Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие учителя, педагоги и воспитатели Алматысамый важный человек после мам, пап, бабушек и дедушек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте!

Очень полезная и интересная тема!

Жаль, что отзывов об учителях немного….

 

Может быть кто-нибудь может посоветовать учителя начальных классов, который будет набирать первоклассников в следующем (2016) году? Желательно школы Бостандыкского района (38, 73, 125 и т.д.) …Мамочки нынешних четвероклассников, поделитесь, пожалуйста опытом!!!

очень сильный педагог в 105 гимназии,выпускает 4 класс. зовут Айгуль Сейтгалиевна Досанова. и так же в центре развития,куда мы ходим педагог по англ.яз. Айнур Кыргызаловна,молодая но грамотная. С детьми находит хорошо общий язык,дети с удовольствием бегут к ней на урок. Так же по подготовке к школе Салтанат Сембаевна.


  • 0

#42
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте!

Очень полезная и интересная тема!

Жаль, что отзывов об учителях немного….

 

Может быть кто-нибудь может посоветовать учителя начальных классов, который будет набирать первоклассников в следующем (2016) году? Желательно школы Бостандыкского района (38, 73, 125 и т.д.) …Мамочки нынешних четвероклассников, поделитесь, пожалуйста опытом!!!

очень сильный педагог в 105 гимназии,выпускает 4 класс. зовут Айгуль Сейтгалиевна Досанова. и так же в центре развития,куда мы ходим педагог по англ.яз. Айнур Кыргызаловна,молодая но грамотная. С детьми находит хорошо общий язык,дети с удовольствием бегут к ней на урок. Так же по подготовке к школе Салтанат Сембаевна.

 

Спасибо!


  • 0

#43
Hanumledi

Hanumledi
  • Гость
  • 25 сообщений

Сильные педагоги в детском центре Всезнайка, уже двух деток я туда водила,результаты отличные.


  • 0

#44
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Может кто-то знает, кто в 46 гимназии в этом году выпускает 4 классы?
Ищу сыну доброго, чуткого учителя...
  • 0

#45
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДД! Дочке в сентябре в школу, рассматриваю 120 25 и многие другие всем известные на слуху, как хорошие школы...но все же важно найти именно учителя хорошего для началки
Мы с турксибского района вообще-то, может подскажите кто рядом, хорошие учителя у нас тут имеются??
  • 0

#46
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А именно в 120 и 25 ни в какую брать не хотят, только микроучастку
  • 0

#47
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

 А сейчас суперская учительница нач.классов - Татьяна Ивановна Мороз (51 школа). Мы к ней специально "метились" и всем своим друзьям советую. Другой такой наверное нет.

Согласна про Татьяну Ивановну, это специалист из "старой гвардии" учителей. Сама училась в этой школе и ее очень хорошо знаю


  • 0

#48
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Про учителей со 131й есть инфо у кого ниб? Поделитесь пожалуйста?
  • 0

#49
Alm@

Alm@
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! подскажите про школу 95 г. Алматы, какие учителя будут набирать первоклашек в этом году? родители четвероклашек, кого можете порекомендовать?
  • 0

#50
Амилек

Амилек
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А сейчас суперская учительница нач.классов - Татьяна Ивановна Мороз (51 школа). Мы к ней специально "метились" и всем своим друзьям советую. Другой такой наверное нет.

Согласна про Татьяну Ивановну, это специалист из "старой гвардии" учителей. Сама училась в этой школе и ее очень хорошо знаю
Здравствуйте. Мой ребенок по микроучастку попадает в 51 школу. В этом году пойдет в 1 класс. Сейчас пытаюсь найти грамотного педагога. Собственно вопрос: Как нам попасть именно к Мороз Т.И., нужно обращаться к ней или идти к директору и проситься именно к ней ? Сталкиваюсь с школой впервые, поэтому многие моменты не понятны.
  • 0

#51
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

А сейчас суперская учительница нач.классов - Татьяна Ивановна Мороз (51 школа). Мы к ней специально "метились" и всем своим друзьям советую. Другой такой наверное нет.

Согласна про Татьяну Ивановну, это специалист из "старой гвардии" учителей. Сама училась в этой школе и ее очень хорошо знаю
Здравствуйте. Мой ребенок по микроучастку попадает в 51 школу. В этом году пойдет в 1 класс. Сейчас пытаюсь найти грамотного педагога. Собственно вопрос: Как нам попасть именно к Мороз Т.И., нужно обращаться к ней или идти к директору и проситься именно к ней ? Сталкиваюсь с школой впервые, поэтому многие моменты не понятны.

 

Я навряд ли помогу. Если заметили, моё сообщение от 2008 года. У меня уже дочери скоро 18... 

10 лет назад было тестирование. Проводила сама Татьяна Ивановна. Она тогда ещё и завучем была.  Но у нас тогда набирали Евразийский класс - эксперимент такой, который продержался примерно две четверти... 8 уроков в день, 2 английских в день... требования были довольно жёсткие. Сейчас, возможно, проще.


  • 0

#52
Амилек

Амилек
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А сейчас суперская учительница нач.классов - Татьяна Ивановна Мороз (51 школа). Мы к ней специально "метились" и всем своим друзьям советую. Другой такой наверное нет.

Согласна про Татьяну Ивановну, это специалист из "старой гвардии" учителей. Сама училась в этой школе и ее очень хорошо знаю
Здравствуйте. Мой ребенок по микроучастку попадает в 51 школу. В этом году пойдет в 1 класс. Сейчас пытаюсь найти грамотного педагога. Собственно вопрос: Как нам попасть именно к Мороз Т.И., нужно обращаться к ней или идти к директору и проситься именно к ней ? Сталкиваюсь с школой впервые, поэтому многие моменты не понятны.
Я навряд ли помогу. Если заметили, моё сообщение от 2008 года. У меня уже дочери скоро 18...
10 лет назад было тестирование. Проводила сама Татьяна Ивановна. Она тогда ещё и завучем была. Но у нас тогда набирали Евразийский класс - эксперимент такой, который продержался примерно две четверти... 8 уроков в день, 2 английских в день... требования были довольно жёсткие. Сейчас, возможно, проще.
Понятно. В любом случае, спасибо за ответ!
  • 0

#53
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Может не по адресу. Хочу похвалить и рекомендовать педагога по подготовке к школе на казахском языке. несмотря на молодость, Учитель от бога! К каждому ребенку свой подход. Мы ходили в прошлом годц на габудллина к ней. Сейчас она работает в центре на Маркова. зовут мереке султанбековна. А телефон только цетровский знаю 2620810.


  • 0

#54
ВасилийВасилий

ВасилийВасилий
  • Гость
  • 28 сообщений

есть у кого информация по учителям 173 гимназии на казахском языке?


  • 0

#55
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД. Подскажите, пожалуйста, хороших учителей начальных классов в 111 и в 27. Очень нужно. Спасибо
  • 0

#56
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Что -то тема затихла. Очень нужно 56 школа, первый класс. Есть отзывы?


  • 0

#57
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Добрый день
подскажите пож про 106 школу г. Алматы, турксибский район. какие учителя будут набирать первоклашек в этом году? родители четвероклашек, кого можете порекомендовать?
С садика нас уже выгоняют и в школу еще чувствую рано (((....вот и вся в сомнениях и переживаниях . Сыну 6 лет только исполнилось

П.с. ходила узнавала туда и параллельно психолога прошли (там всех первоклашек психолог тестирует) говорит что развит но к школе не готов, имеется в виду что еще не созрел, что ему бы еще годик поиграть, побегать, попрыгать...хотя я и так это прекрасно знаю
  • 0

#58
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего педагога в начальной школе  № 142 , кто идет во второй класс- мы переводимся из другой школы, переехали и нужен хороший педагог-мальчик очень впечатлительный


  • 0

#59
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего педагога в начальной школе № 142 , кто идет во второй класс- мы переводимся из другой школы, переехали и нужен хороший педагог-мальчик очень впечатлительный

Главное постарайтесь к Эльмире Тургановне не попасть, фамилию уже не помню....не преподаватель, а одно название.....постами выше я писала о хорошем учителе в этой школе, сейчас не знаю какой класс у нее в этом году будет
  • 0

#60
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

В школе 45 Бостандыкского района лучшая учитель всех народов мира- Вера Михайловна Пестикова!!! Очень сильный педагог, дает отличную базу детям!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.