Перейти к содержимому

Фотография

Новый годпринимаются идеи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Прочитала недавно объявления, что уже принимаются заявки на бронирование отелей и коттеджей на Новый год!! Вспоминается, что в прошлом году, в конце октября не смогли забронировать ни одного номера под Новый год!! Хочется узнать у многочисленного чатлановского сообщества, кто где отдыхал, кому где понравилось. Короче, где не жалко оставить деньгу. И поделитесь воспоминаниями своего самого кульного НГ, для перенятия опыта:D.
  • 0

#2
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Изображение
Ну для начала поставим Ёлочку...
Вот теперь я понимаю можно и побеседовать... мне кажется распологает...

  • 0

#3
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Насчет бронирования отелей не скажу точно, но в новогоднюю ночь в Премьер-Медеу места можно было найти.

А сам НГ встречал в "Золотом Кольце". Очень понравилось. Но там можно только поесть / попить :)
  • 0

#4
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Было несколько Новых годов, которые запомнились особо...
Один из них - встреча 2001 в Таиланде.
Прикольно: в 30-градусную жару люди пьют шампанское и поздравляют друг друга с Новым годом... Перед тобой океан, в небе - фейерверк!
Только желательно, чтобы рядом были любимые и друзья, чтобы было с кем разделить радость и сделать праздник по-настоящему незабываемым...
  • 0

#5
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мда, не густо предложений
я например, хочу поехать посмотреть в телескоп, который за алмат. озером, но как?
  • 0

#6
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
В Европе!! Но лучше к Рождеству!!
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мы тоже совсем недавно задумались над этой проблемой. Друзья несколько лет подряд встречали НГ на косомтанции в альпийской розе.. аж визжали от восторга...
  • 0

#8
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

мы тоже совсем недавно задумались над этой проблемой. Друзья несколько лет подряд встречали НГ на косомтанции в альпийской розе.. аж визжали от восторга...

Без проблем можно договориться и провести НГ на ГАИШи или Космостанций.
Цены договорные, точно не знаю но проще чем в Альпийской Розе.
  • 0

#9
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

мы тоже совсем недавно задумались над этой проблемой. Друзья несколько лет подряд встречали НГ на косомтанции в альпийской розе.. аж визжали от восторга...

Без проблем можно договориться и провести НГ на ГАИШи или Космостанций.
Цены договорные, точно не знаю но проще чем в Альпийской Розе.

Давайте на ГАИШе проведем, моя маман еще в застойное время встретила НГ (4 дня попойки) на селезащитной на БАО, так вспоминает это, как лучший НГ в жизни :dandy:
Оно того стоит...
  • 0

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в тайланде тема :dandy:
  • 0

#11
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

в тайланде тема :dandy:


ага, тока попутчиков найти осталось :D
  • 0

#12
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

мы тоже совсем недавно задумались над этой проблемой. Друзья несколько лет подряд встречали НГ на косомтанции в альпийской розе.. аж визжали от восторга...

Без проблем можно договориться и провести НГ на ГАИШи или Космостанций.
Цены договорные, точно не знаю но проще чем в Альпийской Розе.

Давайте на ГАИШе проведем, моя маман еще в застойное время встретила НГ (4 дня попойки) на селезащитной на БАО, так вспоминает это, как лучший НГ в жизни :dandy:
Оно того стоит...


А вот это уже интереснее!! С этого момента и поподробнее пжлста!! Заранее спасибо!
  • 0

#13
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мы тоже совсем недавно задумались над этой проблемой. Друзья несколько лет подряд встречали НГ на косомтанции в альпийской розе.. аж визжали от восторга...

Без проблем можно договориться и провести НГ на ГАИШи или Космостанций.
Цены договорные, точно не знаю но проще чем в Альпийской Розе.

Давайте на ГАИШе проведем, моя маман еще в застойное время встретила НГ (4 дня попойки) на селезащитной на БАО, так вспоминает это, как лучший НГ в жизни :dandy:
Оно того стоит...


А вот это уже интереснее!! С этого момента и поподробнее пжлста!! Заранее спасибо!


ДА! ДА! ДА!

можно подробнее о космостанции, плиз
  • 0

#14
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

мы тоже совсем недавно задумались над этой проблемой. Друзья несколько лет подряд встречали НГ на косомтанции в альпийской розе.. аж визжали от восторга...

Без проблем можно договориться и провести НГ на ГАИШи или Космостанций.
Цены договорные, точно не знаю но проще чем в Альпийской Розе.

Давайте на ГАИШе проведем, моя маман еще в застойное время встретила НГ (4 дня попойки) на селезащитной на БАО, так вспоминает это, как лучший НГ в жизни :dandy:
Оно того стоит...


А вот это уже интереснее!! С этого момента и поподробнее пжлста!! Заранее спасибо!


ДА! ДА! ДА!

можно подробнее о космостанции, плиз

Да о чем подробнее то?
Было это еще в середине 80-х!!!
Так что сейчас ситуация явно другая.

На ГАИШе сутки проживания без питания в обычное время стоят 10 бакарей с носа.
В новый год должно быть раза в 3 больше.
Щас пороюсь найду телефон ГАИШа.

А на космосе ИМХО делать нечего. Унылое больно место. Я там себя чувствовал как на "изнанке великой империи" - я думаю все могут представить соответствующую картинку :D
  • 0

#15
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а вот мы уже который год хотим поехать на Новый год на иссык-куль в Глотуровский ЦТ Алмата но вот никак ... мож кто был там на Новый Год , скажет как тама туса проходит?
  • 0

#16
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
[quote name='Joe Hollenbeck' date='30.09.2003, 12:08'][quote name='airwaves' date='29.09.2003, 23:32']

А вот это уже интереснее!! С этого момента и поподробнее пжлста!! Заранее спасибо![/QUOTE]

ДА! ДА! ДА!

можно подробнее о космостанции, плиз[/QUOTE]
Да о чем подробнее то?
Было это еще в середине 80-х!!!
Так что сейчас ситуация явно другая.

На ГАИШе сутки проживания без питания в обычное время стоят 10 бакарей с носа.
В новый год должно быть раза в 3 больше.
Щас пороюсь найду телефон ГАИШа.

А на космосе ИМХО делать нечего. Унылое больно место. Я там себя чувствовал как на "изнанке великой империи" - я думаю все могут представить соответствующую картинку :dandy:[/QUOTE]
За место проведения я ЗА! места клевые можно потом на борде покататься.
По поводу космоса его сейчас реанимируют, инфа по поездке от 13/09/03, там я думаю проблем не будет с проведением НГ.
Можно на ГАИШи где то были кординаты, цены детские по сравнению с другими местами.
Так что если соберетесь, зовите я только ЗА.
  • 0

#17
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А ведь Новый Год уже не за горами...

а предложений нет...
опять дома, опять в обнимку с подушкой.........
  • 0

#18
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а вот мы уже который год хотим поехать на Новый год на иссык-куль в Глотуровский ЦТ Алмата но вот никак ... мож кто был там на Новый Год , скажет как тама туса проходит?

не сочтите за рекламу но туда можно позвонить и спросить 810 9963946 45144, 45108.
  • 0

#19
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а на ГАИШе разве есть обустроенные домики? вот там было бы супер!!! а на космотстанции.. если только на лыжах кататься или по горам полазить. и потом высота там однако. ничего толком не приготовить, не разогреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.