Перейти к содержимому

Фотография

ну продайте sonyPS 2, пусть б.унедорого бедному студенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
rusland

rusland
  • Гость
  • 21 сообщений
ну продайте sonyPS 2, пусть б.у
недорого бедному студенту
ruslan_d@dromru.com
  • 0

#2
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

ну продайте sonyPS 2, пусть б.у
недорого бедному студенту
ruslan_d@dromru.com

Ни хрена себе бедненький!!! :rotate: Так еще, пусть б.у.
Ну тип загнул!
  • 0

#3
xeno

xeno
  • Гость
  • 27 сообщений
а что здесь такого sony PS2 уже больше 2 лет на рынке .. конечно есть б.у.
а студенты могут быть и работающими - как я например

кста я тоже не откажусь от покупки 2-й соньки .. если кто предложит недорого :rotate:
  • 0

#4
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Отстаём мы в этом плане в нашей деревне. В Москве б/у PS2 за 150 баков торгуют, а у нас дай бог найти за 350.
  • 0

#5
xeno

xeno
  • Гость
  • 27 сообщений

Отстаём мы в этом плане в нашей деревне. В Москве б/у PS2 за 150 баков торгуют, а у нас дай бог найти за 350.


ну почему .. вот на барахолке(европейский рынок) там масловые по 280 продают, чипованные ... недавно кто то писал об этом
  • 0

#6
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
И по моему этот кто-то старательно молчал когда его спрашивали где именно на барахолке.
Языком трепать каждый могёт
  • 0

#7
xeno

xeno
  • Гость
  • 27 сообщений

И по моему этот кто-то старательно молчал когда его спрашивали где именно на барахолке.
Языком трепать каждый могёт


да нет .. он мне даже письмо прислал как он эту соньку там нашел .. нет причин не верить .. это легко проверяется ..

надо токо собраться и пойти туда
  • 0

#8
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

И по моему этот кто-то старательно молчал когда его спрашивали где именно на барахолке.
Языком трепать каждый могёт

Я конечно все понимаю, но иногда нужно поднятся и просто пройтись по базару (кто ищет тот найдет) to ZERG: а вот за компом и не надо языком трепать. :rolleyes:
А насамом деле я ее купил за 280$ на европейке в районе где стоят контейнеры, в глубине базара.

Сообщение отредактировал girocat: 15.10.2003, 18:14:11

  • 0

#9
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

И по моему этот кто-то старательно молчал когда его спрашивали где именно на барахолке.
Языком трепать каждый могёт

Я конечно все понимаю, но иногда нужно поднятся и просто пройтись по базару (кто ищет тот найдет) to ZERG: а вот за компом и не надо языком трепать. :rolleyes:
А насамом деле я ее купил за 280$ на европейке в районе где стоят контейнеры, в глубине базара.

В любом случае покупка соньки2 не хухры-мухры тоже бабки нужны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.