Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу суррогатную мать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

да уж, не думала, что на такое наткнусь!!!!!!!!!!!!

 

эх молодо-зелено ), вы еще и не такое встретите

 

по теме - не пробовали использовать ресурс - http://www.kazakh.ru...dt=36972&page=1

?


  • 0

#22
Аlina

Аlina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Стану сур/мамой пишите в личку sneshok.2014@mail.ru
  • 0

#23
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Не суди Да не судим будешь. Если девушка ищет сурогатную маму то уж поверьте Что наверняка не Просто Так. И ведь кто то скорее всего найдется!
Ой дай Бог вам девушка найти ту самую которая родит вам комочек счастья! Дай Бог Что бы все получилось!!! Да всем кто хочет что бы испытал эти необыкновенные чувства материнства!!!
Всем удачи!
  • 4

#24
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Есть у нас такая . рожает и детей отдаёт. И вознаграждение получает.
  • 0

#25
дочуничкииии

дочуничкииии
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте я тоже оч хочу стать сурмамочкой.мне 28 лет две своих деток 8...3 годика звонить если заинтересовала буду ждать 87074109218
  • 0

#26
Татьяна СМ

Татьяна СМ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Стану суррогатной матерью для Вашего ребенка.О себе:Замужем,русская,32 года.имею двоих детей,роды самостоятельные в срок. Полностью здорова,обследовалась в клиннике Института репродуктивной медицины.Копии анализов на руках.Подробности по телефону +7 771 502 97 01.Или на электронный адрес tanya_070707@mail.ru
  • 0

#27
Rika1985

Rika1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Стану сурогатной мамой. О себе: Алматинка, здоровая 31 год, вес 44, рост 1.68. Метиска( казашка с уйгуркой). Имеется свой ребенок 8 лет. Ответственная, порядочная, чистоплотная. Группа крови 3+. В разводе. Рожала сама, беременность протикала хорошо. Обортов не было. Общее время родов: с схватками до рождения ребенка 6 часов. Мой гонорар 30000$+80000 ежемесячно. Анализы, одежда с вас. Услугу предоставляю серьезным людям. Остальное при личной встречи. Кого заинтересовала, звоните. 87077775592 Рика.
  • 0

#28
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

м-да где есть спрос, там предложение обязательно найдется!
хотя я не понимаю как можно отдать ребенка? :eek:

сур. матери вживляют яйцеклетку реальной матери. также вживляют сперматозоиды реального отца.
что то вроде вклада в банк. сур. мать - банк, в нее "делают вклад", а через 9 месяцев рассчитывают получить прибыль.
вот и все, а сур. мать - всего лишь "носитель". так что здесь изначально вопрос стоит неправильно - не "как можно отдать ребенка?", а "как можно быть "носителем" за много тысяч долларов, да потом еще и кинуть реальных родителей?". Это называется "банк лопнул и кинул своих вкладчиков".
 
Ничего личного. Это бизнес.
 
Благо что, как правило, в договоре обычно указано чей ребенок, а также предусматривается многократная неустойка в случае "кидалова".
 
А еще лучше, изымать ребенка сразу после родов.
 
Странно выглядят те, кто согласились, прочитали все условия, поняли что реально-биологически и генетически ребенок будет не их, а будет лишь выращен в другой капсуле, а потом бац, и "я так не могу, я передумала, и т.п."... Не, я понимаю, материнский инстинкт и все такое... Но это ложно вызванный инстинкт. Ибо в подобном случае сур. мать - не мать, лишь носитель.
Уикипедия
С другой стороны суррогатная мать может быть также и генетической, но например в РФ имеется закон который помогает избежать проблем связанных с этим.

"Однако в Российской Федерации с 1 января 2012 г. подобная практика запрещена («Суррогатная мать не может быть одновременно донором яйцеклетки»[2])"


Сообщение отредактировал shekanya: 25.06.2016, 00:50:40


#29
жанна ааа

жанна ааа
  • Гость
  • 8 сообщений

Ищу суррогатную мать в возрасте до 32 лет, наличие здоровых детей\ребенка от 3 лет,отсутствие кесарево сечения, абортов, выкидышей, эрозии.Психически и физически здоровую.Программа в Астане.  писать на ватсап: 87013860031.Обязательное нотариальное оформление договора. 


  • 0

#30
жанна ааа

жанна ааа
  • Гость
  • 8 сообщений

Ищу донора яйцеклетки приятной внешности в возрасте до 30 лет, наличие собственного здорового ребенка от 2.5 лет. Программа в Астане. Фото, рост, национальность на ватсап 87013860031. 


  • 0

#31
Саша Леви

Саша Леви
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем сур маму с проживанием на территории био родителей (Россия, 6 месяцев Казань, 3 мес. Москва, роды в Москве).
Возраст 20-35 лет.Наличие  1-2 детей, последние роды  не больше 5 лет. Отсутствие операций на матку, спирали и ОК. Без вредных привычек.Прошлые роды доношенными детьми.
Гонорар 500 000 рублей. Дополнительно оплачивается проживание. Прочие условия обговариваются лично.
 Писать в вотсап +7 701 309 08 28 .

  • 0

#32
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Ищем сур маму с проживанием на территории био родителей (Россия, 6 месяцев Казань, 3 мес. Москва, роды в Москве).
Возраст 20-35 лет.Наличие  1-2 детей, последние роды  не больше 5 лет. Отсутствие операций на матку, спирали и ОК. Без вредных привычек.Прошлые роды доношенными детьми.
Гонорар 500 000 рублей. Дополнительно оплачивается проживание. Прочие условия обговариваются лично.
 Писать в вотсап +7 701 309 08 28 .

 

как то дешево оч, за такое серьезное дело


  • 0

#33
IFS

IFS
  • Гость
  • 15 сообщений

Репродуктивное Агентство IFS предлагает для будущих родителей подобрать суррогатных мам и доноров яйцеклеток.  У нас собственная база здоровых, проверенных сурмам и доноров.                                                            

Все суррогатные мамы и доноры проходят очень тщательную проверку по специально разработанной нами процедуре. Проверяется здоровье, психологическое состояние, история жизни, отсутствие вредных привычек, а также проверяется на достоверность вся информация, предоставленная сурмами и донорами.

Кроме того, мы предлагаем суррогатные и донорские программы полного цикла под ключ.                Цены на наши услуги самые доступные, позвоните нам и убедитесь в этом лично.

Начните сотрудничество с профессионалами Агентства IFS. Так вы успешно преодолеете все сложности, сбережете свои нервы, время, силы и деньги, не допустите ошибок, максимально минимизируете риски, избежите непорядочных, нездоровых сурмам, доноров и сможете уверенно пройти весь путь к рождению вашего долгожданного малыша.

 

Наши контакты:

Тел.: +7 705 775 98 03

Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: +7 747 505 46 22

Email/Skype: ifsglobal@yandex.ru

Сайт:  http://ru.ifs.agency


  • 0

#34
eugenya

eugenya
  • Гость
  • 45 сообщений
Стану суррогатной матерью. Все вопросы по телефону +77018870235. Евгения.
  • 0

#35
AIYA-AIYA

AIYA-AIYA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.ищем суррогатную мать.Все вопросы 87478365645
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.