Перейти к содержимому

Фотография

Русский Хардкорscang, психея, 7000$, tracktor bowling..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: что тебе больше нравится? (39 пользователей проголосовало)

что тебе больше нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
обсуждаем русские команды..
мне нравится больше всего ПСИХЕЯ - больная клёвая команда с прикольной лирикой [wWw] ... но так же мне очень гипер мега нравится альбом СКАНГОВ - Сам Себе Враг - это мой любимый русскоязычный альбом, но сейчас они испортились и новый альбом мне не нравится! музыка клёвая а вокал просто невозможный
  • 0

#2
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Да Scang клёвая команда! Новый я правда не слышал, но "Сам себе враг" неплохо сделан.
Ещё мне IFK нравились... но у них щас бардак какой-то...
Tractor Bowling тоже ничё в принципе... вот только смикширован лажово по-моему... :D
  • 0

#3
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
год назад я наверное бы проголосовал за скангов.... сейчас очень похоже на агату кристи.... малость потяжелее.... трактора в том же духе (они клевые) 7000штук баксов дали о себе знать хорошим лимп бискитом и очень хорошим корном.... а остальное как то не запоминается.... 7 раса помоему вообще к хардкору не относится.... но мне нравится больше чем все остальные указанные здесь.... :D айэфкей как были псевдопанками так и остались... - не нравиться... психея - соу соу... :D спаторна крутая группа, мне нравится, но я голосую за 7 расу

Сообщение отредактировал adrenalin: 29.09.2003, 09:39:26

  • 0

#4
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
а мне из всех пИречислинЫх больше нравица Психея...
"Здраствуй и пошёл на Х?:!!!"
ну и сканг с тракторами...
а 7 раса не очень)))) :D
  • 0

#5
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Не очень люблю Хард Кор, но проголосовал за психею... ничего не имею против!
  • 0

#6
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Отдала голос за 7000$ т.к. другие команды толком и не слушала... :dandy: надо бы просвятиться.
  • 0

#7
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
может для просвещения будем писать те группы из неперечисленных которые знаем? так и просвятимся все....
  • 0

#8
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
очень много андерграунд команд.. это можно видеть с помощью сайта www.realmusic.ru..
  • 0

#9
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

очень много андерграунд команд.. это можно видеть с помощью сайта www.realmusic.ru..

да.... но почему то к андеграунду и альтернативе на этом сайте относят и шансон и клубную музу..... даже рэпак.... я как начал качать так и остановился сразу..... предварительно советую читать инфу группы..... а то... шыком лыто.... :rolleyes:
  • 0

#10
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
прежде чем качать, советую тыкать кнопку слушать в LO FI .. быстро грузится ..
  • 0

#11
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

обсуждаем русские команды..
мне нравится больше всего ПСИХЕЯ - больная клёвая команда с прикольной лирикой [wWw] ... но так же мне очень гипер мега нравится альбом СКАНГОВ - Сам Себе Враг - это мой любимый русскоязычный альбом, но сейчас они испортились и новый альбом мне не нравится! музыка клёвая а вокал просто невозможный

А с каких пор Scang стал хардкором? Я правда слышал всего пару песен, но ничего хардкоровского не заметил.
  • 0

#12
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
проголосовал за 7штук баксов, но это не самая лучшая группа, мне вот нравится "BOOM"? хороший репкор, калининградская команда, и лабает зашибись, а из перечислинных еще бы тракторов отметил, но так местами, ifk вообще какашка, местами правда есть вещи хорошие, да и то совместные с кем ньть
  • 0

#13
SuxxxoNEC

SuxxxoNEC
  • Гость
  • 7 сообщений
недавно был на концерте 7000$, ребята просто супер!!!! РУбят не по -детски!!!!
а еще там были обкуренные участники из ПСИХЕИ!!! они тоже клевые!!! да и вообще рус. хардкор поднимается!!!!!
  • 0

#14
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
будем надеяться на это.... а еще было бы лучше если бы казахстанский хардкор начал хоть чуть чуть развиваться....
  • 0

#15
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

будем надеяться на это.... а еще было бы лучше если бы казахстанский хардкор начал хоть чуть чуть развиваться....

походу с нас всё начинается, так? :dandy: или может я каких-то команд не знаю?
  • 0

#16
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
7000 баков форева.

Прошлогоднею весной
Познакомился с тобой
Ты падсела ко мне с лысой головой.
И курила коноплю думал я как буд то сплю
Гаварила одного тебя люблю!!!
  • 0

#17
АмигА

АмигА

    он же AmIgo

  • Забанен
  • 12 сообщений
семь штук базара нет ниипатся крутые

#18
DeflOratOr

DeflOratOr

    он же ASSkariDA

  • Забанен
  • 8 сообщений
Лично мой голос за IFK!

#19
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересно..... чем же айэфкей запоминается????
  • 0

#20
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
голосовал за психею, но 7000$ тоже рулят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.