Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3381
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
какое подозрительно количество новообразованных ников появилось :smoke: истеричность женщину не красит, это факт, это я вам как истеричка говорю :super:
что же касается сабжа, как ни крути, но на подобных мужчин типа Харли, Арт Д и Вайлд Кэта волей не волей обращаешь внимание :-/

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2010, 10:30:43

  • 0

#3382
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

какое подозрительно количество новообразованных ников появилось :smoke: истеричность женщину не красит, это факт, это я вам как истеричка говорю :super:
что же касается сабжа, как ни крути, но на подобных мужчин типа Харли, Арт Д и Вайлд Кэта волей не волей обращаешь внимание :-/


А вы что лично с ними встречались?

#3383
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Волей-не волей обращаешь внимание, это правда.
А ему уже точно пора прекратить пускать ересть, до того глупо с его стороны.
Пусть ищет свою девочку и мы будем рады, если он ее найдет. Хотя...вряд ли.
И пусть уже займется работой, чесать языком мастер, а вот на деле..

P.S: что значит подозрительное, модер?

Сообщение отредактировал spankygam: 29.07.2010, 10:35:43


#3384
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вы что лично с ними встречались?

что бы нравились/не нравились произведения не обязательно быть знакомым лично с автором

А ему уже точно пора прекратить пускать ересть, до того глупо с его стороны.

а вам, как и многим другим, давно пора прекратить указывать остальным, что делать.. до добра такое поведение не доводит :smoke:
во истину, большинством своим женщины считают себя няньками, училками, лекарями и провидицами..

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2010, 10:38:07

  • 0

#3385
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Вы сначала почитайте с чего все началось, а потом уже говорите, ок?
И где я кому-то что-то указывала :super: , можно подумать меня послушает он :smoke:

#3386
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

можно подумать меня послушает он

о чем и речь
  • 0

#3387
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А ему уже точно пора прекратить пускать ересть, до того глупо с его стороны.
И пусть уже займется работой, чесать языком мастер, а вот на деле..

Да не переживай ты так за меня. Все работает, все движется. Тебеж сказали есть аргументы давай наваливай, ну правда от лая уже звон в ушах. Ты мне лучше скажи, вот ты вроде позиционируешь себя как кошка, а вот тявкаешь как собачка. Ты в смысле еще просто не определилась кто ты? Похоже что-то типа того:
Изображение
Аватар себе поменяй, больше будет соответствовать :smoke:
  • 0

#3388
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
М-даа, чувствую я совсем плох..
Удачи Вам! :smoke:

#3389
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

какое подозрительно количество новообразованных ников появилось :smoke: истеричность женщину не красит, это факт, это я вам как истеричка говорю :-/
что же касается сабжа, как ни крути, но на подобных мужчин типа Харли, Арт Д и Вайлд Кэта волей не волей обращаешь внимание :D

Да Парабеллум, не красит :eek: но, согласись что и мужчину не красит такое неуважительное отношение к женщинам. Для самодостаточного мужчины женщина - всегда остается женщиной, будь ей 30, 40 или 80, мужчина который позволяет себе разговаривать с женщиной в подобном тоне, опускается ниже плинтуса.
Думаю мужчина должен быть позитивным, добродушным, со здоровым чувством юмора. Думаю женщинам позволительно изредко поистерить, ведь мы же женщины, но исерия у мужчины... это большой минуз... :super:

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 29.07.2010, 11:01:44

  • -1

#3390
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а я думаю не стоит особо заморачиваться на тему кто есть такой арт д и придавать такое уж важное значение его постам, тем более, если вам они не нравятся. относитесь к нему и прочим проще, а самое главное лучше париться на тему "какая вы", чем на тему "какие все остальные вокруг", проку будет больше

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2010, 11:09:01

  • 0

#3391
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А вы что лично с ними встречались?

что бы нравились/не нравились произведения не обязательно быть знакомым лично с автором

Гы..так Харля это же тетка, ток очень страшная :smoke:

#3392
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Думаю мужчина должен быть позитивным, добродушным, со здоровым чувством юмора. Думаю женщинам позволительно изредко поистерить, ведь мы же женщины, но исерия у мужчины... это большой минуз... :super:

А вот это больше напоминает что-то внятное. Принадлежность к определенному полу, возрасту, вероисповеданию, цвету кожи и прочее не повод относится уважительно. Это мое твердое убеждение.
Покажите себя как человека умного, начитанного, само ироничного, способного вести диалог и реакция не заставит себя долго ждать. Здесь полно интересных людей, но уважение нужно заслужить, а не думать, что оно вам полагается априори лишь потому, что у вас якобы, повторюсь якобы второй, стремящийся с третьему :smoke:
  • 0

#3393
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Думаю мужчина должен быть позитивным, добродушным, со здоровым чувством юмора. Думаю женщинам позволительно изредко поистерить, ведь мы же женщины, но исерия у мужчины... это большой минуз... :super:

А вот это больше напоминает что-то внятное. Принадлежность к определенному полу, возрасту, вероисповеданию, цвету кожи и прочее не повод относится уважительно. Это мое твердое убеждение.
Покажите себя как человека умного, начитанного, само ироничного, способного вести диалог и реакция не заставит себя долго ждать. Здесь полно интересных людей, но уважение нужно заслужить, а не думать, что оно вам полагается априори лишь потому, что у вас якобы, повторюсь якобы второй, стремящийся с третьему :smoke:

Вы знаете, но для меня повод, относиться уважительно к человеку не зависимо от "полу, возрасту, вероисповеданию, цвету кожи" изначально я всегда расположена к человеку открыто, а вот что будет в дальнейшем, уважение или другая реакция, зависит полностью от того как проявит себя человек. Вы забудьте про мой второй стремящийся к третьему, неужели вы еще не сообразили что это был развод чистой воды, уж очень грубо вы высказывались о женщинах.

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 29.07.2010, 11:45:11

  • -1

#3394
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Думаю женщинам позволительно изредко поистерить, ведь мы же женщины, но исерия у мужчины... это большой минуз... :super:

мои 5 копеек в общую копилку

вот тут я с вами не согласен :smoke: Вы сейчас прилюдно пытаетесь пристыдить мужчину за то что он "посмел" Вам возразить и высказать свою точку зрения, которая вам не по нутру и выдаете все это за истерию. Я истерики не вижу - только констурктив.
зыж я за справедливость!
зыж я за мир!

Сообщение отредактировал Дарвин: 29.07.2010, 11:58:39

  • 0

#3395
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да ну вас Дарвин, что то вы наворотили? какой конструктив, если уже третью страницу - "все бабы дуры", в том то и дело что мужчины и женщины не равны. Женщинам больше позволяется и прощается, мужчинам сложнее, но когда мужчина выдерживает такие встряски с честью и достоинством, он тогда только и имеет право называться мужчиной. Тогда только его можно короновать. А не тогда когда он опускается на уровень уличной торговки.
  • -1

#3396
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вы забудьте про мой второй стремящийся к третьему, неужели вы еще не сообразили что это был развод чистой воды, уж очень грубо вы высказывались о женщинах.

Да я сразу говорил, что ты трепло и враль :smoke:

Женщинам больше позволяется и прощается, мужчинам сложнее, но когда мужчина выдерживает такие встряски с честью и достоинством, он тогда только и имеет право называться мужчиной.

Не чего подобного. Прощать и позволять я буду в лучшем случае Своей женщине, а не не знамо какой базарной хабалке которое языком метет, что помелом, еще и врет как сивая кобыла :super:

М-даа, чувствую я совсем плох..

C этой ясно, запас слов меньше чем у Эллочки людоедочки.
Котопес лает, караван идет :-/

Сообщение отредактировал ART_D: 29.07.2010, 13:14:10

  • 0

#3397
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
горбатого могила исправит))))))))))) а женщины у вас нет и никогда не будет :smoke:

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 29.07.2010, 12:13:30

  • 0

#3398
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

горбатого могила исправит))))))))))) а женщины у вас нет и никогда не будет :smoke:

а просто удивляюсь вашему запасу самоуверенности.
  • 0

#3399
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

горбатого могила исправит))))))))))) а женщины у вас нет и никогда не будет :-/

Это у тебя плоскодонка врунишка не чего путного не когда не будет, потому как ты во первых глупа как пробка, во вторых лгунья конченная, в третьих требуешь к себе респектов хотя не чего из себя путного не представляешь :smoke:
Да и это трепать языком не зная о личной жизни человека не чего, это еще та черта, хотя то что у тебя мозг как у белки я кажется уже как то так намекал из далека :super:

Сообщение отредактировал ART_D: 29.07.2010, 12:21:04

  • 0

#3400
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
остановите - я сойду! (с) :smoke:
зыж народ добрее надо быть, добрее. а то плюсанут

Сообщение отредактировал Дарвин: 29.07.2010, 12:23:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.