Перейти к содержимому

Фотография

Аватарынесут ли они в себе скрытый смысл?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#801
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

NWN


Ват из даст? ;) :)

значит спёр :eek:
Квариус, сорри ми ! :-)
  • 0

#802
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Волчица,
http://www.from.kz/f...avatars/216.jpg
  • 0

#803
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а как вам мой новый коник?

а на коне случаем не kilka ???

Ни понял! :eek:
А чё эт типа одна Килька тут такая?
Остальные девушки как личности не вопринимаются????


А правда, Milady, какая такая? :-)
Попросила же адая, мне его аватар подарить, жадина. Следующий раз надо какую нибудь козочку выбрать или букашку. ;)
  • 0

#804
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
2 kilka

Прошу просчения если была слижком резка, обидеть никак не хотела :eek:
  • 0

#805
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А правда, Milady, какая такая?  :-) 

А то ты не видишь!!!?? :eek:
Ладно.. раскою тайну... сексуальная... и не говорите, что я сказала то, что никто не видел ;)
  • 0

#806
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

значит  спёр  ;)
Квариус, сорри ми !  :)


Без меня меня женили :-)

Ричи - все нормаль - смайл проглядела? - об авторских правах пекутся во всем мире и Neverwinter Nights, как и авторы японских аниме :) , не исключение! :) У меня с ними взаимное сотрудничество - scan то с моего черепа! :eek:
  • 0

#807
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


А правда, Milady, какая такая?  :-) 

А то ты не видишь!!!?? :eek:
Ладно.. раскою тайну... сексуальная... и не говорите, что я сказала то, что никто не видел ;)


Я не выдам Вашего секрета. Даже под пытками. :)

Зухра, Вы были не резки, а были просто невнимательны. Здесь так, по сторонам смотреть нельзя. :)
  • 0

#808
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
[quote name='Zuhra©' date='02.02.2004, 17:35'][/QUOTE]А Вы как килька - по частям.. :eek:

Кстати, у Вас - на ававтаре-фото, над "зеркалами" маска что ли горнолыжная? :-)[/QUOTE]

Килька? Фу... Меня сравнили с мокрой, скользкой и холодной особью. Пасииибочки.
Горнолыжная маска - всего лишь головной убор контр-террориста (из Counter-Strike).
Что-то вы слишком увлеклись моим аватаром ;)[/QUOTE]

Девушка милая, скажу вам просто....
Если бы все дамы на этом форуме были подобны кильке (есстественно не в плане аватаро-визуальном), то думаю от этого выиграли бы не только мужчины, но и вы....

Так что вам сделали большой комплимент. И пока еще авансом.... :)

Сообщение отредактировал Polarys: 02.02.2004, 19:45:56


#809
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

NWN

Ват из даст? :eek: :-)

ну ты в курсе ;)

Сообщение отредактировал Lurky: 02.02.2004, 19:49:45

  • 0

#810
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Квариус, ну куды бы деться ! И меня задел ! :eek: Я рисую и крашу точно так же ! Чессо ! Только сканера нет , а сама ленивая :-)
Многие видели. А Alice посоветовала один из моих пикчеров засунуть себе в аватар, но как уже было сказано - ленивая я ... ;)
  • 0

#811
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

..  А Alice посоветовала один из моих пикчеров засунуть себе в аватар, но как уже было сказано - ленивая я ... :-)


Ну, хорошо, хоть в аватар :) , чессо! ;)

зы. На самом деле очень рад за твои художественные способности - надеюсь увидеть как-нить.. :eek:
  • 0

#812
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Попросила же адая, мне его аватар подарить, жадина. Следующий раз надо какую нибудь козочку выбрать или букашку. :-)


kilka, не стоит - поверь :eek: , а если и решишь, то надеемся, что-хоть не фрагментарно.. ;)

Сообщение отредактировал Quarius: 03.02.2004, 09:09:59

  • 0

#813
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Попросила же адая, мне его аватар подарить, жадина. Следующий раз надо какую нибудь козочку выбрать или букашку. :-)


kilka, не стоит - поверь :eek: , а если и решишь, то надеемся, что-хоть не фрагментарно.. ;)


Quarius, обещаю, интимные части коз и букашек в аватар не вставлять, если Вас так фрагментарность пугает, среди нас же дети оказываются бывают. :)
Кстати, по достоинству оценила Ваш зеленный смайлик после Вашего прочтения поста нашей юной подруги. :)
  • 0

#814
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Quarius, обещаю, интимные части коз и букашек в аватар не вставлять, если Вас так фрагментарность пугает, среди нас же дети оказываются бывают. :-)
Кстати, по достоинству оценила Ваш зеленный смайлик после Вашего прочтения поста нашей юной подруги.  ;)


kilka, меня это не пугает, я животных люблю, особенно кошек - просто, предполагаю, и думаю, не сильно ошибусь, что столь кардинальные перемены Вашего аватара расстроят не одного ЦТ-шного жигита! :)

Пасиб за достойную оценку. :eek:
  • 0

#815
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Квариус,
Алиса не такая ! (напрашивается очередной вопрос: какая такая ? :-) ) :eek:

зы: может быть.. когда-нибудь...
  • 0

#816
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
килька
мне ради вас ничего не жалко...
  • 0

#817
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

килька
мне ради вас ничего не жалко...


вот это щедрость!.. :eek: :-)
  • 0

#818
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

килька
мне ради вас ничего не жалко...


адай, докажите. Повторяю свою просьбу- найдите мне аватар как у Вас тока женского пола
  • 0

#819
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

адай, докажите. Повторяю свою просьбу- найдите мне аватар как у Вас тока женского пола


да-а, aday, придется, тебе, наверно с фотоаппаратом в бомжатник какой-нить ехать.. :eek:
  • 0

#820
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

адай, докажите. Повторяю свою просьбу- найдите мне аватар как у Вас тока женского пола

а не тяжело ли будет оставить такие аватары? :eek: и перейти на такой, как у адая??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.