Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для почитателей Лосин и Колготок а также прекрасных женских ножек!Этот тема создана именно для вас!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Этот тема создана именно для вас! Так как много людей в бесполезных поисках лайкра одежды бороздят страницы Интернета,натыкаясь на западные сайты и глядя на их страницы Интернет-магазинов с разочарованием.Мучают себя одним и тем же вопросом а где это все приобрести в Казахстане? Прошли те времена когда блестящие лосины и купальники продавались на всех рынках и переходах.Каждая вторая девушка,женщина шагала по улице в короткой юбке в туфлях и блестящих лосинах,разных расцветок.Игриво поблескивая гладкими лосинами.Мужчины бросали взгляды на эту красоту и сексуальность.Единственное что осталось привлекательного это блестящие колготки. Которые женщины все больше стремяться поменять на полуматовые.Есть прекрасная фирма “WOLFORD” которая выпускает колготки с супер блеском,название этой модели NEON 40.Колготкам этой фирмы нет равных производителей по прочности в носке и внешнему виду.Цена колготок этой фирмы конечно достаточно дорогая,но они этого стоят! Колготки приобрести конечно не проблема в наше время,а вот с лосинами,купальниками,комбинезонами итд намного все обстоит сложнее.Я как почитатель этих вещей еще в то время занимался продажей лосин,купальников итд в розницу.Прошла у женщин мода на лайкру и все стало постепенно умирать.Но сейчас в наше время заходя на многочисленные форумы и доски объявлений в Интернете.Я решил что спрос на лосины,купальники,комбинезоны не такой уж и маленький как у мужчин так и у женщин.И я решил помочь людям в этом вопросе.Решил открыть эту тему и организовать небольшой магазин лайкра одежды.И я неошибся люди преобретают и говорят только спасибо.Я рад что они довольны! Хотелось бы донести свои слова и до наших милых женщин: Носите для нас лайкру и колготки мы мужчины очень это ценим! А так же высокие каблуки и юбки! Ведь в наше время так мало осталось настоящих женщин! Вокруг только джинсы и брюки.Будьте более женственными!!! Ну вот и все что хотелось сказать.
  • 0

#2
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение

Лосины состав 80%полиамид 20%лайкра гладкие,шелковистые,блестящие
Цена: 50 у.е.

Предоплата 100%. Извините сам на таких условия работаю. Срок доставки 2-3 недели

Сообщение отредактировал TheFantastish: 19.07.2008, 17:53:08

  • 0

#3
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение

ЛОСИНЫ ПОШИВ НА ЗАКАЗ РАЗНЫЕ ЦВЕТА,БЛЕСТЯЩИЕ,ГЛАДКИЕ! КАК НА ФОТО! Итальянский материал

Цена: 85 у.е.
  • 0

#4
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Лосины за 85 уе? Чего же в них на такую сумму есть хорошего?
  • 0

#5
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Лосины за 85 уе? Чего же в них на такую сумму есть хорошего?

а потому что с ними то что стоит буквой Г :-)
  • 0

#6
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
В цену входит хорошее качество материала, работа по пошиву и доставка (у нас к сожалению такого товара нет).
Мне больше хочется помочь людям которые ищут, но никак не могут найти.

Сообщение отредактировал TheFantastish: 19.07.2008, 19:31:15

  • 0

#7
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Ещё фотки
http://ifolder.ru/7398020
http://ifolder.ru/7398034
http://ifolder.ru/7398044

Извините какая то проблему не могу в свой альбом добавить фотки
  • 0

#8
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Выкладываю сразу пак фоток
http://ifolder.ru/7398270
  • 0

#9
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня выложу ещё часть товара.
  • 0

#10
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Выкладываю второй пак.
http://ifolder.ru/7408879
  • 0

#11
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Какая то проблема, наверное новые правила, не могу больше трёх фоток в свой альбом вложить. Но я думая что сёдня всё решу.
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
уважаемый автор - давайте не будем писать сообщения большими буковками. Это наказуемо. + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#13
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
По всем вопросам обращайтесь в ЛС или аську 422445033
  • 0

#14
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня выложу ещё часть товара.
  • 0

#15
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Лосины Итальянского производителя представлены во всех расцветках

Лосины Итальянского производителя представлены во всех расцветках
  • 0

#16
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Девушки это товар для Вас. Мужчины не за что не пропустят Вас. Они будут выворачивать шею провожая Вас взглядом. :eek:
  • 0

#17
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Жесть чувак....я думал они уже в девяностых из моы вышли.
  • 0

#18
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Сейчас вроде опять входят. :D
  • 0

#19
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Я всё ещё пытаюсь решить проблему с загрузкой фотографий.
Сейчас выкладываю очердной пак, в котором вы можете выбрать любой товар на свой вкус и цвет :D

http://ifolder.ru/7545481
  • 0

#20
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
Странно я думал, что людя прям с руками отрывать будут. Ну чтож подождём.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.