Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#1
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Уже сколько хочу записаться на танцы в Астане но ни как не решался ! Теперь мне кажется пришло время если не сейчас то ни когда !!!
  • 0

#2
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Смотря чему хочешь научиться. Если различные направления Хип-Хоп танцев (всякие синхронки, как в фильме "Танцы улиц", "Шаг вперед" и т.д.) то посоветую школу команды СТЭП АП (тренируются в Казахстане). Если чувствуешь, что есть физическая сила и самое главное стремление и желание (так как это гораздо сложнее), то посоветую Тебе брейкданс (можешь записаться в секцию нашей команды, тренируемся в спорткомплексе Триумфа Астаны четыре раза в неделю по вечерам) или к Би-Бою Нэру (тренирует по вечерам в Алатау).
  • 0

#3
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А в СТЭП АП не скажите кто тренер ???
  • 0

#4
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
точно не знаю, но танцуют девчонки классно, так что иди, много не думай
  • 0

#5
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
есть ли в астане испанские танцы?
  • 0

#6
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кто знает, можно ли научиться танцевать танго, фламенко в астане?
  • 0

#7
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Если в ближайшие 2-3 года в Астане не откроют школу Аргентинского Танго, то, /если всё получится/, после аттестации (или сертификации) в Буэнос-Айресе /есть такая мысль/, вполне возможно перееду в Астану. В Ате есть кому, а вот в Астане... Пока нарабатываем /весьма успешно/ педагогический опыт. Ждите... :eek:
Будет вам Танго.

#8
Лэтти

Лэтти
  • Гость
  • 17 сообщений
а есть ли в астане школы риверданса?очень хочу научиться танцевать!
  • 0

#9
Z-Master

Z-Master
  • Гость
  • 20 сообщений
Записывайтесь ко мне - обучу KRUMP'u
  • 0

#10
Красная шапочка

Красная шапочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Дочурке 4 года, хотела бы отдать ее на танцы, если есть конечно желательно бальные, подскажите адреса пожалуйста, а то везде только Алматинцы тусуются, а где наши Астанинские школы танцев?
  • 0

#11
Magie

Magie
  • Гость
  • 22 сообщений

Если в ближайшие 2-3 года в Астане не откроют школу Аргентинского Танго, то, /если всё получится/, после аттестации (или сертификации) в Буэнос-Айресе /есть такая мысль/, вполне возможно перееду в Астану. В Ате есть кому, а вот в Астане... Пока нарабатываем /весьма успешно/ педагогический опыт. Ждите... :D
Будет вам Танго.


Почему так долго 2-3 года? А можно в ближайшее время? А то как- то тоскливо здесь :)
  • 0

#12
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
- Во-первых, это только в планах,
- во-вторых, пока отрабатывается методика, а это требует времени. Преподаю я качественно и на результат.
- в-третьих, следующим летом всё это опробируем в А-те, в Havana,
- в-четвёртых, мне в любом случае понадобится международная сертификация в Буэнос-Айресе, а это уже 2010 год,
- и последнее, любая смена местожительства ведёт за собой массу неудобств и проблем в первое время, с бухты-барахты, конечно, всё сразу не делается, у меня тут всё налажено и работает, поэтому всё надо взвесить, подготовиться и двигаться дальше...
Вот поэтому - 2-3 года.
И не тоскуйте, всему своё время. Может кто пораньше у вас объявится, тогда уже в гости приеду посмотреть :) .

#13
Magie

Magie
  • Гость
  • 22 сообщений
Насколько мне известно, пока никто еще не решился приехать сюда учить танго или латино американским танцам как в А-те. К тому же нет таких заведений где их танцуют. Было бы неплохо разбавить холодную погоду горячими танцами. Знаю есть много желающих научиться танцевать танго, по крайней мере человек десять из моих знакомых. Если надумаете открыть школы раньще, будем очень рады и благодарны!!!
  • 0

#14
нурсулу

нурсулу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
детей обучают во дворце школьников набор был 1 сентября. мальчики там в дефиците так что если идете то пару сами ищете.
  • 0

#15
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Вот что мы сделаем.
1. Доживём до лета 2009 года.
2. Надеюсь попасть в Анталью в мае на учёбу и досамоутвердиться.
3. Едем летом в Астану на пару дней, смотрим город, возможности и т.д. Попьём чаю и поболтаем. Всё равно поеду в А-ту летом на месяц, поэтому заскочу по дороге.
4. Отсюда 2 пути:
- рассматриваю своё будущее в Астане,
- или готовлю на месте преподавателя /или пару/, которые и поведут вас в светлое и прекрасное будущее.
5. И вот ещё более реалистичный вариант: почему бы вам не делегировать желающего в А-ту на обучение с последующим преподаванием? Наверняка есть any энтузиаст. Меня на весь Казахстан не хватит... :-/ Да ивам рядом будет...
Вопросов много, но решать будем постепенно.
Начнём с № 1:
- Доживём до лета 2009 года :dandy: .
А там посмотрим... Оставайтесь на связи.

#16
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Ну вот, сегодня выяснили, что некоторые мои планы в Анталье не смогут реализоваться,
поэтому отложим поездку в пользу Буэнос-Айреса, как и задумывалось вначале.

#17
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Записывайтесь ко мне - обучу KRUMP'u


а что это за направление?
  • 0

#18
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Актау Танго
будем ждать вас! Очень.
Жуткая тоска здесь в Астане.
  • 0

#19
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Не скучайте, не успеете обернуться, как и пора будет встречать.
Поэтому возникнут вопросы размещения и пр. Говорят летом у вас холодно,
и комары... :D Зал поищем, а с народом надо будет решать,
может подольше останусь - хочется по столице погулять. Вот и совместим
полезное с приятным. Кстати, кто-то из салсерос из Havana переместился к вам насовсем,
я так понимаю. Отлавливайте... :)

#20
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 актау Танго. А офисное помещение на первом этаже с туалетом подойдет вам для преподвания танцев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.