Перейти к содержимому

Фотография

Перевозка животного зарубеж, по Казахстануделимся опытом, ищем возможности перевозок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2916

#10844944
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ознакомиться с правильным оформлением ветеринарного сертификата на вывоз животного
можно здесь ссылка

в дополнение к информации

1. Для кошек обязательно наличие прививок против ПАНЛЕКОПЕНИИ, РИНОТРАХЕИТА, КАЛЬЦЕВИРУСНОЙ инфекции, ХЛАМИДИОЗА, БЕШЕНСТВА
2. Стоимость ветеринарного сертификата по РК и НЕ в страны таможенного союза - 32 тенге 81 тиын, в страны таможенного союза - 95 тенге 23 тиына. Если в Украину (не ТС) транзитом через Россию (ТС) - 32.81+95.23
3. В заявлении в акимат "Начальнику" правильно будет "Руководителю" Инфо от 24 мая 2013


получаешь пропуск со стороны Фурманова, а потом идешь вокруг здания в подъезд со стороны Мира


Сообщение отредактировал Собачница: 08.06.2013, 15:27:21

  • 3

#621
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

кто едит в Москву в ближайшее время. Напишите плиз в личку или на мыло. Нужноо привезти котенка.

Аналогично! но можно и из Санкт Петербурга
  • 0

#622
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Скоро изменятся правила по ввозу и вывозу животных. Оплата. Поэтому, пожалуйста, заранее беспокойтесь об информации, обращайтесь в ветеринарный надзор на Макатаева, что бы не было потом проблем.
Все удачи :D

А скоро - это когда? Есть источник инфо? Нам лететь 6 июня в Москву

Скоро, это возможно на след.неделе. Узнавайте периодически по тел. 3975226. А пока для Москвы, как раньше 3 дня действует сертификат. Приходите с вет.паспортом(все вакцины, обработки...), оплата, возьмете справку формы, по моему № 5, потом напишите заявление девочкам, и они Вам выдадут сертификат формы №1, который будет действителен в течение 3х дней со дня выписки. :D


Изменятся правила по Казахстану? в чем изменятся? в оплате? Можете потом скинуть информацию сюда7 а то нам ехать 28 мая в Атобе поездом на выставку
  • 0

#623
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
нужны телефончики проводников(и их помощь) для перевоза мелких животных в Астану,Атырау,Караганду...
Если у кого-то еть такие,напишите в личку,пожалуйста.

От себя могу поделиться телефончиком проводника в Питер.
  • 0

#624
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
я дам телефон.
  • 0

#625
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
IRJNKA, ну хоть тел. проводника плиииз.
Ну что прям никто не летит из москвы, питера? Шанс хоть частично окупить билет. Уже 2 готовы платить!!!
  • 0

#626
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки вроде как я собираюсь! Блин еду первый раз разбираться будем на месте у кого есть опыт перевоза собак делитесь. Еду я Алматы-Москва-Алматы все в один день. Кто знает сколько платить за животное на регистрации?
  • 0

#627
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надо обязательно заранее указать что летите с животным. Ну хоть одного возьмете? Когда летите?
  • 0

#628
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Надо обязательно заранее указать что летите с животным. Ну хоть одного возьмете? Когда летите?

Планирую либо 29 мая либо 5 июня. А кого и куда надо брать? В Москву или с Москвы?
  • 0

#629
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Надо обязательно заранее указать что летите с животным. Ну хоть одного возьмете? Когда летите?

Планирую либо 29 мая либо 5 июня. А кого и куда надо брать? В Москву или с Москвы?


Нужно привезти из Москвы. Напишите плиз ваш телефон в личку или на мыло. Все и обсудим. спс.
  • 0

#630
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
sunlen, bina, у меня есть координаты человека,
который периодически летает в Москву и может привезти животное,
если что, пишите ЛС.
  • 0

#631
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем приветик.
Скажите пожалуйста где получить справку для перевоза щенка в поезде.
И какие доки еще нужны?
  • 0

#632
Ф@рид@

Ф@рид@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто едет в Москву в ближайшее время?
Можно Москва - Астана. или Москва - Алмата
Нужно привезти котенка из Москвы.

:dandy: :dandy: :) :D :)
  • 0

#633
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Лечу в Питер 10.06.10 г. за щенками, обратно 12.06.10. Даты уже окончательные. Билеты взяты, подтверждение на моих щенов от авиакомпании получено. Кого интересует кого-либо отвести или привезти - звоните: 317-75-96. Просьба именно звонить, чтобы предметно разговаривать, а не писать в личку.
  • 0

#634
Tatoo

Tatoo
  • Гость
  • 22 сообщений
Кому нужно в Москву в ближайшие дни - оплачу половину билета Трансаэро. Надо доставить оттуда щенка 16 кг (в багажном). 8 777 234 2530 Татьяна
  • 0

#635
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA, ну хоть тел. проводника плиииз.
Ну что прям никто не летит из москвы, питера? Шанс хоть частично окупить билет. Уже 2 готовы платить!!!

в конце месяца будет прицепной вагон.
Я спросила разрешение у проводника дать телефон.
Тел.8-701- 772 71 37 Сабжан.
Он сейчас в отгуле.Будет на телефоне 26 мая.
  • 0

#636
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
еду в Самару в конце июля, кому надо пишите!
  • 0

#637
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Срочно, ищется знакомый пилот или стюард, летающий компаниями KLM и Lufthansa. Для перевозки нескольких мелких животных. Высокая оплата гарантируется. Буду благодарна за любые контакты.
  • 0

#638
Shine_flower

Shine_flower
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста....
На сайте Эйр Астаны указано необходимым документом при перевозке животных - Сертификат о прививках. Это и есть свидетельство формы №1??
  • 0

#639
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мне тоже нужно привести котенка из Москвы или Питера. У кого есть возможность в ЛС. Спасибо.
  • 0

#640
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста....
На сайте Эйр Астаны указано необходимым документом при перевозке животных - Сертификат о прививках. Это и есть свидетельство формы №1??

Это ветеринарный паспорт и сертификат формы №1.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.