Перейти к содержимому

Фотография

Выбор утюгаКакой лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже за Утюг Philips, у нас модель GC 4640, у свекрови более рання модель работает прекрасненько, тк гладим много к выбору утюга подходили серьезно)
  • 0

#62
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А у меня Браун,ему уже тоже почти 10 лет,мне нравиться ,да моделька может и старовата,но гладит хорошо и в руке удобный...В свое время брала почти за 20 000 тенге.
вот иногда думаю сменить его уже,но все никак не могу найти ,что-нибудь нормальное и чтоб в руке удобным был и не тяжелым.
  • 0

#63
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Моему утюгу Tefal Ultragliss лет 15 уже,

Тоже служил верой и правдой примерно столько-же, потом купили Philips GC 4640-вот г...: разглаживает хуже, система Ionic DeepSteam не знаю зачем нужна - только мешает, резина с ручки слезла, сухая глажка вообще отсутствует. Теперь опять в поиске
  • 0

#64
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Однозначно, Philips. Много лет пользуемся только этой маркой. Проверено. Форма утюга классная, температуру держит, эксплуатируется долго и надёжно, были и ранние, и поздние модели...
На подарки родне тоже Philips покупали, все очень довольны.
Bosh , был когда-то, топорный и температуру не держит.
  • 0

#65
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У меня Nikai. Уже больше 10-ти лет. Шнур не перекручивается. Гладит отлично. Просто хочется уже более новую модель.
  • 0

#66
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну вот,мой Браун хот яи работает еще,но хочется что-ни будь нового,но вот почему-то именно Philips мне не нравится,может еще кто-нибудь каким -то другим пользуется?
  • 0

#67
Omm

Omm
  • Гость
  • 18 сообщений
А у меня гладильная паровая система Laura. Отпаривает постельное белье хорошо. А одежду неудобно гладить. Слишком неудобная бандура, чтобы пользоваться каждый день. Так что для одежды использую обычный утюг.
  • 0

#68
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
четвертый год исправно служит филлипс, стоил около 7000тг. щас дороже. производители новые модели любят тюнинговать, прикольно так...
  • 0

#69
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мулинекс - хороший утюг
  • 0

#70
Донечка

Донечка
  • Гость
  • 31 сообщений
Ой сколько я их перепробовала.......не люблю беспонтовую и некачествченную технику, особенно ту, которой пользуешься очень часто. Теперь уже год назад нашла СВОЙ утюг с которым не расстанусь это Braun к сожалению не помню модель как называется (он дома сеййчас, а я на работе) но его легко узнать, он продается в комплекте с тремя подошвами (одна тканевая для черных и деликатных тканей-выполняет функцию марли) и еще одна на запас металлическая, на случай если с встроиной что-то произойдет.
  • 0

#71
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

четвертый год исправно служит филлипс, стоил около 7000тг. щас дороже. производители новые модели любят тюнинговать, прикольно так...

у меня тоже Philips работает третий год, я покупала его за 17 000 тг. Про марлю я вообще забыла, и он меня вполне устраивает :D
  • 0

#72
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
А я хочу купить электрическую плитку, бюджет - 2000 тг. как мне создать тему?
  • 0

#73
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я хочу купить электрическую плитку, бюджет - 2000 тг. как мне создать тему?

в теме Куплю-надо создать тему...(раздел Центральная Барахолка) :)
  • 0

#74
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


А я хочу купить электрическую плитку, бюджет - 2000 тг. как мне создать тему?

в теме Куплю-надо создать тему...(раздел Центральная Барахолка) :-)


неее, вы меня не поняли. я хочу в "общем" создать, хочу, чтобы все знали, что я покупаю плитку, хочу, чтобы все, включая Харли, ВР и Ивашку приняли не последнее участие в этом обсуждении! Ведь это электроприбор - тут нужны будут еще грамотные электрики, чтоб узнать ттх плитки и плюсы и минусы каждой, возможно, еще потребуются пожарники - ведь это электроприбор - опасный электроприбор, доктора и диетологи еще нужны - ведь это электроприбор, и на нем готовится пища, которую я собираюсь есть! ааааа, как все сложно
  • 0

#75
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А я хочу купить электрическую плитку, бюджет - 2000 тг. как мне создать тему?

в теме Куплю-надо создать тему...(раздел Центральная Барахолка) :-)


неее, вы меня не поняли. я хочу в "общем" создать, хочу, чтобы все знали, что я покупаю плитку, хочу, чтобы все, включая Харли, ВР и Ивашку приняли не последнее участие в этом обсуждении! Ведь это электроприбор - тут нужны будут еще грамотные электрики, чтоб узнать ттх плитки и плюсы и минусы каждой, возможно, еще потребуются пожарники - ведь это электроприбор - опасный электроприбор, доктора и диетологи еще нужны - ведь это электроприбор, и на нем готовится пища, которую я собираюсь есть! ааааа, как все сложно

ну тогда откройте в общем только название Выбор электоплиты:-) а бюджет то, что такой маленький?
  • 0

#76
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А моему утюжку Тефаль уже более 16 лет... Вот время то бежит.
Хочу новый утюг купить, т.к. тефлоновое покрытие на старом уже поизносилось. Думаю вот - керамическую подошву выбрать?
  • 0

#77
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Была сегодня в Технодоме,но так и не выбрала,тот который бы мне понравился,консультант предложила Bosh-25 тыс.с чем-то,Браун вообще не было,Тефаль одна модель,и много Филипсов,но что-то вроде бы все как и у всех,но вот не выбрал.Завтра пойду в ЦУм-может там,что есть поинтереснее.
  • 0

#78
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Только что позвонили с дому и сказали что утюгу пришел капут, надо ехать сегодня за новым. Так как я в таких вещах особо не разбираюсь :D прошу совета у знающих, какой лучше взять? Бюджет да 12000 тенгоф.

Тот, что потяжелее... :sleep:
  • 0

#79
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Только что позвонили с дому и сказали что утюгу пришел капут, надо ехать сегодня за новым. Так как я в таких вещах особо не разбираюсь :D прошу совета у знающих, какой лучше взять? Бюджет да 12000 тенгоф.

Тот, что потяжелее... :D

почему,тот который потяжелее :sleep: ?
  • 0

#80
Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
У того, что тяжелее силы больше!
По теме: у меня Фильпс, модель GJ690, на сегодняшний день самый мощный утюг!!

Сообщение отредактировал Веселуха: 08.08.2010, 16:21:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.