Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3361
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

кажется я вас знаю, мадмуазель... :-)

нее.. друг, не знаешь, потому что я тебя тоже не знаю..

Это поправимо. Вы носите линзы? :laugh:
  • 0

#3362
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А насчет коллеги не коллеги, то понятно что я рекламщик, ник у меня сам за себя говорящий, не то что у некоторых стопицот букв охелесицы!

Да, я почитала твои посты, полистала... :-) :D ;) ну чето вы не в моем вкусе, мне б помоложе и поблагороднее. И побогаче.. :laugh: Бай-бай))))
  • 0

#3363
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

кажется я вас знаю, мадмуазель... :-)

нее.. друг, не знаешь, потому что я тебя тоже не знаю..

Это поправимо. Вы носите линзы? :laugh:

Да :D
  • 0

#3364
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да, я почитала твои посты, полистала... :-) :D ;) ну чето вы не в моем вкусе, мне б помоложе и поблагороднее. И побогаче.. :laugh: Бай-бай))))

Да ну вы о моем благосостоянии информацией располагаете? ну-ну :D
Я же говорил сисек нету, и стоило такую Санта-барбару городить, да и из возраста вкусного вы то же судя по всему выпали :D А по поводу благородства, гм, "княжна" вы наша, так нам с болонками как то якшаться моветон :D

Сообщение отредактировал ART_D: 28.07.2010, 18:48:46

  • 0

#3365
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ну это в вашем репертуре)))))) моветон))))))))))))))))))
И че там располагать, сколько рекламщики получают я знаю.
это вы из возроста вкусного выпали вам бы кого постарше , да побэушнее, а мне нужен 28 потолок.

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 28.07.2010, 18:52:00

  • 0

#3366
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вы носите линзы? :laugh:

Да :D

И вам не нравиться когда говорят, что в линзах вы красивее? :-)
  • 0

#3367
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

И че там располагать, сколько рекламщики получают я знаю.

Могли бы и догадаться, что мы уже вышли из возраста когда получают и давно уже вошли в тот где зарабатывают :laugh:
Хотя такой скандальной особе а самс с курой не куплю на остановке, не говоря уже о большем :-)

это вы из возроста вкусного выпали вам бы кого постарше , да побэушнее, а мне нужен 28 потолок.

Мужчины как вино с годами только лучше, женщины же как креветки хороши только в свежем виде (с) блин устал уже эту прописную истину озвучивать ;) запомните уже враз и навсегда :D

Сообщение отредактировал ART_D: 28.07.2010, 18:55:44

  • 0

#3368
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
мои линзы прозрачные, исключительно для зрения, цвет глаз небесно-голубой, и я им очень горжусь.
  • 0

#3369
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


И че там располагать, сколько рекламщики получают я знаю.

Могли бы и догадаться, что мы уже вышли из возраста когда получают и давно уже вошли в тот где зарабатывают :laugh:
Хотя такой скандальной особе а самс с курой не куплю на остановке, не говоря уже о большем :-)

да вот именно поэтому и дозвиданья, без обид :D
  • 0

#3370
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

да вот именно поэтому и дозвиданья, без обид :D

Да давно понятно что пока, я вам уже стопицот раз на это намекнул, но видимо тетки какие то глупые пошли :laugh:
Тут закономерность, все каралевишны и памелыандерсонвдевятнадцатьлет пока речь не заходит о реальном фото :-)
  • 0

#3371
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а что по твоему меня не интересует внешность претендента на мой второй стремящийся к третьему??? но ты ж древний, в моем вкусе молодые и успешные парни, а не потрепаные жизнью перестарки :laugh:
  • 0

#3372
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а что по твоему меня не интересует внешность претендента на мой второй стремящийся к третьему??? но ты ж древний, в моем вкусе молодые и успешные парни, а не потрепаные жизнью перестарки :D

Да нет у тебя не сисег не ума, и пока ты будешь претендовать на молодых и успешных, пролетит твоя жизнь как один день и вольёшься ты плавно в круг ущербных тетак, которые жизнь свою тупо просрали, все принца ждали! И будите вы дуть свой Мартини покуривая тонкие сигарки в дешевом кабаке и стрелять голодными глазами вокруг :laugh:
С таким язычком и жизненными понятиями все шансы у тебя кончить одинокой, не успешной кошелкой :-)
  • 0

#3373
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да ладно расслабься, что ж ты такой злобный? :-) У тебя тоже нету шансов на молодую девочку с сисьгами. Успешные, самодостаточные мужчины, не пишут таких истерически злобных постов. Будь добрее, и люди к тебе потянутся, в том числе и девочки с сисьгами :D И помни, чего хочет женщина, того хочет Бог. :laugh:

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 28.07.2010, 20:15:25

  • 0

#3374
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

И помни, чего хочет женщина, того хочет Бог. :-)

И помни? Ты че подруга чупа чупсов обсосалась? Тебе сам Бог это сказал или просто эта фраза показалась тебе типа клевой? :rotate:
Да и я в обще добрый :laugh: просто всяких хабалок привык ставить на место на их же языке. Когда не чего у тебя в жизни на личном фронте срастаться не будет вспомни что тебе говорил старый рекламщик :eek: . Хотя таких недалеких особ жизнь должна реально несколько раз макнуть в фикальные массы, что бы до мозга размером с грецкий орех хоть что-то доходить начало :rolleyes:
  • 0

#3375
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ну вот..растянул ветку... и это в 34 года-то.. м-да..несолидно по-моему так сказать.
Девчонки пишем, что еще нам нравится в мужчинках?

#3376
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну вот..растянул ветку... и это в 34 года-то.. м-да..несолидно по-моему так сказать.
Девчонки пишем, что еще нам нравится в мужчинках?

мужчина точно не должен быть Арт_Д, однозначно, с желчными и сварливыми нам не по пути.
  • 0

#3377
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


И помни, чего хочет женщина, того хочет Бог. :)

И помни? Ты че подруга чупа чупсов обсосалась? Тебе сам Бог это сказал или просто эта фраза показалась тебе типа клевой? :-)
Да и я в обще добрый :p просто всяких хабалок привык ставить на место на их же языке. Когда не чего у тебя в жизни на личном фронте срастаться не будет вспомни что тебе говорил старый рекламщик ;) . Хотя таких недалеких особ жизнь должна реально несколько раз макнуть в фикальные массы, что бы до мозга размером с грецкий орех хоть что-то доходить начало :rolleyes:

Лечицо не пробовал?? :eek: :rotate: :laugh:

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 28.07.2010, 21:44:53

  • 0

#3378
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну вот..растянул ветку... и это в 34 года-то.. м-да..несолидно по-моему так сказать.
Девчонки пишем, что еще нам нравится в мужчинках?


высокий, стройный.
не суетливый.
аккуратно одетый (ярко-розовые рубашки на 30-летних дяденьках бесят).
ухоженные руки.
попа накачанная
  • 0

#3379
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Артушка, ну и добьем Вас (неловко как-то на ты мне :rotate: )

аккуратно одетый (ярко-розовые рубашки на 30-летних дяденьках бесят).

мотайте на ус :rolleyes: , удачи!

#3380
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Мне вот интересно, вся это болтовня и попытка доказать, что у вас обе-троя тоже есть мозги делает вас счастливее. Ладно я, вам не когда не постичь монументальный образ мышлений который заложен в мужское начало. Но ведь есть грамотные тетки которые умеют вести дискуссии имеют чувства юмора и т.д. и тут их полно. Или образ шавок из известной басни – это пока предельный уровень который переступить в ближайшее время не грозит.
Одна хлесталась себя показать, а когда ей это предложили включила заднюю и забившись в угол начала жалобно потявкивать и огрызаться. Вторая облезлая кошка, дальше чем – Сам дурак уже какую страницу продвинутся не может. Третья даже ник придумать не смогла который отражал бы её пол. Ну правда, ну что за убогое сборище? Я конечно не против ПТУщниц, но когда они сидят себе тихо в уголочке, глушат водку и ждут когда их банально отдерут, но ё-маё тут вам не там, тут соображать нужно уметь и аргументировать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.