Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2921
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а кто пробовал пластыри на живот, Люсеро если не ошибаюсь. есть ли эффект, сколько стоит?
  • 0

#2922
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Кстати можешь пользоваться, спортивным питанием. Можешь покушать креатин, он не обязательно используется для роста мышц, он способствует лучшей работе головного мозга, добавляет сил, чувствуешь себя лучше. Там дозировку почитай, по скока пить, просто как добавку.

что-то боюсь Я пить спорт питание :) ещё как разбомбит меня :spy:
хотя, надо почитать
рахметик

да не несцы:) знаешь скока надо жрать чтобы разбамбило:D)) там есть дозы для общего тонуса:D, тот же протеин, если мало мяса кушаешь и т.д. можешь как доб добавку использовать, перед тренировкой, там белки и углеводы.

а кто пробовал пластыри на живот, Люсеро если не ошибаюсь. есть ли эффект, сколько стоит?

если честно, какой может быть эффект?! с таким же успехом можно лейкопластырь наклеить:mad:). Единственное, что может быть, всасывание через кожу, кагонибудь гармона или еще чтонибудь. Который вызовет похудение, но и привидет к неприятным последствиям:lol: Чисто теория:shy:)

Сообщение отредактировал Erka: 11.03.2008, 10:15:30

  • 0

#2923
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

знаешь скока надо жрать чтобы разбамбило:))) там есть дозы для общего тонуса:spy:, тот же протеин, если мало мяса кушаешь и т.д. можешь как доб добавку использовать, перед тренировкой, там белки и углеводы.


Ерка, а вообще как питаться нужно для получения рельефного тела? что-то мои результаты остановились на месте. чувствую надо сократить потребление углеводов... фруктами тоже нельзя злоупотреблять7
  • 0

#2924
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ерка ты че ля сетевым маркетингом занялся чтоле?
протеин, креатин....
сразу говори почем :) чем резину тянуть

по цене вместо пачки протеина на неделю (и еще неизвестно че там, а скорей всего мука с сахаром)
можно затарица мясом, яйсами и творогом на месяц
хотя самовнушение еще никто конечно не отменял

креатина дохрена в селедке самой дешевой рыбешке

Татешка тыж тетка те мышицы не нужны
бегай побольше
и вечером тольк мясо/творог/яйца/рыба и усе
короче только белок
  • 0

#2925
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и вечером тольк мясо/творог/яйца/рыба и усе
короче только белок


а в остально время можно есть шикалад и тесто?
меня объемы устраивают. но хочетцо еще чтоб мышца потверже были.
  • 0

#2926
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Нет:)) я не занимаюсь этим:spy:) просто сам питался:) знаю по себе. Спортсмен, чего я токо не жрал. Незнаю я брал 5кг протеина и мне хватало на месяц, я его вместо завтрака пил, все равно с утра кроме кофе нече не лезет. Просто мне нужны было на тот момент доп. питание, так как обычного не хватало, бешеные нагрузки были, протеин почти не откладывался на рост мышцы, весь в энергию уходил, тренировки были очень высокой интенсивности, пульс бывало шкалил под 200:). Тут уже точно обычным питанием не обойдешься. А в основном кто занимается для себя, просто хорошо питаться.

Та еще штучка- если результат встал, попробуй сменить тренинг, поменяй упр и т.д.
Вообще основное качается и без каких либо добавок. Просто хорошо питаться, но все же не всегда удается, нормально каждый день есть мясо и остальные продукты, и не все питательные вещества мы можем пополнить, их мы дополняем спец. добавками и витаминами. Бодибилдеры едят по 6 раз на день. И потребляют очень многа белков.
А вообще чтобы создать рельеф, если качаешься то брать веса с теми которыми можешь делать по 20-40 раз. На каждую группу мышц. Бегать, но если много бегать будет рельеф, но объем мышцы спадет. Я когда был в форме со штангой 30кг, делал по 800 приседаний за раз и с 50кг -350 приседаний. Скока бегал я немогу посчитать. Но на вело проезжал за сезон 7000км( это за 5 месяцев). Вот тогда у меня каждая мышца была видна:D)

Сообщение отредактировал Erka: 11.03.2008, 15:21:30

  • 0

#2927
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

а в остально время можно есть шикалад и тесто?меня объемы устраивают. но хочетцо еще чтоб мышца потверже были.

тормоз
рацион такой же оставь
но вечером убери все углеводы
тем более быстрые

эта я в книжке читал


Я когда был в форме со штангой 30кг, делал по 800 приседаний за раз и с 50кг -350 приседаний. Скока бегал я немогу посчитать. Но на вело проезжал за сезон 7000км( это за 5 месяцев

я тебя уже боюсь
  • 0

#2928
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я когда был в форме со штангой 30кг, делал по 800 приседаний за раз и с 50кг -350 приседаний. Скока бегал я немогу посчитать. Но на вело проезжал за сезон 7000км( это за 5 месяцев). Вот тогда у меня каждая мышца была видна:laugh:)

Охренеть, извиняюсь конечно ;) Это что за дикий тренинг у тебя был? Силовая аэробика на выносливость? :) К спецназу в пустыне готовился?? :D Сколько у тебя занимало "800 приседаний за раз" ? Час? Два? :-) Не скучно было, со штангой-то? :-)


П.С. Рельеф - это прежде всего низкий процент жира. Питаться:
*несколько раз в день дробно, для разгона метаболизма
*увеличить белок (чтобы естественным питанием нормально добирать белка, придется с каждым приемом пищи кушать что-то белковое - мясо, рыбу, птицу, нежирный творог),
*уменьшить углеводы и заменить их на сложные,
*почти исключить жиры
+ обязательно физическая нагрузка.
  • 0

#2929
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Знаете к чему приводят все эти добавки для билдеров и якобы спорт. добавки?
Читала я как то про одного известного билдера который как раз и помер от того что потреблял до кучи всего этого. А был еще относительно молодой.
Имхо нет лутше и полезней добавок чем натуральная пища. Лутше потреблять больше продуктов где содержатся нужные элементы и витамины, чем пить химически синтезированные. Думаю объяснять не нужно? :laugh:
  • 0

#2930
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Знаете к чему приводят все эти добавки для билдеров и якобы спорт. добавки?
Читала я как то про одного известного билдера который как раз и помер от того что потреблял до кучи всего этого. А был еще относительно молодой.


я вчера только смотрела передачку про билдера, который сделал себе гормональный сбой всякими добавками
  • 0

#2931
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

*несколько раз в день дробно, для разгона метаболизма
*увеличить белок (чтобы естественным питанием нормально добирать белка, придется с каждым приемом пищи кушать что-то белковое - мясо, рыбу, птицу, нежирный творог),
*уменьшить углеводы и заменить их на сложные,
*почти исключить жиры
+ обязательно физическая нагрузка.


а вы готовите себе отдельно? я вот слаюо представляю такую ситуацию. у меня муж любит очень вредную пищу (картошку жаренную, сосиски, блины, пельмени). всякие овощи, рыбу, мясо не жаренное он не ест. получается что нужно готовить отдельно?
  • 0

#2932
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
последнее время все хотят похудеть быстро красиво и ничего при этом не делать(((
народ стал глупее или ленивее?! ничего личного, но я думаю все же нужна личная диета + физ нагрузка! остальное не поможет а только сгубите свой организм.
  • 0

#2933
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Знаете девченки, самый верный способ похудеть, и при этом есть сколько влезет - это стрессы. По себе скажу, кг просто тают, но меня это не радует.
  • 0

#2934
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Каждый человек переживает стресс по своему. Индивидуально каждый организм реагирует на стресс. Кто-то худеет, кто-то полнеет. А укого-то вообще волосы выпадают. Стрессами худеть - так себе дело.
На своем опыте могу сказать только одно :smoke:)) Кушать надо мало, а двигаться много. Все.
  • 0

#2935
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Я когда был в форме со штангой 30кг, делал по 800 приседаний за раз и с 50кг -350 приседаний. Скока бегал я немогу посчитать. Но на вело проезжал за сезон 7000км( это за 5 месяцев). Вот тогда у меня каждая мышца была видна:smoke:)

Охренеть, извиняюсь конечно :smoke: Это что за дикий тренинг у тебя был? Силовая аэробика на выносливость? :( К спецназу в пустыне готовился?? :( Сколько у тебя занимало "800 приседаний за раз" ? Час? Два? :D Не скучно было, со штангой-то? ;)

я точно не помню скока времени, но около полутора часов, нет скучно не было поверь, вокруг была просто лужа уже. Работали мы тогда на набор базы, силовая выносливость, я конькобежец. Выпады делали я помню, за тренировку набрал 30 тонн в общей сложности, тоесть количество умножаешь на вес и получаешь свои тонны:D). Это токо один из циклов.

Знаете к чему приводят все эти добавки для билдеров и якобы спорт. добавки?
Читала я как то про одного известного билдера который как раз и помер от того что потреблял до кучи всего этого. А был еще относительно молодой.
Имхо нет лутше и полезней добавок чем натуральная пища. Лутше потреблять больше продуктов где содержатся нужные элементы и витамины, чем пить химически синтезированные. Думаю объяснять не нужно? smoke.gif

Вы же не знаете что он принимал;)), бодибилдеры кушают такие вещи, вы даже не представляете;), чтобы вызвать гормональный дисбаланс, надо принимать такие вещи, и вводятся они в основном внутривенно или внутремышечно.
А протеин и креатин абсалютно безвредны, лишние креатин все равно выйдет через мочу, организм не примет больше того что нужно. А протеин, кушает тогда, когда например в этот день небыло достаточно белков - это тем кому просто для поддержания:) Даже для детей есть, детский протеин, т.к. белок строительный материал, и не всегда ребенок получает его достаточно, вот для этого он и сделан был:)
  • 0

#2936
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Erka
Есть еще такой момент что лутше потреблять тот же протеин и креатин из натуральных продуктов нежели химически полученный. Вам нужно объяснять почему или нет?
Да легче заглотить горсть таблеточек или развести порошек в коктейль. Но для организма это будет далеко не так полезно.
  • 0

#2937
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
слушай:-))) у тебя есть средства или теже возможности, покупать постоянно икру, рыбу, фрукты в большом количестве, мясо хорошее. Это все еще надо правильно приготовить, ты можешь каждый день разнообразить свой рацион, как написано в книжке. Я лично нет, я хорошо питаюсь, но при этом все равно мне недостает нужных питательных веществ. С теми объемами которые я делаю, просто жрачкой не обойдешься, у меня энергия вылетает токо, так. Я могу спокойно за 2 недели похудеть на 5 кг. Где я призывал к тому, что нужно все нечего не жрать , кроме протеина и креатина?! Покажи этот пост. Я говорил, что нужно помочь организму, который не получает должного кол-ва аминокислот и белков. Ни у кого еще эти добавки не вызвали, каких либо последствий, это у тех кто принимал, коечто посильнее. Креатин способствует поднятию общего тонуса, его даже рекомендую для вегетарианцов, т.к. они не едят мясо и не получают аминокислот и белков, которые незаменимы, есть конечно в грибах, орехах, но это не то, основное мы получаем с молочных продуктов и мяса!
  • 0

#2938
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А теперь сам слушай ))
Где я говорила что ты призываешь всех ничего не есть кроме протеина и креатина? )) смешной такой...
Я только высказала свое ИМХО относительно этих добавок.
И вообще я считаю что советовать что то из данной области может только врач, желательно диетолог, учитывая особенности каждого отдельного организма.
Думаю на этом обсуждение моего высказанного выше имхо закончены? :-)
  • 0

#2939
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а вы готовите себе отдельно? я вот слаюо представляю такую ситуацию. у меня муж любит очень вредную пищу (картошку жаренную, сосиски, блины, пельмени). всякие овощи, рыбу, мясо не жаренное он не ест. получается что нужно готовить отдельно?

У меня та же ситуация. Если честно, на то, чтобы привыкнуть кушать то, что я сама себе готовлю и не облизываться на вредности всей остальной семьи (мы еще не только вдвоем с мужем живем, так что в доме всегда полно "недиетической еды") у меня ушло около года. Но это правда приходит и становится привычкой, вопрос только в силе вашей мотивации. Если оно вам на самом-о деле и не очень надо, то вряд ли что-то из этого получится :-) Зато сейчас я не только спокойно питаюсь именно тем, что готовлю для себя под свои нужды, но и потихоньку мужа начинаю подкармливать более здоровой пищей, а это огроооомный шаг при его-то любви ко всему жирному, жареному и нездоровому :laugh:
  • 0

#2940
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
уже сделала первый шаг к здоровому питанию. отказалась от всяких чаепитий на работе с шоколадом и тортами. вместо этого пью сок. плюс, стараюсь на обед заказывать что-нибудь полезное, супчик, салатик, мяско с гречкой. вечером вчера с легкостью отказалась от ужина варениками, заменив мандаринами, миндалем и кешью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.