Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3401
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


горбатого могила исправит))))))))))) а женщины у вас нет и никогда не будет :smoke:

а просто удивляюсь вашему запасу самоуверенности.

не удивляться нужно , а восхищаться :super:
  • 0

#3402
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

не удивляться нужно , а восхищаться :smoke:

чем восхититься? непробиваемостью? или отсутствием внимания?
  • 0

#3403
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Самоуверенность не предмет для восхищения. Уверенность - да, это - нет.
  • 0

#3404
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы знаете, но для меня повод, относиться уважительно к человеку не зависимо от... бла бла бла

уважение видимо путают с чем то еще.. например доброжелательностью. как можно уважительно относится к человеку, которого первый раз видишь? быть культурным и доброжелательным не значит уважать. последнее нужно заслужить

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2010, 12:54:41

  • 0

#3405
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вы знаете, но для меня повод, относиться уважительно к человеку не зависимо от... бла бла бла

уважение видимо путают с чем то еще.. например доброжелательностью. как можно уважительно относится к человеку, которого первый раз видишь? быть культурным и доброжелательным не значит уважать. последнее нужно заслужить

Разные понятия этого слова, и только, "Уважение - это способность видеть человека таким, каков он есть, осознавать его уникальную индивидуальность..." Э. Фромм. Примерно так я понимаю, т.е. видеть человека впервые, помнить что это человек, личность , со своими взглядами и мировозрением, уважать его за одно только это. И в общем-то не спорю что уважение или иное отношение, целиком и полностью зависит от дальнейшего поведения человека. То что вы называете "заслужить". Но мне не всегда удается сохранять спокойствие и быть верной светлым порывам своей души.
  • 0

#3406
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

помнить что это человек, личность , со своими взглядами и мировозрением, уважать его за одно только это

желаю вам удачи в этом нелегком труде :kiss:
  • 0

#3407
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Самоуверенность не предмет для восхищения. Уверенность - да, это - нет.

Уверенность в чем??
  • 0

#3408
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Самоуверенность не предмет для восхищения. Уверенность - да, это - нет.

Уверенность в чем??

В чем угодно (и уверенность взвешенная и основанная на фактах, а не с потолка). А излишняя самоуверенность, прямой путь к развитию своего эго, и в конечном итоге комплекс всемогущества и непогрешимости.
  • 0

#3409
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Все, он ушел.. эта тема преимущественно для девчат, не забываем, мы даем здесь оценку вам, а не наоборот.
Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?

#3410
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Самоуверенность не предмет для восхищения. Уверенность - да, это - нет.

Уверенность в чем??

В чем угодно (и уверенность взвешенная и основанная на фактах, а не с потолка). А излишняя самоуверенность, прямой путь к развитию своего эго, и в конечном итоге комплекс всемогущества и непогрешимости.

Здоровая уверенность в себе и собственных силах еще никому не помешала.
  • 0

#3411
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений




Самоуверенность не предмет для восхищения. Уверенность - да, это - нет.

Уверенность в чем??

В чем угодно (и уверенность взвешенная и основанная на фактах, а не с потолка). А излишняя самоуверенность, прямой путь к развитию своего эго, и в конечном итоге комплекс всемогущества и непогрешимости.

Здоровая уверенность в себе и собственных силах еще никому не помешала.


Согласен. В случае если она стопроцентно обоснованна.

Но речь выше шла о том что надо восхититься не здорой уверенности (которая в общем то пока еще под вопросом, так как фактов. подтверждающих ее наличие или отсутствие пока нет), а самоуверенности. Вы не внесли разницу между двумя этими понятиями, а просто заметили что этим надо восхититься. В связи с чем и вышло последующее непонимание.
  • 0

#3412
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вообще- то выводы о моей самоуверенности сделала не я, это раз, а потом знаете ли фактами подкрепляю и обосновываю что либо, только в тех случаях, когда мне это нужно. Это вы сударь, не улавливаете разницу между двумя понятиями )). А посему, думаю не нужно нам с вами продолжать этот разговор, лучше говорить о том каким должен быть мужчина.
  • 0

#3413
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вообще- то выводы о моей самоуверенности сделала не я, это раз, а потом знаете ли фактами подкрепляю и обосновываю что либо, только в тех случаях, когда мне это нужно. Это вы сударь, не улавливаете разницу между двумя понятиями )). А посему, думаю не нужно нам с вами продолжать этот разговор, лучше говорить о том каким должен быть мужчина.


Вывод был сделан не вами, но вы его поддержали свои последующим высказыванием. И, да, согласен, обсуждение ушло куда то в сторону. Прошу прощения у публики. :kiss:
  • 0

#3414
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а просто удивляюсь вашему запасу самоуверенности.

таг что вывод был сделан не мной :kiss:
  • 0

#3415
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, давайте прервем разговоры на тему уверенности в себе и самоуверенности, это каждый человек решит для себя сам, а лучше подумаем конкретно над тем, стоит ли внимания женщины мужчина, который позволяет себе хамить, оскорблять женщину, даже, если где-то она не права, кидаться такими словечками, как хабалка, сивая кобыла, плоскодонка, болонка, ущербная тетка, кошелка, шавка (всего то и не перечислишь, боже мой, я таких слов-то не знаю)? Надеюсь, в нашем обществе таких индивидуумов меньше, чем настоящих мужчин, или все же я ошибаюсь, или в каждом мужчине сидит такая стервозинка? Возможно, это от нехватки мужского отцовского воспитания, а , как вы думаете?
  • 0

#3416
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
говорят что озлобленность и агрессия - это следствие сильнейшего разочарования и обиды. лечится временем и добрым отношением терпеливых. :kiss:
  • 0

#3417
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да, давайте прервем разговоры на тему уверенности в себе и самоуверенности, это каждый человек решит для себя сам, а лучше подумаем конкретно над тем, стоит ли внимания женщины мужчина, который позволяет себе хамить, оскорблять женщину, даже, если где-то она не права, кидаться такими словечками, как хабалка, сивая кобыла, плоскодонка, болонка, ущербная тетка, кошелка, шавка (всего то и не перечислишь, боже мой, я таких слов-то не знаю)? Надеюсь, в нашем обществе таких индивидуумов меньше, чем настоящих мужчин, или все же я ошибаюсь, или в каждом мужчине сидит такая стервозинка? Возможно, это от нехватки мужского отцовского воспитания, а , как вы думаете?


Нет, ну такой "мужчина" я так думаю внимания женщины не стоит, пока не поработает над собой. Притом весьма основательно. Хотя категорически судить все же не берусь. :kiss: Как говориться, не нравится, не ешь, насильно никто не пихает.

Недостаток мужского отцовского воспитания здесь не при чем совершенно. Поверьте на слово человеку который рос вообще без отца. :kiss: А в чем кроются действительные причины, предположения есть, и даже доказательства, подтверждающие их. Но послушать мнение других участников было бы действительно крайне интересно.

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 29.07.2010, 17:03:16

  • 0

#3418
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
еще мужчина может привлечь внимание обладая некоторыми навыками, например, я одного заметила на роликовом катке, хорошо ездил.. можно еще на лыжах кого-нить приметить или на санках :(
  • 0

#3419
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
меня уверяют что настоящий мужчина должен материться.
:(

меня это бесит.
  • 0

#3420
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
только единицы умеют материться художественно. остальным противопоказано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.