Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#21
Точилка

Точилка
  • Гость
  • 15 сообщений


питбульвладельцы и стаффовладельцы общаются тут...

Стафорды и Питбули разные породы поэтому хочется создать отдельную ветку


разные как 8 и 9 жигули!!!
  • 0

#22
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот моя Манюнька, балдеет на кровати, думаю, все скуластики кайфуют и используют любую возможность поваляться с хозяевами....
Изображение

Мои девчонки за столом
Изображение

Моя пит команда
Изображение

Вот тоже моя чернышка Манюня, ее последнее фото
Изображение

это фото доказывает, что при правильном воспитании, питы вполне могут ужиться с себе подобными, слева моя питуха Анга (Чемпион Казахстана), пекинес Сони (к сожалению, ее не стало около года назад), и моя старушка метис овчарки с колли Данка))) На выгуле в парке Горького, велотрек.
Изображение

Три красавишны, наша гордость - Ангушины дочи:
Элла, Лав Хьюит (по-домашнему Манюня, Маня) и Эль Бьянка (на прошедшей неделю назад первой монопородной выставке породы американский питбультерьер, Бьянка взяла титул Лучшая Сука Выставки.
Изображение

Вот еще раз Эль Бьянка, на фото ей около года
Изображение

Эль Бьянка прошла общий курс дрессировки с дала экзамен на I степень, на данный момент заканчивает курс по защитной службе.
Вот какие потягушки (на дрессировочной площадке)
Изображение

это мы с Манюней отрабатываем во время прогулки команду "ко мне" (Манюня тоже сдала ОКД и имеет диплом I степени), но в защитной службе мы еще не пробовались.
Изображение

Ангуша - Рэмбо))))
Изображение
  • 0

#23
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
И кошек мы уважаем)))

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.10.2008, 09:58:11

  • 0

#24
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сорри, исправила

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.10.2008, 10:01:09

  • 0

#25
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Во такие мы собаки-убийцы, зализываем НАСМЕРТЬ!!!!
Изображение

И улыбаться умеем как никакие другие собаки не могут
Изображение
  • 0

#26
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вывешу небольшой рассказик:

Мануну хочу….
или
Воспоминание о юном питбультерьеристе....

Эта история произошла с нами, когда обнаружилось, что у моей питбульки Манюньки появилась аллергическая реакция на сладкое (признаюсь, грешна, иногда баловала). В ветеринарной клинике ей назначили пройти курс инъекций (по-моему, если меня не подводит память, Манька должна была получить 5 уколов), таким образом, раз в три дня, возвращаясь с работы, мне приходилось грузить упирающуюся питбульку в машину (хитрюга быстро вычислила пункт назначения наших поездок и делала все возможное, чтобы не ехать получать бо бо от людей в белом) и катить в клинику.
Обслуживающая нас клиника оказалась довольно популярной у владельцев собако-кошачьей братии (я даже видела принесенную на лечение шиншиллу!!!), поэтому каждый раз нам приходилось ждать своей очереди как минимум час, а иногда и дольше. Ну, а когда вместе собирается толпа любящих животных людей, то в стенах клиники непременно разворачивается обширная дискуссия о достоинствах своих питомцев и недостатках чужих, о кормах, блохах, ошейниках и шампунях, перечислять темы разговоров можно бесконечно, но что самое интересное, очень часто невинный с виду разговор постепенно превращается в настоящую словесную баталию. Мне всегда было интересно узнать, сможет ли кто-нибудь когда-нибудь набраться храбрости и переступить черту битвы словами и начать действовать кулаками в борьбе за свою правду. Только один раз я видела, как одна старушка, божий одуванчик, гневно шлепнула своим древним зонтиком молодого человека, посмевшего обозвать ее любимую кошку породы сфинкс, мутантом крысы и пожарной сирены.


продолжение...

В один из таких вечеров, я тихо сидела в углу приемной, слегка почесывала Маньке за ушком и прислушивалась к разговорам соседей по несчастью. Стрелки часов неумолимо приближались к десяти. Я нервно вздохнула и закрыла глаза, за плечами был чертовски трудный рабочий день, а так хотелось выпить горячую чашку кофе, и, укрывшись своим любимым старым пледом, тихо сидеть в кресле, не думая ни о чем. Из эйфории меня вывел резкий рывок поводка: Маньке тоже хотелось домой, она грустно посмотрела мне в глаза и тихонечко заскулила.
- Терпи казак, атаманом будешь – я ласково потрепала ее по ушам.
Манька откликнулась на ласку, ткнувшись своим холодным черным носом мне в ладони, и опять с тоской уставилась на дверь.
- Домой мы не поедем, но прогуляться можно, перед нами еще два пациента, пошли – стоило мне подняться со стула как закрутился мой любимый пропеллер (когда пит чем-то очень и очень доволен, он начинает так неистово вилять хвостом, что круговые движения выписывает не только сам хвост, но и круп собаки, иногда даже возникает ощущение, что собака находится во власти ритмов какого-то мифического латинского танца, это-то я и называю моим любимым пропеллером).
Мы вышли и окунулись в приятную вечернюю прохладу ранней осени. Во дворике под надзором строгой хозяйки, мирно и чинно гулял скотч терьер, чуть поодаль весело носился молодой далматин – они тоже ждали своей очереди на прием к Айболиту. У стены, заботливым персоналом клиники было поставлено в ряд несколько стульев, чтобы при желании люди могли посидеть на свежем воздухе. На одном из стульев сидел хмурый мужчина, а рядом, крепко держа в ручонках ладонь отца, стояла маленькая светловолосая девочка лет пяти-шести.
- Папа, а мама Рэксу еще долго будет делать укольчик? – заглядывая в глаза отцу, спросил ребенок.
- Я не знаю, доча. Как только врач Рэкса посмотрит, даст лекарство и пойдем – улыбнулся мужчина и нежно потрепал дочь за косичку.
- А Рэкс будет плакать? – спросила девочка.
- Нет, наш Рэкс сильный пес, такие не плачут – попытался успокоить девочку отец.
- Я тоже не плачу, значит и я сильная? – спросил сгорающий от любопытства маленький человечек.
- Конечно сильная – послушно закивал головой папа – будешь есть больше каши, станешь сильной-пресильной.
- Как Спайдермен? – не успокаивалась девочка.
- И как Бэтман и даже как Супермен – уверил ее папа.


Удовлетворенная ответом, девочка с интересом стала разглядывать двор. Она бегло взглянула на фыркающего скотча, чуть подольше посмотрела на лающего далматина и наконец, в поле ее зрения попала Манюнька. Последней явно было нечего делать, и чтобы хоть как-то занять себя, Манька стала прыгать, пытаясь достать ветку дерева, висевшую в полутора-двух метрах от земли. Питбули собаки упрямые, и если вбили себе что-то в голову, то выбить это бывает очень и очень тяжело. С завидным упорством она снова и снова отталкивалась всеми лапами от земли, и подпрыгивала, стараясь ухватиться за столь желанную ветку, однако сила притяжения земли явно ставила палки в колеса Манькиных планов. Но, не зря мудрые люди говорят, что терпение и труд все перетрут. Изловчившись, питбулька немыслимым образом смогла допрыгнуть до заветной цели, и крепко схватив в пасть добычу, с треском приземлилась. Глаза собаки светились счастьем, на морде расплылась блаженная улыбка (все кто близко знает питов и стаффов понимают, о чем я толкую), в пасти был зажат поврежденный враг, победный трофей – ветка дерева с копной зеленых листиков на конце. Я похвалила собаку, похлопав по ее лощенному боку рукой, Манька стала мотать из стороны в сторону головой, добивая “врага”. Через минуту от ветки остались лишь выплюнутые кусочки пережеванной листвы (все же она у меня не корова).
Девочка, все это время внимательно наблюдавшая за Манюней, выдернула свою руку из ладони отца, побежала к небольшому зеленому кусту и с усердием принялась отламывать сухие веточки. Взгляды всех присутствующих людей и собак, обратились на малышку. Манька слегка вильнула хвостом и удивленно посмотрела на ребенка. Сорвав несколько веточек, девочка зажала их в кулачке и подбежав к Манюне, протянула ручонку к морде питбуля.
- Возьми, тебе не надо прыгать, я тебе сама сорвала палочки – улыбнувшись, она настойчивей ткнула сорванными веточками в морду Маньке.
Обрадованная этим даром с небес, Манька величаво (ни дать ни взять владыка при подношении даров) позволила себе взять в пасть протянутый ей пучок. Девочка весело засмеялась и захлопала в ладоши.
- А как ее зовут?
- Манюня – с улыбкой ответила я.
- Мануна?
- Не Мануна, а Ма… - хотела поправить я девочку, но не успела договорить.
- Мануна!!! - радостно гаркнула на весь двор девчушка, испугав своим воплем женщину со скотчем и прижалась щечкой к питбулю.
- Ты такая хорошая, Мануна – тихо приговаривал ребенок, гладя собаку. Потом малышка стала что-то шептать на ухо Маньке, а та в свой черед, словно понимая каждое слово, сказанное ей ребенком, во всю крутила своим пропеллером, периодически пытаясь лизнуть девочку в лицо.
Все молча наблюдали за этой картиной, казалось, что между этими двоими, есть какая-то тайна, которую не сможет постичь ни один из нас. Ребенок и собака. В тот момент они были одним целым, одной командой. Маленькие ручки бесстрашно обнимали собачью шею, а Манька стояла тихо, стараясь не шелохнуться, чтобы не уронить ребенка. От увиденного, даже у меня сердце ухнуло в пятки. Из ступора нас вывел звонкий детский голосок: Папа, я домой Мануну хочу!
  • 0

#27
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Какой прекрасный рассказ!!!! :super: Слёзы от умиления наворачиваются)))Так уже хочется познакомиться с вашей Мануной))))На выставке непременно найдём вас!!!!!И познакомимся!!!Я всегда любила стафов!!!А ещё безумно нравятся бульки стандартные!!!У нас была пара :-) )))К сожалению ушли уже...Но от старости!!!Никогда в жизни не видела никакой агрессии ни по отношению ко мне,ни по отношению к другим...А тем более по отношению к детям....Всегда ластились :) !!!И вот читаю ваш рассказ и светлой памятью заполняется моя душа...Спасибо Вам огромное за то,что Вы так пишете,за то,что так любите собак!!!Спасибо Вам и Вашим собакам за то,что пробуждаете в людях только всё самое лучшее!!!Доставляя радость и заставляя светиться улыбками лица!!! :super:

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 09.10.2008, 13:14:28

  • 0

#28
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо большое за прекрасные отзыввы, признаюсь, мне чертовски приятно)))
  • 0

#29
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Спасибо большое за прекрасные отзыввы, признаюсь, мне чертовски приятно)))


Пожалуйста..Поверьте,что всё от чистого сердца))))) :)
  • 0

#30
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Провели фотосессию нашего сынули Рэя
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#31
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Что-то я тут один на один тусуюсь...сам с собою тихо, я веду беседу...))))
  • 0

#32
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что-то я тут один на один тусуюсь...сам с собою тихо, я веду беседу...))))

Нет!!Нет!!! :)
Мы регулярно просматриваем)))Ток пока тихо и молча...Побаиваемся....Гы)))) :-)
Нет...Залюбовались мы))()))Вот бы моей Масе жениха такого))))Гыть...Представьте,что родились бы таксопиты) :)
  • 0

#33
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
точно, внешность таксы с характером пита или наоборот....жуть :-)
  • 0

#34
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

точно, внешность таксы с характером пита или наоборот....жуть :-)

Эх)))а представьте,какие из них охранники норные будут)())))

Наоборот внешность пита с характером таксы))))Жесть))))Представьте пита лазающего по норам за лисой))))))
  • 0

#35
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А можно тоже пофлудить? :)
вот ТаксоМанию учил учил...стока букаф панаписал ей, а она прям так и просится в ридонли, т.е правила учить...
Gentlepit видать тоже пару медалей хочет :-)
  • 0

#36
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Gentlepit видать тоже пару медалей хочет


:-) Орт, ты чего такой злой стал... быстрее выбирай брата "по разуму"... а то, мы окончательно тебе, нервную систему, расшатаем...
  • 0

#37
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А можно тоже пофлудить? :)
вот ТаксоМанию учил учил...стока букаф панаписал ей, а она прям так и просится в ридонли, т.е правила учить...
Gentlepit видать тоже пару медалей хочет :-)

Нет :) ...Правила уже читала)))Не хочу больше....
  • 0

#38
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мне тоже интересно про питов :-) собакины у вас просто супер!
  • 1

#39
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ОРТ, не надо мне медалей, я больше так не буду.


Челси 208,

Если интересно, спрашивайте, всегда с радостью отвечу))) буду просвящать народ)))
  • 0

#40
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питбулька Стэлла из Бишкека, уже в новом доме)))
Изображение

она очень любит свою новую маму Наталью Николаевну, мы к ним неожиданно нагрянули и застали в домашнем виде)))
Изображение

мы очень любим почесушки-погладушки, и уже начинаем набирать вес

Изображение

Вчера состоялась вязка Ангушиной дочи, черон-белой Бьянки и тиграша Тайсона, вот фото будущей мамы и папы пито-малышни....ждемс....

Мама
Изображение

Папа
Изображение


немного позитиффчика...найдите настоящих животных среди плюшевых )))
Изображение

Таксомания,

А вы нас не бойтесь, мы только зализать до смерти можем))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.