Перейти к содержимому

Фотография

Выбор утюгаКакой лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А я хочу купить электрическую плитку, бюджет - 2000 тг. как мне создать тему?


посмеялась от души :sleep:
  • 0

#82
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
у меня тефаль, модельку не помню уже 13 лет служит исправно)))
  • 0

#83
topoler

topoler
  • Гость
  • 10 сообщений
филипс лучше всех.
  • 0

#84
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Лучший утюг - это советский ! ТАм столько стали, что на 5 буржуйских хватит !
  • 0

#85
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

у меня тефаль, модельку не помню уже 13 лет служит исправно)))

Что-то похожее и у нас трудится :dandy:
  • 0

#86
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
у нас тефаль.... ему 11 лет :dandy: работает хорошо :-) хотя подумываю заменить...
  • 0

#87
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
ИМХО тефаль отличный утюг работает уже 7 год и всё просто на 5+ разогреватся быстро...

#88
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

ну тогда откройте в общем только название Выбор электоплиты:) а бюджет то, что такой маленький?


ну мне ж не плита нужна, а плитка! была бы нужна плита, и выдели я на это дело тыщ 50, - я бы строго тему созадал! Много тем! Даже в Автоветке.
  • 0

#89
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Посоветуйте где найти утюги Braun последних моделей в Алматы?
Например, эту модель хочется купить:BRAUN TexStyle Control SI 18896
  • 0

#90
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

у меня тефаль, модельку не помню уже 13 лет служит исправно)))

и у нас тоже тефаль, 11 лет пользуем. Но в последнее время он о нас уже не очень думает. Будем подыскивать наследника из той же семьи. Приценивались - в районе 22000-25000 тенге. Пока дороговато, будем ждать премии мужа или выплаты гонорара.
  • 0

#91
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А у меня " Polaris ", нормально все лет пять уже. Сколько стоил не помню, где-то в пределах 3-4 тысяч. Правда муж держит на подстраховке советский утюг, старый, добрый. Но пока он не пригождается.

Сообщение отредактировал Счастье мое: 03.09.2010, 14:45:15

  • 0

#92
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Посоветуйте где найти утюги Braun последних моделей в Алматы?
Например, эту модель хочется купить:BRAUN TexStyle Control SI 18896

Вот тоже ищу утюг,но что-то с Браунами проблемы,практически нет,везде филлипсы,но говорят они тоже нормальные.У меня пока Браун,но старенький уже,11 лет,вот тоже все-таки думаю Браун поискать,кстати в ЦУМе возможно больше выбор будет...
  • 0

#93
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
уже 2 дня ищю утюг :laugh:
знаете выбор в Сулпаке шире нежели в Технодоме, это я о маркетах
хвалят все Филипс
подумываю, может попробовать поискать на барахолке?а они там есть вообще?
просто во всех маркетах сборка в основном Китай. зачем тогда платить больше? у барахолки всегда и навечно большой "+", они не платят НДС, ИМХО, соотв. с цены минус НДС :D
  • 0

#94
j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений
купили на барахолке тефаль, так после 3 мес.использования он глючит постоянно.. лучше уже в магазинах с гарантией.. они ведь делятся китай заводской, китай для бедных :p
  • 0

#95
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У меня часто была проблема в шнуре, который со временем заматывается, рвется и утюг ломается.

а вы берите модель утюга, у которого шнур не скручивается. Шнур просто подвижный в месте соединения с утюгом, крепление типа шарика. У нас на Филипсе такой. Очень удобно. Пользуемся своим уже лет 6, он с керамической подошвой. Все устраивает. Состояние утюга отличное, безо всяких ремонтов. Хотя от гладильной системы не отказалась бы...у родителей Тефаль. Ему уже 8 лет. Недавно перестал опрыскиватель работать, керамическая подошва протерлась, липнуть стал.

Сообщение отредактировал Калерия: 11.09.2010, 10:36:04

  • 0

#96
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

уже 2 дня ищю утюг :laugh:
знаете выбор в Сулпаке шире нежели в Технодоме, это я о маркетах
хвалят все Филипс
подумываю, может попробовать поискать на барахолке?а они там есть вообще?
просто во всех маркетах сборка в основном Китай. зачем тогда платить больше? у барахолки всегда и навечно большой "+", они не платят НДС, ИМХО, соотв. с цены минус НДС :D

Я месяц присматриваюсь :dandy: ,была в Технодоме,Планете электронике,Цуме...
Все таки не выбрала,думаю все-таки Браун,последняя модель в Цуме 23000 тенге,но он суперский...У меня тоже Браун-уже 10 лет,работает без проблем,но паровой удар в данный момент маловат 95 гр.но тогда это был один из лучших,кстати брала в ЦУМе по своей цене за 10500 тенге :dandy:
Что касается барахолки,то нет гарантии,только на проверку в течении 2-х недель максимум,ну а потом боюсь,что он сгорит,так же как и фритюрницы с барахолки горят...В общем лучше с гарантией и сервисом.Да там и найти хорошую и действительно качественную модель сделанную для экспорта в Европу трудно,обычно качество для бедных стран Азии...
  • 0

#97
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
phillips - верный товарищ, лет 7, в свое время приобрела за 8000тг. ниче, служит исправно.
  • 0

#98
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Braun лет 9 уже, мне нравится :rolleyes:
  • 0

#99
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Braun лет 9 уже, мне нравится :rolleyes:

вот тоже склоняюсь к Брауну,но что-то их совсем мало.

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.09.2010, 11:01:05

  • 0

#100
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений


уже 2 дня ищю утюг :laugh:
знаете выбор в Сулпаке шире нежели в Технодоме, это я о маркетах
хвалят все Филипс
подумываю, может попробовать поискать на барахолке?а они там есть вообще?
просто во всех маркетах сборка в основном Китай. зачем тогда платить больше? у барахолки всегда и навечно большой "+", они не платят НДС, ИМХО, соотв. с цены минус НДС :D

Я месяц присматриваюсь :dandy: ,была в Технодоме,Планете электронике,Цуме...
Все таки не выбрала,думаю все-таки Браун,последняя модель в Цуме 23000 тенге,но он суперский...У меня тоже Браун-уже 10 лет,работает без проблем,но паровой удар в данный момент маловат 95 гр.но тогда это был один из лучших,кстати брала в ЦУМе по своей цене за 10500 тенге :dandy:
Что касается барахолки,то нет гарантии,только на проверку в течении 2-х недель максимум,ну а потом боюсь,что он сгорит,так же как и фритюрницы с барахолки горят...В общем лучше с гарантией и сервисом.Да там и найти хорошую и действительно качественную модель сделанную для экспорта в Европу трудно,обычно качество для бедных стран Азии...

Бериет либо Филипс либо Тефаль. И не бойтесь вы брать утюги в подворотне, при стоимости вещи меньше 25 тысяч тенге вам дешевле будет выкинуть свой утюг, микроволновку, стиральную машинку на помойку, нежели добиваться выполнения гарантии. У нас сечас большая проблема починить даже выключатель или розетку, потому что дебилы в сервисных службах в основном почему то работают. Причем чем проще вещь, тем большая вероятность столкнуться с полным дебилом в лице сервисного сотрудника.

То есть компьютер или автомобиль вам еще вполне могут отремонтировать, а вот утюг или стиральную машинку это проблема. Потому что образованный и интеллектуально развитый человек не пойдет ремонтировать ни утюги, ни стиральные машинки. В результате вы в сервис центре почти наверняка столкнетесь с полным дебилом. Так что не бойтесь вы покупать такие простые электроприборы как утюги, стиральные машинки или электробритвы в любом загажнике. Просто берите в расчет то, что если сломается, то вы эту вещь просто выкините. В Казахстане эта несложная тактика потребления всегда обходиться гораздо дешевле, как по деньгам так и по нервам. Потому что как правило отремонтированный в наших сервис центрах бытовой прибор нормально уже не работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.