Перейти к содержимому

Фотография

Аватарынесут ли они в себе скрытый смысл?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#821
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
эээ... народ!
а чем это мой аватар вам не нравится?
квариус.
зачем бомжатник? я там уже был...
  • 0

#822
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Напрасно переживаете - имиджу кильки уже никакой аватар не страшен! :eek:

#823
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


адай, докажите. Повторяю свою просьбу- найдите мне аватар как у Вас тока женского пола

а не тяжело ли будет оставить такие аватары? :eek: и перейти на такой, как у адая??


а что у адая с лицом на аватаре?, очень миленько ;) И потом, я же попы всякие ставила на аватар, ничего, никаких ассоциаций с моим лицом не было :-)
  • 0

#824
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

квариус.
зачем бомжатник? я там уже был...


значит, готов аватар для кильки как у тя?.. :eek: :-)
  • 0

#825
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Напрасно переживаете - имиджу кильки уже никакой аватар не страшен! ;)


Ой, чует моё сердце, вернется кое кто с Таиланда, отдохнувший, посвежевший и сновыми силами спросит с тебя Полярус по полной :eek:
Не бойся, я тебя защищу :-)
  • 0

#826
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

квариус.
зачем бомжатник? я там уже был...


значит, готов аватар для кильки как у тя?.. :eek: :-)


Ой, адай! правда? Не томите. Хочу, хочу! ;)
  • 0

#827
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Я знал что у маленькой рыбки БОЛЬШОЕ сердце! Спасибо за опеку - Алиса все поймет и простит :eek:

#828
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хех...
вернусь в ташкент, поищу в архивах...
а так я пока в алматы...
  • 0

#829
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а что у адая с лицом на аватаре?, очень миленько  :)  И потом, я же попы всякие ставила на аватар, ничего, никаких ассоциаций с моим лицом не было  :confused:

а при чем здесь лицо? ;) я про впечатление от....
  • 0

#830
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


а что у адая с лицом на аватаре?, очень миленько  :)  И потом, я же попы всякие ставила на аватар, ничего, никаких ассоциаций с моим лицом не было  :confused:

а при чем здесь лицо? ;) я про впечатление от....


не смела предположить эту сторону вопроса, Milady. Но раз Вас это интересует, то отвечу.
Мне не страшно ставить в аватар фото, как у адая (адай-ничего против Вашего фейс), потому что мне, мягко говоря, наплевать, что подумают обо мне, какие ассоциации вызовет мой аватар, мне замуж не выходить и особо не перед кем выпендриваться. То, что сейчас вытворяю с аватарами, можете списать на зимнюю хандру и на моё сознание, что я всё таки женского пола. :)
  • 0

#831
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

не смела предположить эту сторону вопроса, Milady. Но раз Вас это интересует, то отвечу.
Мне не страшно ставить в аватар фото, как у адая (адай-ничего против Вашего фейс), потому что мне, мягко говоря, наплевать, что подумают обо мне, какие ассоциации вызовет мой аватар, мне замуж не выходить и особо не перед кем выпендриваться. То, что сейчас вытворяю с аватарами, можете списать на зимнюю хандру и на моё сознание, что я всё таки женского пола.  ;)

Вот-вот... женский взляд я и имела в виду... уж если Вам так нравится быть в центре внимания , то что-то должно произойти, чтобы измениться... причем измениться в совершенно другую сторону... :confused:
  • 0

#832
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
аднака, self-researching начался.. :confused: ;)
  • 0

#833
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Ну люди меня не перестают удивлять. Даже из-за виртуальных аватаров разборки на две страницы - это что-то :confused: :) ;)

#834
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
килька! Поставь себе в аватар "черный квадрат Малевича" - может тогда отвянут... :confused:

#835
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


не смела предположить эту сторону вопроса, Milady. Но раз Вас это интересует, то отвечу.
Мне не страшно ставить в аватар фото, как у адая (адай-ничего против Вашего фейс), потому что мне, мягко говоря, наплевать, что подумают обо мне, какие ассоциации вызовет мой аватар, мне замуж не выходить и особо не перед кем выпендриваться. То, что сейчас вытворяю с аватарами, можете списать на зимнюю хандру и на моё сознание, что я всё таки женского пола.  :)

Вот-вот... женский взляд я и имела в виду... уж если Вам так нравится быть в центре внимания , то что-то должно произойти, чтобы измениться... причем измениться в совершенно другую сторону... ;)


Milady, выделите пожалуйста жирным шрифтом, где я написала, что я не хочу быть в центре внимания? Даже Вы поменяли свой аватар, и постоянно терзаете мужской род этого топика вопросами- "а почему здесь именно килька такая или не такая", я написала, что мне не очень нужны мнения обо мне, но я женского пола, и не собираюсь (пока) вставлять здесь пестики и тычинки или что еще среднего рода. Хотя в свете последних событий, думаю, что адаю всё таки придется отдать свой аватар, пока размер этого топика не перерос до гигантских размеров.
Всё, больше вступать в спор и объяснения я не буду, честно говоря надоело :confused:
  • 0

#836
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Ну вот, зачем обидели человека? И хоть было бы из-за чего.....

#837
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

эээ... народ!
а чем это мой аватар вам не нравится?

сравния ваш аватар
Изображение

с изображениями других участников предоставленных на этой странице
Изображение
Изображение
Изображение
, понял что главное отличие вашего аватара - обыденность. У всех, что-то сказочное, мистическое, волшебное. Короче, один позитив. И ваша реальность (на грани обыденности) заставляет уйти из той сказки, покинуть тот мир чудес и вернуться в реальную жизнь.

А может это даже и к лучшему.
  • 0

#838
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ерема
а если мой аватар является для меня тем волшебным и сказочным? моей мечтой или идеалом?
может я хочу быть таким в реале и, надеюсь, у меня это получается...
  • 0

#839
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а если мой аватар является для меня тем волшебным и сказочным? моей мечтой или идеалом?
может я хочу быть таким в реале и, надеюсь, у меня это получается...

Странный идеал, однако: малость лохматый, с помятым лицом, морщинистый. В общем человек побитый жизнью так и эдак. :confused:

#840
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Как интересна однако... я ещё и обидела человека?? ;)

Milady, выделите пожалуйста жирным шрифтом, где я написала, что я не хочу быть в центре внимания?

не обязательно писать.. можно догадаться... :)

Даже Вы поменяли свой аватар, и постоянно терзаете мужской род этого топика вопросами- "а почему здесь именно килька такая или не такая",

Я терзаю???? :confused:
Вообще-то я у Еремы спросила... а другие поинтересовались... Вы в том числе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.