже, это акиматовские центры временного досуга детей. сама еще незнаю что это в точности - жду открытия. видела просто где-то на сайте что по городу будет много таких центров :-)

а то то я думаю там так тихо, чисто и закрыто)))видимо авитаминоз, до меня дуба не дошло что еще закрыто)будем ждать открытия)) нет в алпамыс еще не дошли, нам и правда очень рядом там у нас стоянка прям под алпамысом))) думаю завтра забегу,а в пятницу в оранжевый мир наверное, еще раз спасибо
  • 0

#2066
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Около года назад решили отдать ребёнка в садик, проездили по всем садам, понравилось в Балбобеке 2009(ок. презид. парка). Дочка ходила ок. 2 недель, вместе с бабушкой.Ребёнок приходил довольный, а бабушка всё больше расстраивалась.Детей ругали, не занимались(дети предоставленны сами себе), одну девочку заперли в туалете и забыли, ушли на первый этаж, заниматься. Еда никакая... В итоге, решила уволиться и вышла на 3 рабочих часа. Сейчас ходим в образовательный центр в седьмом континете, на шахматы и рисование. Все довольны и ребёнок растёт...и развивается гармонично.

Дилька- это про ваш садик? :eek:
Бабушкам вообще частные детские сады совсем не повкусу, они живут старыми критериями, а если вы ходили летом, то во многих садах в этот период нет занятий. А вот то что девочку заперли это конечно полный бес предел и почему ваша бабушка не возмутилась, ведь так же могли и с вашим ре поступить. :fie:

Сообщение отредактировал кошка1: 02.03.2011, 19:46:51

  • 0

#2067
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Бабушкам вообще частные детские сады совсем не повкусу,

мне кажется бабушкам любые сады не нравятся :laugh: мне постоянно говорили: "он такой маленький, зачем ты его в садик отдаешь......посиди еще с ним дома....."
А то что своих сбагривали в ясли с полутора лет, все дружно позабывали :laugh:
  • 0

#2068
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Бабушкам вообще частные детские сады совсем не повкусу,

мне кажется бабушкам любые сады не нравятся :laugh: мне постоянно говорили: "он такой маленький, зачем ты его в садик отдаешь......посиди еще с ним дома....."
А то что своих сбагривали в ясли с полутора лет, все дружно позабывали :laugh:

+100000
У меня свекровь, всегда забывает, что её дети в сад ходили. И при каждом удобном случае старается меня уколоть, но я не из робких, напоминаю ей :lol:
  • 0

#2069
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений


Около года назад решили отдать ребёнка в садик, проездили по всем садам, понравилось в Балбобеке 2009(ок. презид. парка). Дочка ходила ок. 2 недель, вместе с бабушкой.Ребёнок приходил довольный, а бабушка всё больше расстраивалась.Детей ругали, не занимались(дети предоставленны сами себе), одну девочку заперли в туалете и забыли, ушли на первый этаж, заниматься. Еда никакая... В итоге, решила уволиться и вышла на 3 рабочих часа. Сейчас ходим в образовательный центр в седьмом континете, на шахматы и рисование. Все довольны и ребёнок растёт...и развивается гармонично.

Дилька- это про ваш садик? :eek:
Бабушкам вообще частные детские сады совсем не повкусу, они живут старыми критериями, а если вы ходили летом, то во многих садах в этот период нет занятий. А вот то что девочку заперли это конечно полный бес предел и почему ваша бабушка не возмутилась, ведь так же могли и с вашим ре поступить. :fie:

Бабушка у нас очень прогрессивная и молодая. Конечно же она высказала своё недовольство и мы решили туда не ходить.
  • 0

#2070
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Около года назад решили отдать ребёнка в садик, проездили по всем садам, понравилось в Балбобеке 2009(ок. презид. парка). Дочка ходила ок. 2 недель, вместе с бабушкой.Ребёнок приходил довольный, а бабушка всё больше расстраивалась.Детей ругали, не занимались(дети предоставленны сами себе), одну девочку заперли в туалете и забыли, ушли на первый этаж, заниматься. Еда никакая... В итоге, решила уволиться и вышла на 3 рабочих часа. Сейчас ходим в образовательный центр в седьмом континете, на шахматы и рисование. Все довольны и ребёнок растёт...и развивается гармонично.

Дилька- это про ваш садик? :eek:
Бабушкам вообще частные детские сады совсем не повкусу, они живут старыми критериями, а если вы ходили летом, то во многих садах в этот период нет занятий. А вот то что девочку заперли это конечно полный бес предел и почему ваша бабушка не возмутилась, ведь так же могли и с вашим ре поступить. :fie:

Бабушка у нас очень прогрессивная и молодая. Конечно же она высказала своё недовольство и мы решили туда не ходить.

каждому свое думаю :spy:
  • 0

#2071
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Около года назад решили отдать ребёнка в садик, проездили по всем садам, понравилось в Балбобеке 2009(ок. презид. парка). Дочка ходила ок. 2 недель, вместе с бабушкой.Ребёнок приходил довольный, а бабушка всё больше расстраивалась.Детей ругали, не занимались(дети предоставленны сами себе), одну девочку заперли в туалете и забыли, ушли на первый этаж, заниматься. Еда никакая... В итоге, решила уволиться и вышла на 3 рабочих часа. Сейчас ходим в образовательный центр в седьмом континете, на шахматы и рисование. Все довольны и ребёнок растёт...и развивается гармонично.


Дилька- это про ваш садик? :eek:
Бабушкам вообще частные детские сады совсем не повкусу, они живут старыми критериями, а если вы ходили летом, то во многих садах в этот период нет занятий. А вот то что девочку заперли это конечно полный бес предел и почему ваша бабушка не возмутилась, ведь так же могли и с вашим ре поступить. :fie:


Если честно, похоже на антирекламу. В нашем саду двери в туалет постоянно открыты.
Не буду ни с кем спорить. Каждый свои выводы делает. У нас пока не было вопиющих случаев. Все нормлаьно. как рзвивается ребенок тоже нравится. Кухню пробовала-нравится. Тем более с моим привередливым ребенком-он все съедает.
  • 0

#2072
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Если честно, похоже на антирекламу. В нашем саду двери в туалет постоянно открыты.

тоже хотела об этом сказать
  • 0

#2073
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте, нужна информация о детском садике "Кулпынай". Адрес вроде : ул. Нурлы 10. возле 53 школы.
Буду рада любой информации.
Спасибо
  • 0

#2074
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки подскажите, какой гос сад в Астане хороший? Где-нить в районе левого берега. Президентский не предлагать :D
(шепотом) как можно туда попасть? С кем разговаривать? Сколько нынче стоит попасть в гос сад? $$$$$ Можно в личку
  • 0

#2075
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
что то вот читаю всю темку и непойму помогите развеить сомнения детский сад БАЛБОБЕК их 2 штуки чтоли? :-/
и еще АЛТЫН БЕСИК по какому адресу находится?где написано адрес караоткель чет не пойму вообще?
а что за сад БОСТОН ?тоже адрес интресует?
какова везде оплата?

Сообщение отредактировал мираслава8: 08.03.2011, 00:52:44

  • 0

#2076
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки подскажите, какой гос сад в Астане хороший? Где-нить в районе левого берега. Президентский не предлагать :D
(шепотом) как можно туда попасть? С кем разговаривать? Сколько нынче стоит попасть в гос сад? $$$$$ Можно в личку


присоединяюсь к вопросу тоже подумываю об этом :smoke:
  • 0

#2077
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

и еще АЛТЫН БЕСИК по какому адресу находится?где написано адрес караоткель чет не пойму вообще?

он находится за баней Керемет в коттедже (пос. Комсомольский)
  • 0

#2078
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки помнится должен был открыться новый дет сад на берегу Ишима возле ЖК Сана, никто не в курсе когда он открывается? Помниться на форуме даже кто-то выкладывал телефончик этого сада, можете подсказать как он называется? Спасибо!
  • 0

#2079
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Из новостей про садики.
В Алпамысе сделали оплату за садик через интернет-портал HomeBank.kz (правда нужна электронно-цифровая подпись для этого). Но комиссия 250 тг, что ниже, если снимать деньги за оплату за садик с карточки (1% 650 тг).
  • 0

#2080
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

HomeBank.kz

это для клиентов казкома?
мы пользуем другой банк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.