Перейти к содержимому

Фотография

Linksys WRT54G ver.7В черный список?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
имхо - питание, перегрев как сказали выше, вообще это тестится и легко выясняется...чего гадать, жаль я не в Караганде, точнее вы не в Алмате, так бы выяснили
  • 0

#22
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
дело думаю не в перегреве, сейчас мой д-линк стоит в закрытой секции шкафа 30х30х60, там он топит её, сам нагретый, качает как угорелый без остановки сутками, но не виснет.
Комп который через вай работает на нём только ася, агент и сайт, второй подключён обычным шнуром лан, который торрент раздаёт.
Заглючение: висаки скорее в сбое вай-фая, где пакеты недолавливает или где захлёбывается. Раньше вис частенько когда торрент через вай был.
  • 0

#23
boss_mega

boss_mega
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
купил Linksys WRT54G ver.7 ! И уже пожалел!!! Сдать назат немогу! Помогите найти прошивку!!! Что бы он работал как МОСТ! У него нет функции моста! :-) В инете говорят прошивка нужна! HELP!!!
  • 0

#24
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Люди скажите кто нибудь может дать диск с программой для Linksys WRT54G, потерял(((
  • 0

#25
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Помогите пожалуйста, нужен диск с ПО на Linksys WRT54G
  • 0

#26
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
народ можете смело и аккуратно положить этот прибор в мусорный ящик. Этот прибор нормально не фурычит, тупит с торрентами и не перепрошивается. Хотя может уже появились прошивки, но на момент когда я этим интересовался были ВСЕ прошивки на ВСЕ аппараты, кроме этого.
Я просто купил WAG54GS и не знаю горя щяс.
  • 0

#27
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ребята,
посоветуйте какие опции прописывать на Linksys WRT54G по megaline. С помощью CD автоматически он не прописывает. Вручную вносил PPOE и user+password - не работает. Служба поддержки упрямо твердит свое VPI0, VCI40 и ничего вразумительного не могут сказать - отправляют на платную линию (не вопрос что там помогут).
Буду признателен, если поделитесь советами
  • 0

#28
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сделала скрин.
У меня с такими настройками нормально всё работает.
Изображение
  • 0

#29
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Господа, вот и я видимо попал с данным дивайсом (WRT54GL-EU)
Хотел подключиться к Digital TV интернету, но ничего не выходит! Digital TV предоставляет Интернет по Ethernet кабелю с динамическим IP настройка только по PPPOE!!!
Кабель мне протенули и через Ethernet к ноуту подключаюсь без проблем используя подлючение по PPPOE!
НО я не могу ничего поделать с этим девайсом! все настраиваю как положенно (забиваю логин и пароль) но ничего не получается! нажимая кнопку подключиться он выдает ошибку что не может присвоит IP adress .

Может кто подскажет, напишет пошаговую инструкию как и что настроить или не ломать голову и идти сдавать его в магазин!? :spy:
  • 0

#30
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Господа, вот и я видимо попал с данным дивайсом (WRT54GL-EU)
Хотел подключиться к Digital TV интернету, но ничего не выходит! Digital TV предоставляет Интернет по Ethernet кабелю с динамическим IP настройка только по PPPOE!!!
Кабель мне протенули и через Ethernet к ноуту подключаюсь без проблем используя подлючение по PPPOE!
НО я не могу ничего поделать с этим девайсом! все настраиваю как положенно (забиваю логин и пароль) но ничего не получается! нажимая кнопку подключиться он выдает ошибку что не может присвоит IP adress .

Может кто подскажет, напишет пошаговую инструкию как и что настроить или не ломать голову и идти сдавать его в магазин!? :dandy:

Кто-нибудь мне ответит или нет??? :rotate:
  • 0

#31
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Тема жива или нет???
  • 0

#32
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Помогите пожалуйста, нужен диск с ПО на Linksys WRT54G

пишите в ЛС, сделаю копию :rolleyes:

Сообщение отредактировал Futurist: 12.10.2009, 17:31:57

  • 0

#33
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Тема жива или нет???

Подозреваю, что DigitalTV зафиксировали MAC адреc вашего ноутбука и теперь в целях безопасности блокируют ваш роутер. Вы пробовали подключать другой комп к этому кабелю?
  • 0

#34
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня вроде нормально работает. :)
  • 0

#35
FeRaL

FeRaL
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Помогите пожалуйста, нужен диск с ПО на Linksys WRT54G

пишите в ЛС, сделаю копию :smoke:

 

Здравствуйте! Если Вам не трудно помогите пожалуйста с прошивкой! Нужна самая актуальная и последняя прошивка на WRT54G ver.7.0 Если не ошибаюсь последняя прошивка 7.0.0.8. Если есть скиньте куда нибудь на файлообменник!


  • 0

#36
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Здравствуйте! Если Вам не трудно помогите пожалуйста с прошивкой! Нужна самая актуальная и последняя прошивка на WRT54G ver.7.0 Если не ошибаюсь последняя прошивка 7.0.0.8. Если есть скиньте куда нибудь на файлообменник!

Вроде нашёл то что Вам необходимо на иностранных форумах.

FW_WRT54Gv7_7.00.8.008_20090709,0.bin

Сразу предупреждаю, я не знаю как оно будет работать.
Ставите на свой страх и риск!  :dandy:


  • 0

#37
FeRaL

FeRaL
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Здравствуйте! Если Вам не трудно помогите пожалуйста с прошивкой! Нужна самая актуальная и последняя прошивка на WRT54G ver.7.0 Если не ошибаюсь последняя прошивка 7.0.0.8. Если есть скиньте куда нибудь на файлообменник!

Вроде нашёл то что Вам необходимо на иностранных форумах.

FW_WRT54Gv7_7.00.8.008_20090709,0.bin

Сразу предупреждаю, я не знаю как оно будет работать.
Ставите на свой страх и риск!  :dandy:

 

Спасибо большое за уделенное время но к сожалению ссылка не действительна :(


  • 0

#38
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Спасибо большое за уделенное время но к сожалению ссылка не действительна :(

Кривые местные обменники, вечером перезалью в нормальный обменник.  :dandy: 

Вчера ссылка у меня работала и скачивалось.


  • 0

#39
FeRaL

FeRaL
  • Гость
  • 12 сообщений
 

Кривые местные обменники, вечером перезалью в нормальный обменник.  :dandy: 

Вчера ссылка у меня работала и скачивалось.

 

Хорошо буду ждать!! Спасибо!

 


  • 0

#40
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Новый обменник.

 

Пароль архива 123

 

Ещё один.

 

Название файла:

FW_WRT54Gv7_7.00.8.008_20090709,0.bin


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 02.11.2015, 23:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.