Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите пошлый анекдот про мужиковчтоб мужиков и смутить)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
растоптать вряд ле, но смутить конечно можно: про то как брат и сестра обсуждают порочные связи в семье...
  • 0

#22
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
В компании сорокалетних тёток-коллег услышал подоббный анек, котоый может смутить.Рассказывать не стану.Слишком козырный что б его все знали.
  • 0

#23
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
bonzo, расскажи в ЛС, а?! плиззз!
  • 0

#24
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мальчик и девочка играют в песочнице.
- А у меня совочек красный!
- А у меня совочек красивее!
- А у меня машинка спортивная!
- А у меня кукла Барби!
- А у меня самосвал есть!
И так далее. Аргументы кончаются, и мальчик снимает шортики и показывает девочке член:
- А у меня вот что есть!
Девочка посмотрела к себе в трусики, расплакалась и убежала к маме. Через несколько минут возвращается счастливая и говорит:
- Мама сказала, что когда я вырасту у меня много таких будет!
  • 0

#25
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 05.08.2008, 17:59:19

  • 0

#26
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
смутить или вызвать отвращение анекдотом можно.
даже у мужика.
так что - не стесняйтесь) мы будем благодарны)
  • 0

#27
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Не скажу чтоб прям зверский анек - н ов первый раз когда услышала - было одновременная реакций - отвращение, смущение и смех:
На необитаемы остров попадают американец, француз и русский. Есть нечего - надо как то выживтаь -и решают что каждый будет отрезать чтот у себчя - и давать в общак.
В первый день американец - отрезает себе руку - сварили - сьели.
Во второй день француз - делать нечего - отрезает ногу - съедают
Наступает очередь русского. Тот спускает штаны говорит:
- Ну что - по йогурту и спать?
  • 0

#28
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Решился выложить тот анек...

Два патологоанатома вскрывают труп. В желудке обнаруживают непереваренные макароны. Один радуется - "О! пообедаем!" начинает их есть, в конце замечает волос на макаронах и выблевывает их....второй радуется - "Горяченького поем!"
  • 0

#29
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Beasel, Steppen Wolf - зачет))


анекдот про длинную соплю и рвоту-в-пакетике рассказывать? :-/

p.s. жду еще анекдотов)
  • 0

#30
KaimaN

KaimaN
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Многие женщины, не довольны размером члена своего партнера. До тех пор пока не в задницу...
:)
  • 0

#31
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Если вы на д/р у своей подруги и там есть небедные мужчины, можно сделать следующий тост:
Хочу пожелать тебе, подруга, иметь четырех зверьков: норку на плечах, ягуара в гараже, льва в постели и .. осла, который за все это будет платить.
:-/
  • 0

#32
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ночь, постель, двое, голос:
- Кто импотент? Я импотент? Да я тебе сейчас такой кунилингус сделаю!!!!!
  • 0

#33
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Да.. прочитал анеки. И чё тут смутительного? Анекдот либо смешной, либо остроумный, либо тупой (ну и градации между этими полюсами). А как можно анекдотом смутить и растоптать, ни панимаю (даже если в кач-ве главного героя взять слушателя).
Вот "Man is even more.." - остроумно-тупой. Но прикольно! Расскажу инострам в баре, когда вернусь на запад.. Посмотрю на реакцию.


Я не спорю что он туповат))) онбылпридман четыре века назад древними египтянами.
Рассказал товарищам иностранцам,им анек понравился)))

#34
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Украинское село. У хаты на завалинке сидит мужик. В окно выглядывает дородная баба и кричит - "Мыкола! Мыкола, подь сюды!" - "Шо, опять ыпстись?!" - "Та ни, боршча налью."
  • 0

#35
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Вот например ещё:

Один парень очень стеснялся маленьких размеров своего члена. Однажды он все-таки решился и увез свою девушку за город. Там он выбрал самое темное место, расстегнул ширинку и тихонько вложил свое достоинство ей в руку... Она:
- Спасибо, я не курю. ;)
  • 0

#36
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Да.. прочитал анеки. И чё тут смутительного? Анекдот либо смешной, либо остроумный, либо тупой (ну и градации между этими полюсами). А как можно анекдотом смутить и растоптать, ни панимаю (даже если в кач-ве главного героя взять слушателя).
Вот "Man is even more.." - остроумно-тупой. Но прикольно! Расскажу инострам в баре, когда вернусь на запад.. Посмотрю на реакцию.


Я не спорю что он туповат))) онбылпридман четыре века назад древними египтянами.
Рассказал товарищам иностранцам,им анек понравился)))


то-то и оно)))
если в нужный момент рассказать такой анекдот - можно смутить и мужчину и женщину

(мужчине таким анекдотом можно намекнуть, что он для этой девушки не подходит и что он осел
девушке - что она слишком дорога для мужчины, т.е. по сути продажна")


***

анекдот про "не курю" понравился)

***

"едут гусары в поезде и Наташа Ростова с ними. вдруг она портит воздух - все смущены, один берет вину на себя "господа, я испортил воздух, прошу прощения!", все успокоились, едут дальше, вдруг Наташа пукает еще раз. Другой гусар встает и говорит: господа, прошу прощения, это я испортил воздух!!
тут со своего места встает поручик Ржевский и говорит: "госпда, я пойду покурю, а если она здесь обоср*тся - валите все на меня"
  • 0

#37
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я один раз рассказал одному таможеннику с отдела контрабанды анекдот (правда не пошлый совсем), так он так смутился, что со мной после этого здороваться перестал :dandy:

Вот сам анекдот:
Приходит таможенник неожиданно рано с работы домой, открывает дверь, видит - в развороченной постели лежит перепуганная жена, валяется чужая мужская одежда, в-общем, факт измены на лицо. Таможенник, естественно, звереет, достает табельный ПМ, передергивает затвор, и с диким криком: "Где он?!! Я его сейчас убью!!" начинает рыскать по квартире в поисках мужика. Выбегает на балкон - пусто: "Так тут никого нет!!", в туалет - пусто: "И тут никого нет!!", в ванную - пусто: "И тут никого!!", открывает дверь платьяного шкафа, из нее высовывается рука с купюрой в 100 долларов, таможенник осматривается, берет деньги, кладет их в нагрудный карман и тихонько говорит: "Так, тут тоже никого нет..."
  • 2

#38
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Мужчина и женщина занимаются сексом в позиции "мужчина сверху". В порыве страсти женщина хватает мужчину за задницу и удивлённо спрашивает:
- Милый, что это у тебя, хвост?
- Нет, это я сру!
  • 0

#39
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Не знаю получиться ли смутить... Если после анека добавлять "хорошо что ты вообще рисовать не умеешь", то можно стрелки перевести, хотя смутить не получиться, но поугарать наверное выйдет :dandy: Собстна анекдот:

Журнал "Работница" объявил конкурс среди мужского населения "Кто лучше знает женщину". Победил в конкурсе — Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!
На следующий же день в редакцию пришло грозное письмо. Возмущенный читатель Григорий Семенович написал:
"Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. А победил какой-то пионер?!!! Я крайне возмущен!"
Ответ редакции не заставил себя ждать: "Уважаемый Григорий Семенович!
На наш 1-ый вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
На 2-ой вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вы знаете?" Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
И, наконец, на 3-ий вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?" Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала "Работница". А Вы что ответили? Спасибо что хоть не нарисовали!"
  • 0

#40
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений

не знаю насколько он пошлый или способный растоптать)) но мне понравилось, этакий феминистский анек:

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой..

Первый подарок - писать стоя"..

ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

"Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил

Бог:

"Мозги, Ева.. Мозги.."..



А я слышал улучешнную версию :smoke: Стоит ошарашенная Ева гляда на Адама описывающего весь рай. И так тихо что спрашивает у Бога, мол а какой второй подарок? Бог не отрывая глаз от ссушего Адама говорит: "Мозги", но и из придеться отдать Адаму :D


А вообще вся тема пошлый анекдом про мужиков звучит смешно, мужиков не перепошлишь, только себе имидж подмочишь :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.