Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в АстанеКак устроиться?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4167

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

в "Я сам" мне не понравилась спальная комната в подвальном помещении. и зайдя туда летом, в спальне было прохладно, темно и немного сыро...
а вообще, много положительных отзывов про сад слышала и как показала-рассказала про него девушка, которая была на момент моего прихода тоже понравилось.

в "Я сам" мне не понравилась спальная комната в подвальном помещении.

только это не совсем подвал, скорее цоколь - там окошки есть :-)

только это не совсем подвал, скорее цоколь - там окошки есть :-)

да? окошки не припоминаю. либо они совсем маленькие. потому что было темно, и когда показывали спальную, девушка свет включила.

• 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мой ходит в группу с4 до 5 лет.

Кошка1,а как вам ваш воспитатель?Мест наверно сейчас нет.Моей дочке 4,5л,если вдруг попадем в этот сад ,наверно будем в вашей группе :-/ .

Кристёна,как сейчас на счет вступительного взноса там?Осенью было 10 000,либо покупаешь на эту сумму игрушки или еще что нибудь в дс,мне это очень понравилось,хоть знаешь куда идет этот вступительный взнос!

А в Бахыт,тот что рядом не заходила?Или Балапан не подалёку? :rolleyes:

Окошки были,не сильно большие,но для проветривания хватает,для спальни думаю пойдет1

Кристёна,как сейчас на счет вступительного взноса там?Осенью было 10 000,либо покупаешь на эту сумму игрушки или еще что нибудь в дс,мне это очень понравилось,хоть знаешь куда идет этот вступительный взнос!

А в Бахыт,тот что рядом не заходила?Или Балапан не подалёку? :rolleyes:

Окошки были,не сильно большие,но для проветривания хватает,для спальни думаю пойдет1

так и есть, 10 000 вступительный ;) про покупку самостоятельно ничего не говорили.
в Бахыт и Балапан не зашла :cry: хотя меня предупреждали что где-то рядом они

а окошки, да, маленькие, пластиковые. были открыты после сна на проветривание :-)

еще сегодня проезжала по Кургальджине, увидела огромный коттедж с надписью "ДС Алтын уя"

• 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Всем привет!

Дорогие родители, детки которых ходят в частный сад Балбобек на Абая 95/1 (район Алматинской налоговой), очень нужны ваши отзывы про этот сад.

А также про Акбопе, который находится в том же районе. По темке искала, хотелось бы свежих отзывов :smoke:

п.с. Акбопе - казахскоязычный? мне сказали, что занятия там проводятся на казахском

• 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
[

еще сегодня проезжала по Кургальджине, увидела огромный коттедж с надписью "ДС Алтын уя"

бывшая гостиница :bored:

потому что я в нем была, когда искала своему
и он единственный мне понравился тогда

вот тут я писала про Алтын уя

• 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

осенью были русские группы :smoke:

уже видимо нет

еще интересуют отзывы о гос садах Аяжан (на Абая, опять же возле алматинской налоговой), Балауса (на Дружбы), Шагала (кенесары 93/1) и Умит :rolleyes:

• 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Всем привет!

Дорогие родители, детки которых ходят в частный сад Балбобек на Абая 95/1 (район Алматинской налоговой), очень нужны ваши отзывы про этот сад.

А также про Акбопе, который находится в том же районе. По темке искала, хотелось бы свежих отзывов :smoke:

п.с. Акбопе - казахскоязычный? мне сказали, что занятия там проводятся на казахском

Мне это Балбобек вообще не понравился. :fie:
На мой взгляд там холодно, грязно, и персонала практически не видно. Площадка на улице тоже ни о чем. маленький загончик.

• 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Моя племянница пошла в гос. садик "Ер-тосик" в Молодежке. Раньше она тоже ходила в частный сад Алпамыс. Так вот, им очень нравиться все. И группа и воспитательница, и занятия, и игрушки. Вот так. Все таки большое значение имеет заведующая.

• 0

кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Дорогие мамочки! Кто водит деток в Акбулак возле Бахуса(сейчас 5 мин)? Напишите отзывы,плиз.

мы туда ходили летом прошлым. Нам не понра. Поищите отзывы, от 01.06.2010 ;)

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Девочки извините если не в тему, а Алпамыса 2 садика? или это один и тот же просто 2 корпуса? я видела по туркестан один где еще лайф фитнес, а второй недалеко рядом еще акбулак, написано детский мини центр. Адрес к сожалению не знаю потому что не знаю город=((
  • 0

мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
кто скажет а то что в списке садов это гос. сады или и гос . и частные?
  • 0

мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
нужен частный сад в районе кенесары-сарыарка самы близкие.и по отзывам хороший?
посоветуйте?пожалуйста :rotate:
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Это список частных садов.
Ссылка на госсады была где то в темке,поищите через поиск.
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки извините если не в тему, а Алпамыса 2 садика? или это один и тот же просто 2 корпуса? я видела по туркестан один где еще лайф фитнес, а второй недалеко рядом еще акбулак, написано детский мини центр. Адрес к сожалению не знаю потому что не знаю город=((

Алпамыса 2 садика, второй в пригороде и это абсолютно разные сады.
в Алпамыс возле Лайф фитнесса сходили? я вас на цт отправляла :D
а те мини-центры про которые вы говорите находятся в ЖК Нурсая, на 1 этаже, это акиматовские центры временного досуга детей. сама еще незнаю что это в точности - жду открытия. видела просто где-то на сайте что по городу будет много таких центров :-)
  • 0

unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

я живу в районе Кенесары-Сарыарка, частных садов хороших в районе нет, ездим на Левый за 13 магистралью, зато довольна, в любой вечер если не тороплюсь прокручивают видео чем занимали моего ребёнка в течении дня так как со слов: "всё кушает, никто не обижает" никому не верю, вижу как занимается, кушает,гуляет и спит, нареканий нет пока.

мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

я живу в районе Кенесары-Сарыарка, частных садов хороших в районе нет, ездим на Левый за 13 магистралью, зато довольна, в любой вечер если не тороплюсь прокручивают видео чем занимали моего ребёнка в течении дня так как со слов: "всё кушает, никто не обижает" никому не верю, вижу как занимается, кушает,гуляет и спит, нареканий нет пока.

спасибки :rotate: а где это именно как называется сад?
немного непонимаю где левый где правый :laugh:
а оплата там какая если не секрет?

Сообщение отредактировал мираслава8: 01.03.2011, 12:13:58

• 0

мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а вот в районе мегацентра БАЛАПАН как он???он казахскоязычный? :spy:
теперь выбираю что ближе со списка прикрепленный выше.
усиленно ищу сад помогите.
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

а вот в районе мегацентра БАЛАПАН как он???он казахскоязычный? :spy:
теперь выбираю что ближе со списка прикрепленный выше.
усиленно ищу сад помогите.

Балапан мне в свое время не понравился, хотя он тогда только открылся
щас может изменилось в лучшую сторону
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Мы ходили в Балбобек на Комсомольском, в коттеджах, но его в списке не вижу. Казахский садик вроде был, оплата 40 000 тнг было, но это было 3 года назад, может щас изменилось. попробую найти тел, адрес в своих записях. как найду выложу
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Нашла Балбобек
пос. Комсомольский ул. Айман-Шолпан 13
тел. 40-20-30
  • 0

мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Нашла Балбобек
пос. Комсомольский ул. Айман-Шолпан 13
тел. 40-20-30

спасибо)) буду звонить.
поиски продолжаются хочу набрать список подходящих нам и проехатся по ним.
советуйте ко всем прислушаюсь :rotate:

Сообщение отредактировал мираслава8: 01.03.2011, 18:14:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.