Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#21
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кстати, было бы неплохо, наверное, если бы кроме ссылки "10 последних сообщений" была бы ссылка "30 последних сообщений"... А то поиском пользоваться как-то долго, а следить хочется за как можно бОльшим числом своих ответов... (?)
  • 0

#22
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Кстати, да, каких только званий не увидишь... Их что, можно выбирать по желанию?


Их выбирать нельзя, они у нас появляются с колличеством сообщений !
Но я хотел бы узнать можно ли их поменять на другие более "осмысленные" ?
  • 0

#23
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Почему не работает шрифтовое выделение Times?
Настройки позволяют сделать шрифт Times, но выглядит он как Arial... По крайней мере, в подписях...
Образцы: Это набрано шрифтом Arial,
Это набрано шрифтом Times

Сообщение отредактировал Matrix: 23.02.2004, 10:59:12

  • 0

#24
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Правда?

Прикрепленные изображения

  • img01.PNG

  • 0

#25
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Гм... значит, это только у меня не отображается...
У меня вторая строчка видна таким же шрифтом, как и слово "Образцы"...
Ну, значит, это у меня какой-то глюк (у меня IE6)...
Будем искать... Ладно, лишь бы у других видно было.
Excuseme.
  • 0

#26
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Тимес

странно... ;)

З.Ы.

Присоединённое изображение
Изображение

а ведь я был прав ;)

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 24.02.2004, 02:16:55

  • 0

#27
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
?

В чем ты был прав?
  • 0

#28
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
А нельзя ли сделать так же как и на некоторых других российских форумах? Чтобы первый пост темы, в котором обычно подробно описывается что это за тема и для чего она создана, отображался вверху каждой страницы темы.

Возможно это будет напоминать пользователям о прямом предназначении темы и поможет не оффтопить, да и новому в тему можно будет сразу въехать не ориентируясь по несоответствующему содержанию на последней странице.

Мелочь конечно, но все же... :weep:
  • 0

#29
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
ну вроде бы на красном поле название темы пишется
  • 0

#30
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Просят не название темы, а полностью первый пост на всех страницах темы чтобы присутствовал вверху.
  • 0

#31
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

ну вроде бы на красном поле название темы пишется

Да пишется, но чаще всего в само название толком ничего не уместишь. Всегда пытаюсь написать поподробнее, но приходится в итоге обрезать. Может только у меня одного такие проблемы. :weep: По крайней мере, я высказываю просьбу заботясь о темах долгожителях, а не однодневках в которых весь замысел темы может сводится к короткому вопросу, типа "А на выходных кто нибудь пиво пил?".
  • 0

#32
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
теперь мне понятна Ваша мысль, спасибо за разъяснение
  • 0

#33
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Несмотря на то, что при регистрации всех заставляют читать правила, количество мелких нарушений не уменьшается. Скорее всего, большинству просто лень читать весь список: скучно становится уже после первых же нескольких общеинформационных пунктов.
Заметил, что чаще всего штрафуют всего за несколько пунктов правил, например:
2.1.4 Содержат в названии темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ.
2.2.5 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления... ,
2.2.8 Личные обращения к участникам Конференции...
2.2.9 Более трёх смайликов подряд...
2.4 Пользоваться транслитом в нашей Конференции запрещено...
2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции...
и т.п.
Что, если бы наряду с существующим списком правил, была еще сокращенная редакция, которая, например, появлялась бы перед основным списком и содержала набранные крупным шрифтом самые часто нарушаемые или неочевидные пункты?.. Пробежать их взглядом стоило бы всего нескольких секунд. А то часто из извинений новичков видно, что они в первый раз слышат о, например, пункте насчет "больше трех смайликов подряд".
  • 0

#34
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
вообще-то

2.6 Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.

но мысль интересна
  • 0

#35
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

В чем ты был прав?

насчет прикрепляемых изображений :puke:
  • 0

#36
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Хы, а я на своем форуме по-другому сделал. Нетрезвые, нетерпеливые и неумеющие читать отсеиваются сразу. =) Все остальные, потеряв всего минут 5, но продолжая негромко материться получают доступ, притом по крайней мере поверхостно ознакомившись с правилами.

Все просто до безобразия - надо поставить еще несколько checkbox'ов возле "Я согласен". Вроде "Я не буду никого оскорблять". Специально для любителей жать на все педали не глядя - добавить пару пунктов "Я БУДУ оффтопить и флудить". Естественно при нажатии "ok" проверяется правильность постановки галочек. Для тех, кто не понял могу дать ссылку с рабочим вариантом.

Весело наблюдать юзера по привычке поставившего все галки и наблюдающего "перечитайте все правила прежде чем жать сюда!". Все мироустройство рушится, так сказать ;).

ЗЫ: а где тута патенты раздаютъ? :-)
  • 0

#37
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вопрос:подпись (цитата) при сообщении не появляется,в настройках нормально вроде :eek:
  • 0

#38
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

...есть пара мелких пожеланий...


1. Поднять "Быстрый вход" на Главной наверх: чтобы быстро зайти в конфу приходится грузить всю простыню Главной, что на диалапе с учетом тормозного соединения Нурсата и КТК с сервером ЦТ малоприятно.
2. Оставить "Быстрый вход" на Главной после завершения процедуры входа, чтобы можно было оперативно перелогиниться, когда с одного комтупера в конфу ходят два разных чела.
2бис. Приаттачить "Быстрый вход" на страницы форумов, чтобы не возвращаться для логона на Главную, с возвратом после входа на форум, с которого логинился.
  • 0

#39
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Т-е для того, чтоб было легче работать на слабых каналах утяжелить все страницы форума??? Что-то логики не вижу.
  • 0

#40
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Как вариант - заменить на форумах имеющийся вход в "чат"... Много народу им со страниц пользуется? Однако ж висит он на каждой...
К тому же - предлагается механизм, существующий сейчас на Главной: прямой быстрый логон из форума и после этого - страница с темами без формы логона...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.