Перейти к содержимому

Фотография

SOSзасуха

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Наберите воды с трубы, которая по пути на Медео - там вода такая классная!!!

#42
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
У меня Мистраль, плюс беру с собой Boris-а, если он поедет.

Увезем, все будет нормально

Наберите воды с трубы, которая по пути на Медео - там вода такая классная!!!

Но нам же в другую сторону надо - в сторону Каменки. Кто живет в тех краях, подскажите источник какой-нибудь.

Сообщение отредактировал Nativer: 21.07.2008, 17:25:39

  • 0

#43
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
По таре.
Kamanche, подвезет ко мне 50-60 или больше бутылей*5л.+ у меня тоже есть 1*19л. + 1* 5л + 1*30 литров + 2*19 SergejSG + 2*19 у Домохозяйки + 2*19 Nativer.
Итого: 468 литров.

По транспорту
У нас короткий Паджерик в машине 2 человека.
У Дайвера, я знаю большой джип - ? людей.
У Вас Nativerа Мистраль и Boris на борту.
И еще мне позвонила на сотку, девушка Наталья, у них тоже джип, в машине 2 человека.
Итого: 4 машины.

Кто еще сможет на джипике?
  • 0

#44
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вроде мой МЧ, который будет за рулем в моей машине, знает где набрать воды.

SergejSG, предлагает передать ему бутыли для диспенсоров у него есть талоны на воду, он сможет их наполнить.
  • 0

#45
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Поеду по аль-Фараби, могу забрать. Пишите в ЛС

У меня Мистраль, плюс беру с собой Boris-а, если он поедет.


Еду. Написал и жду ответ.

А не поздновато в 7 вечера выдвигаться?

Захвачу с собой 2 пятилитровые канистры с водой.
  • 0

#46
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Монахи ушли от мирской суеты, дабы посвятить себя служению господу, а вы туда со своими баклашками. Да они могут не пить неделю в молитвенном экстазе! Иисус, вон, сорок дней не ел, и ничего...
Вы бы им еще женщин привезли, а то у них там женщин нет.
  • 0

#47
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Пляши мимо, уважаемый, во флейме... Не о том речь...
  • 0

#48
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
У Дайвера тоже Мистраль, так что увезем всю воду со свистом.

Всем до завтра!
  • 0

#49
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Nativer, сейчас поеду к Бриз и Домохозяйке за бутылями, чтобы завтра поменять их на полные. Могу заехать и к Вам. +7 777 755 7138 Сергей
  • 0

#50
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Планы немного поменялись. В боклашки которые привезет сейчас комне Kamanche (а это большая часть), воду я наберу дома, что бы не тратить время на то что бы ее набрать по дороге. Путь не близкий, а приехать нужно засветло. Нам же нужно там перелить воду, что бы забрать тару.
  • 0

#51
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Воду мы набрали. У нас все готово.
  • 0

#52
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У кого в машине есть места свободные?

Две бутыли от диспенсера сдали,
надеемся получить их обратно :D
  • 0

#53
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Так народ, сори...
Тут новые обстоятельства. Только сейчас удалось поговорить с человеком, который нас хотел к скиту провезти. Он связался с батюшкой. Он ему сказал, что после последних дождей появилось немного воды, правда, совсем минимум. Совсем тяжко было в последние праздники (около 5 дней назад), когда собралось много народа. В ските постоянно живет 5-6 человек, на себя воды мало тратят, но скоро снова праздник... И еще одна загвоздка, что бы подъехать к самому скиту, нужно, что бы открыли шлагбаумы, а ключи только у батюшки. Он поедет в скит в субботу часа в 4 можно подъехать в то же время, за одно, если есть желание по присутствовать на вечерней службе.

Что думаете по этому поводу?
  • 0

#54
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Ну чего думаем... Думаем что батюшке надо усердней молиться, и господь пошлет ему божьей росы...кстати, какое у батюшки авто? Может он и сам в субботу воды привезти сможет?
  • 0

#55
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
эй GodDance..танец ты наш господний..бесы жить не дают??...не трать эфирное время..достаточно того что ты смердишь почем зря тратя воздух и увеличивая озоновые дыры..
не можешь помочь? тебе хочется постебаться? топай во флейм...твой дешевенький яд побрызганный на темах..не веселит не задорит..а лишь вызывает жалость ейбо...займись спортом или сексом..может полегчает..

по теме: Бриз, расскажите, обговаривали ли решение вопроса не привозом а другим способом?..

Сообщение отредактировал Шельмочка: 22.07.2008, 08:50:55

  • 0

#56
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Шельмочка, к сожалению, не обговаривали, обговорим, когда поедем. Думаю если народ поддержит, поедем в субботу и тогда поговорим.

Народ, не реагируйте на язвы GodDance, честно говоря, мало похоже, что человек жил в ските какое-то время.
В любой теме найдется человек, который будет ложкой дегтя. :D
  • 0

#57
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
У меня есть много 5-литрвых бутылей из под воды. Могу отдать безвозмездно, находятся на даче, не далеко от поворота в коклайсай. Кроме того я сам на дачу вожу воду в двух 150-ти литровых бочках, в багажнике. Могу в субботу сделать рейс до скита. Но сами понимаете, такие бочки руками не утащить. Необходимо, чтобы я мог подъехать в плотную к емкостям скита и перелить воду в них. Дать емкости попользоваться не могу, потому что это единственный источник воды на даче, где я сейчас и живу со всем семейством. У Дайвера есть мой телефон.
  • 0

#58
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ran, отличное предложение!
А сколько у Вас примерно 5-литровых фляг? Нужна ли для них дополнительная машина?
  • 0

#59
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Я их не считал, думаю штук 20 наберётся. Если бы дорога была попсовой, отвёз бы всё сам. А так мне будет очень жалко машину. Есть ещё 15 10-ти литровых канистр из под тосола, вода получится не питьевая.
  • 0

#60
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ran, не переживайте, мы остальные канистры по машинам распределим. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.