Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#41
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Питбулька Стэлла из Бишкека, уже в новом доме)))


видно, что все счастливы!!!
  • 0

#42
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да, Стэллка довольна))) она даже к нам идти не хотела, боялась, что мы ее заберем у Натальи. Она на крыльцо забралась и там деликатно сидела и хвостом мела)))

Мы ей от форума в подарок 5 кг мясного фарша приволокли, пусть откармливается девчонка.
  • 0

#43
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мы ей от форума в подарок 5 кг мясного фарша приволокли, пусть откармливается девчонка.


:D подарки - это хорошо!!!
  • 0

#44
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ага, они нам большое спасибо сказали и передали всем привет)) Стэлла лапой вам всем машет))))
  • 0

#45
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Питбулька Стэлла из Бишкека, уже в новом доме)))
Изображение

она очень любит свою новую маму Наталью Николаевну, мы к ним неожиданно нагрянули и застали в домашнем виде)))
Изображение

мы очень любим почесушки-погладушки, и уже начинаем набирать вес

Изображение


Вот, а я думала, она это или нет... Точно она!
Где-то по соседству от нас живут, по вечерам когда в магазин хожу иногда вижу.
Сразу понятно, что хозяйка очень любит и заботится о собе :)
Единственная проблема, гуляют они на 5 метровом поводке или больше, и когда с собой мимо идешь приходится кричать хозяйке, чтобы придержала собаку.
Честно говоря, не хочется проверять на своей собе, насколько у нее психика устойчивая, побаиваюсь я :D
  • 0

#46
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Мандарин, аха... твоя соседка.. вот тебе комсомольское задание... объяснить хозяйки, как гулять с этой девкой!!! :D
  • 0

#47
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
деффка ну очень спокойная, на собак полный ноль, проверено))

кста, длинный поводок - моя подсказка, чтобы бесповодочной совсем не гуляла)))) вы ей Мандарин, приветик от форума, и подсказку...))) Наталья Николаевна доброй души человек, и очень воспитанный - поймет))) они наоборот скучают на прогулках одни, ищут с кем бы поиграть)))
  • 0

#48
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
что-то упали мои питбули....хде, спрашивается, народ?
  • 0

#49
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений



питбульвладельцы и стаффовладельцы общаются тут...

Стафорды и Питбули разные породы поэтому хочется создать отдельную ветку


разные как 8 и 9 жигули!!!

Ну раз по вашему они такие одинаковые может тогда их можно сводить друг с другом чтобы получилось что среднее между 8 и 9?!
  • 0

#50
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Изображение
Изображение
А это моя девочка

Сообщение отредактировал Yevgenia: 17.10.2008, 18:20:17

  • 0

#51
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Хочу немного пожаловатся: ищем жениха никак не можем найти подходящего, у всех морды узкие не как у питбулей( Также ищем щенка в подарок ничего стоящего не нашли пока. Вообще у нас эта порода мало распространена как я поняла.
  • 0

#52
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вот история как к нам попала наша девочка. Мы переехали в частный дом, район не очень благополучный. Без собаки никак.Поехали на рынок за щеночком. И тут я вижу ее.Взрослый питбуль.На цепи. Мы так осторожненько проходим мимо и засмотрелись.Разговорились с продавцом.Собака очень спокойная мы ближе подошли он даже разрешил погладить хотя мы очень боялись) С нами была моя доча ей было 6 лет она тоже захотела погладить. Я очень боялась но продавец уверил что все ок. Когда доча погладила ее вы не поверите питбуль прижался к ней головой! И тут мы все в нее влюбились. Сразу купили и она пошла с нами как с родными.До сих пор служит нам верой и правдой. Мне настолько нравится ее характер, что я непременно хочу от нее потомство чтобы себе оставить. Что меня поражает если даже она грызет кость а ребенок пытается вытащить изо рта у нее эту кость она даже не рычит.В отличие от моих той-терьеров которые порвать готовы за кость) И если ей сказать слово свой то она никогда не тронет чужого человека даже у себя на территории.Она просто понимает человеческий язык! Она настолько ласковая с нами что от нее просто так не отвяжешься пока не накричишь)
  • 0

#53
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Изображение
  • 0

#54
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Yevgenia

Вы конечно простите, у вас замечательная красивая девочка, но мне кажется нет необходимости вязать собаку. Понимаю, вам хочется от нее щенков, но у вас у девочки нет родословной, вы не зарегистрированы в клубе...то есть потом вы с вашими щеночками пойдете на птичку и многие из ваших деток могут попасть далеко не в благополучные руки. Тем более с нашей-то породой))) если вам очень хочется пита, приобретите щеника, с документами, вырастите его, на дрессировку сходите, на выставки...если у вас будет достойная собака, которая пойдет в племенное разведение, тогда и щеночков можно....но только с кобелем с родословной, без брака, по вязке, зарегистрированной в клубе....и нужно быть готовыми щеночки - это трата кучи денег на прививки, на витамины, кормление и прочее... подумайте)))

С уважением,

Алина
  • 0

#55
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Просвещаем общественность...какие мы человеколюбы
Изображение
  • 0

#56
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Эта девушка впервые общается близко с представителем "особо опасных пород" :-/

Изображение

Изображение
  • 0

#57
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Алиночка,пыталась дозвониться тебе,но ты телефон дома оставила...Хочу выразить тебе мои соболезнования...Очень жаль,что твоя девочка ушла...Но мы все верим,что она там....За радугой...Все мы когда-то расстаёмся...И это очень тяжело прежде всего потому,что только тебе известно как вы любили друг-друга...Ты только не унывай!!!Она оставила тебе самое дорогое,что у неё быо...Своих деток...И они действительно несут в себе частичку её души...И непременно появиться тот,кто будет безумно на неё похож...Потому что оно есть-переселение душ...Ты знаешь,что сделала всё,что смогла...Гера прожила полную радостей и любви жизнь...Но всё не вечно в этом мире...и пока ты есть на этом свете-есть память о Герочке!!!неси её в своём сердце и она всегда будет рядом...
Соболезную тебе...

Зы:модераторы простите за Офф...Но мне действительно хочется поддержать человека...

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 20.10.2008, 14:13:15

  • 0

#58
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ангуша была звездой вечерних посиделок и лишь урывками могла сидеть с хозяйкой))
Изображение

ее интересовал процес "прокапывания грядок" в попытках обнаружить картошку...уж очень хотелось картошечки запеченной...
Изображение

Кать спасибо....я тронута...мне сейчас тяжело...пытаюсь отвлечься...

вот так нас любят владельцы голышей))) и совсем не боятся
Изображение

Короче Ангуша была секьюрити нашего девичника
Изображение
  • 0

#59
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Здорово!!!Тоже хочу к вам на девишник9(((Возьмите и нас в вследующий раз!!!!Можно)()))
  • 0

#60
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Когда все расходились, мне торжественно объявили, что Ангуша - идеальная собака, которая полностью развенчала мифы о бойцах))) Значит просвятительская работа удалась.

Кать, можно! Еще и таксу прихвати, голышу поиграться...а то он с Ангой в разных весовых категориях)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.