Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3481
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

значит не понравился, и держит про запас...


Ну тогда я из тех кто в запасе долго не сидит, а соскакивает быстро, а точнее пару раз отказала и все пусть ищет другого.
  • 0

#3482
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Например зовешь ее в кино на вечерний сеанс, а в ответ я не знаю что у меня вечером будет, в выходные зовешь на природу, тот же самый ответ.


прям про меня :(
  • 0

#3483
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мдааа, тяжко вам приходится, также могу на счет паней кучу всего написать и сидеть обиженная, но однако я например не теряю надежды и считаю что не все парни такие, и что встретится тот самый, добрый ласковый, заботливый и т.д. и т.п.


Ага встретится, вот только скажу вам что он вам не нужен будет, почему так говорю да потому-что по себе сужу, хотя я если честно индивидум, был добрым, ласковым, заботливым так сразу в друзья записывают, и как становишься злым и бессердечным так вообще некому не нужен.
  • 0

#3484
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
что же получается круг такой, тогда как же строить отношения, наверное вам все таки попадались не те, не повезло просто. нужно думаю знать середину, не надо конечно допускать чтобы она вам села на шею, но и не надо быть злым и бессердечным. ясный пень кому такой нужен.
  • 0

#3485
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
я подумала...и сделал вывод, что идеальный мужчина должен быть непременно Ppppa...эххх..

#3486
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

что же получается круг такой, тогда как же строить отношения, наверное вам все таки попадались не те, не повезло просто. нужно думаю знать середину, не надо конечно допускать чтобы она вам села на шею, но и не надо быть злым и бессердечным. ясный пень кому такой нужен.


А нечего не надо строить живи как тебе хочется, и все будет прекрасно, а те кому ты нужен сами тебя найдут, ну а если даже и не найдут, то тогда хоть грустить не будешь по этому поводу, так как после неудач почему начинаю вести себя как последняя сволочь, с девушками вообще говорить не хочешь, считаешь их всех лживыми, но это временно, со временем пройдет, правда последний раз это временно длилось очень долго, прошло буквально пару месяцев назад, и снова это ощущение.
  • 0

#3487
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Все таки чем искать причину и винить во всех неудачах девушек, может попробовать вам самим посмореть на себя со стороны, они же тоже не дуры что все убегают, значит реально проблема в самом человеке, ну это так для раздумья вариант.
  • 0

#3488
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Смотрел с разных сторон изьянов нету, хотя может и есть один кубики на животе не все выделяются, вполне может быть из-за этого. хотя может и нет, может потому что я еще безбащенный, живу так как хочу и так как мне нравится. И еще причину я не ищу и не виню в неудачах девушек, просто иногда бесит слушать как говорят некоторые девушки что они такие хорошие а парней хороших не осталось, ну естественно так оно и будет, ведь девушки же сами делают парней такими нехорошими.
  • 0

#3489
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ЭЭЭххх, у каждой стороны своя правда, я например считаю что парни любят таких девушек которые делают несчастными парней, вот почему так...в общем спорить можно бесконечно.
  • 0

#3490
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
просто будьте самими собой. оценит/увидит/обратит внимание та, кто действительно этого хочет... )))
  • 0

#3491
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ЭЭЭххх, у каждой стороны своя правда, я например считаю что парни любят таких девушек которые делают несчастными парней, вот почему так...в общем спорить можно бесконечно.


Странные какие-то парни тогда оказываются, как можно любить то что делает тебя несчастным? хотя мазохистов много сейчас, я вобщето люблю, а хотя кого я могу любить, я же безчувсвенный, мне лично нравятся те, а кто же мне собственно то нравится, вот и нонсенс я забыл то что не знал. Вот и ответ на мои все вопросы, нашел я его наконец, я хотел девушку но не когда не задумывался а зачем мне она, так пойду теперь думать а зачем она тогда мне нужна.
  • 0

#3492
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
поэтому и девушки у вас не было, вы ее просто не хотели)))) или не желали так как она хочет...
  • 0

#3493
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

просто будьте самими собой. оценит/увидит/обратит внимание та, кто действительно этого хочет... )))


+1000000
  • 0

#3494
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Короче все это ерунда полное, как говорится: "Кого мы хотим, они нас не любят, а те кто нас хочет, то тех мы не на видим!!!". И вообще надо жить по одному хорошему правилу любви: "Люби себя, плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!!!"
  • 0

#3495
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
мужчины с порочным взглядом, самодостаточные и строгие... хотя порой может зацепить и какой-нить додик.. потом думаешь, Боже! как он мне мог понравиться)))
  • 0

#3496
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Уверенным в себе.
Имеющий "сильный" взгляд и выразительные глаза...
Своенравным.
Немного балованный... :cool:
Красивые белые зубы. Красивая улыбка.
Должен быть просто мужчиной. А остальное не важно. :-)
Еще мне почему то нравится, когда Мужчина курит. Когда он затягивается...
Независимый.
  • 0

#3497
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ой, Қарапайым казақтың қызы, и не говори, особенно когда затягивается, вчера с таким встретилась, до сих пор забыть не могу
  • 0

#3498
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
уверенный в себе, без комплексов, общительный, чувство юмора обязательна, а по внешности, главное, чтобы чистюля был и гелем не мазался, бьяк

Сообщение отредактировал Almira006: 25.09.2010, 20:58:41

  • 0

#3499
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

ой, Қарапайым казақтың қызы, и не говори, особенно когда затягивается, вчера с таким встретилась, до сих пор забыть не могу


Завидую блин. :cool:
  • 0

#3500
Irina_AVasilieva

Irina_AVasilieva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обожаю своенравного мужчину.. люблю его по свойму)))) притягивает, люблю самостоятельность и заботу о ближних и что б про меня не забывал.. ещё бы терпеливого)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.