Перейти к содержимому

Фотография

Не получается построить отношения с девушкой.Почему это вызывает сложности?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Вот у меня ваще проблема большая, в 23 года, я девственник, ни разу не целовался, не знаю, что делать, как делать. :-/


Может в зеркало посмотреть? ну мож на лицо не очень выглядите? Тогда хорошая стрижка и одежда помогут
  • 0

#42
Матея Кежман

Матея Кежман

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Совет так ,совет: надо просто появлять себя как мужчина,много поучительных фильмов пусть верит в себя,
и не робеет перед женским полом и проявляет себя что по статусу он выше и сильнее!
Пусть сходит на психологические тренинги!


да он сам почти психолог, книжки про психологию читает

Пиррата, а тебе сколько лет, мож я тебя с другом познакомлю.
  • 0

#43
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ну так дайте советы, объясните как начать встречаться, если человек не умеет, но понятно чтоли?


возможно ваш друг просто закомуфлированный гей, не нужно усложнять там где причина проста!
  • 0

#44
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
вот вам совет, как нибудь попробуйте поцеловать его, если он отреагирует положительно - значит пропал ваш друг, не друг он вам больше! если конечно вы не сторонник либеральных взглядов на меньшинства
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну так дайте советы, объясните как начать встречаться, если человек не умеет, но понятно чтоли?


возможно ваш друг просто закомуфлированный гей, не нужно усложнять там где причина проста!

Закамуфлированный-в смысле в камуфляже и пелотке берете? :-)
З.Ы. Дружбана-в студию! Подберем ему подходящую пелотку! Благо, на ЦТ валом одиноких скучающих бабцов! ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.07.2008, 19:39:46

  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот вам совет, как нибудь попробуйте поцеловать его, если он отреагирует положительно - значит пропал ваш друг, не друг он вам больше!

Вы, в смысле, опираясь на собственный опыт советуете? :D :-)
З.Ы. Ивашка, конспектируй: психология-лженаука, знакомству с девушками она не помогает. Точка. Абзац.
Хочешь познакомиться с бабцом-выходи в поле, нефиг штаны в библиотеке просиживать. Так и передай "другу"! ;)
  • 0

#47
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Вы, в смысле, опираясь на собственный опыт советуете?


не было у меня такого опыта, не за того вы меня приняли! мой пост выше ясно говорит что мне гомики не нравятся. да и друзей таких у меня нет которые тормозят, да и не я собственно герой топика!
  • 0

#48
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Закамуфлированный-в смысле в камуфляже и пелотке берете?
З.Ы. Дружбана-в студию! Подберем ему подходящую пелотку!


почему вы зациклены на этом военном головном уборе? разве друг топикстартера военный? я говорил вообщето о возможности того что его друг латентный гей, а про армию тут вообще речь не шла. странный вы какойто Харли если честно

ведь тема называется "не получается построить отношения с девушко" а не "мой друг - военный с нестандартной головой"
  • 0

#49
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

сам пацан нормальный, толковый, книжки читает,


В этом проблема ;)
  • 0

#50
Матея Кежман

Матея Кежман

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Что делать то нужно дальше?
  • 0

#51
propessor

propessor

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!
А вот собственно и сам "друг" пришел.
Про меня ивашка тут тему создал.
Проблема такая, действительно, есть.
Если быть точнее, то мне хочется построить отношения с интересной девушкой, чтоб она была мне сначала другом, с которым можно поговорить без запретных тем, а уж потом как сексуальный партнер и все что с этим связано.

Мотивации нет, как раз потому что отмазываюсь сам перед собой, что, мол, не та это девука, которую вижу.
Да и страх, о котором было написано выше Товарищем, тоже есть.
Мне не хочется знакомиться только ради того чтобы знакомиться, хотя, может быть без этого не обойтись, кто знает...

У меня есть друзья которые говорят, и я с ними согласен, что преград то нет...но тем не менее они есть.

И еще есть противоречие, я сам хочу интересную девушку, а попыток ее найти не делаю, тогда как она появится...постучит, однажды, в дверь, позвонит, напишет, подойдет на улице...хотелось бы верить...
  • 0

#52
Матея Кежман

Матея Кежман

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Привет всем!
А вот собственно и сам "друг" пришел.
Про меня ивашка тут тему создал.
Проблема такая, действительно, есть.
Если быть точнее, то мне хочется построить отношения с интересной девушкой, чтоб она была мне сначала другом, с которым можно поговорить без запретных тем, а уж потом как сексуальный партнер и все что с этим связано.

Мотивации нет, как раз потому что отмазываюсь сам перед собой, что, мол, не та это девука, которую вижу.
Да и страх, о котором было написано выше Товарищем, тоже есть.
Мне не хочется знакомиться только ради того чтобы знакомиться, хотя, может быть без этого не обойтись, кто знает...

У меня есть друзья которые говорят, и я с ними согласен, что преград то нет...но тем не менее они есть.

И еще есть противоречие, я сам хочу интересную девушку, а попыток ее найти не делаю, тогда как она появится...постучит, однажды, в дверь, позвонит, напишет, подойдет на улице...хотелось бы верить...



а Вы мне не верили ;)
  • 0

#53
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В чем тут проблема и как нужно ее решать? Нужны ваши практические советы.

голова. руки. ;)

зы: вечная слава Ивашке. хорошему другу его друзей и спонсору бесплатных сообщений и стеба. ога.

#54
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

я сам хочу интересную девушку, а попыток ее найти не делаю


для начала опишите девушку, какую бы вы хотели, по образованию по сфере интересов, по музыкальным предпочтениям, культурному уровню (количество иностранных языков которыми она владеет), и будем исходить из этого
мир не без добрых людей, возможно ктото из форумчан знает девушку с искомыми параметрами и посодействует вашему знакомству
  • 0

#55
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а Вы мне не верили

Еще как верим!
  • 0

#56
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мне не хочется знакомиться только ради того чтобы знакомиться, хотя, может быть без этого не обойтись, кто знает...


пердон муа, а как вы собираетесь стать другом человеку, даже не познакомившись с ним? у вас есть третий глаз, который помогает определять "та / нэ та"?
  • 0

#57
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Привет всем!
А вот собственно и сам "друг" пришел.
Про меня ивашка тут тему создал.
Проблема такая, действительно, есть.
Если быть точнее, то мне хочется построить отношения с интересной девушкой, чтоб она была мне сначала другом, с которым можно поговорить без запретных тем, а уж потом как сексуальный партнер и все что с этим связано.

Мотивации нет, как раз потому что отмазываюсь сам перед собой, что, мол, не та это девука, которую вижу.
Да и страх, о котором было написано выше Товарищем, тоже есть.
Мне не хочется знакомиться только ради того чтобы знакомиться, хотя, может быть без этого не обойтись, кто знает...

У меня есть друзья которые говорят, и я с ними согласен, что преград то нет...но тем не менее они есть.

И еще есть противоречие, я сам хочу интересную девушку, а попыток ее найти не делаю, тогда как она появится...постучит, однажды, в дверь, позвонит, напишет, подойдет на улице...хотелось бы верить...



Стиль этого автора знаком. Был тут такой, который тоже много многоточий ставил и типа Ивашки возрождался под разными обликами. Тоже был любитель темы на острые проблемы плодить
  • 0

#58
propessor

propessor

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да действительно, третьего глаза у меня нет. Та не та определить не смогу. Значит ли это, что мне нужно знакомится с каждой симпотичной для меня девушкой, которых изобилие в Алмате? Или, если не с каждой, то на какие параметры настроить фильтр?

А что косается желаемых качеств - это прежде всего тяга к познанию, не курит, не пьет, если и пьет, то знает в этом меру...Необидчивая по возможности, Количество языков, принципиально ничего не меняет, чем больше, тем лучше. Не шляется по злачным местам, Жизнерадостная, Позитивная, Немного скромная, по возможности не эгоистичная, сексуальная, самостоятельная, творческая, способная вдохновлять, открытая, с чувством юмора, и т.д.
(понимаю, что очень сложно найти такую подругу, а если не знакомиться то наверное совсем невозможно, грусно от этого)
  • 0

#59
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Хы молодые люди вам сюда
И встретяцо два недоразуменияодиночества и будут жить долго и счастливо, или разебгуцо через 2-3 месяцо, а потом следующий ;)

Мая плакаль. Летнее обострение
  • 0

#60
propessor

propessor

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пирата, определять почерк по многоточиям, это слишком далеко от объективности. Много людей пишут с многоточиями. Это позволяет оставлять предложения слегка незаконченными и способствует воображению читаемого.
На цт я только второй раз, раньше я был тут, принимал участие в обсуждении темы о трансерфенге.

Хочу быть максимально открыт, может кто-то укажет мне на кнопку которую я не вижу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.