Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ уже давно кризисНо модераторы не хотят это признавать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Гиля принц

Гиля принц

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Вчера во Флейме обсуждалась тема кризиса на форуме. Ни для кого не секрет, что количество пользователей сокращается с каждым днем. Темы становятся все глупее и глупее. Многим старожилам форума просто стыдно за то, что происходит на ЦТ. Но модераторы (скорее всего, Fiona) спрятали голову в песок и тупо заблокировали автора темы, а саму тему зачистили.
По существу вопроса свое мнение изложил только Vadziku. Fiona уже давно себя считает небожительницей. На мнение простых пользователей она не считает нужным реагировать.
Может быть стоит подумать о ротации модераторов на ЦТ?
И еще один вопрос. Помимо самих хозяев форума, здесь стала хозяйничать некая третья сила. Это так или я ошибаюсь?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
О!
"Зола и шлак", вторая серия? :eek:
Прица Чарминга вже забанили? :(
Не бись, чувачок, и тебя вылечат! :(
  • 0

#3
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Конечно вы во всем правы. Но я думаю и эта тема закроестя до 12:00 не получив ни одного ответа
  • 0

#4
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
какая такая третья сила? а вторая кто?
  • 0

#5
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я тоже так считаю. в ЛЧ уже невозможно заходить, названия тем поражают своей ущербностью..
  • 0

#6
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Принц Чарминг, часть 2. Удачи тебе :(
  • 0

#7
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вчера во Флейме обсуждалась тема кризиса на форуме. Ни для кого не секрет, что количество пользователей сокращается с каждым днем. Темы становятся все глупее и глупее. Многим старожилам форума просто стыдно за то, что происходит на ЦТ. Но модераторы (скорее всего, Fiona) спрятали голову в песок и тупо заблокировали автора темы, а саму тему зачистили.
По существу вопроса свое мнение изложил только Vadziku. Fiona уже давно себя считает небожительницей. На мнение простых пользователей она не считает нужным реагировать.
Может быть стоит подумать о ротации модераторов на ЦТ?
И еще один вопрос. Помимо самих хозяев форума, здесь стала хозяйничать некая третья сила. Это так или я ошибаюсь?

Третья сила это часом не бандерлоги???
Предлагаешь себя выдвинуть модератором, ну тогда может ты нам представишь программу развития форума ЦТ 2030.
Да - Гость (10) - себя считает старожилой форума, и долго вы его сторожите???
Вы лично опрашиваете форумчан и определили что им не интересно и они уходят?
  • 0

#8
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а вторая кто?

...их сулжба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна... тока тсс!!! :(
  • 0

#9
Гиля принц

Гиля принц

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

О!

О! Вот эти ребята! :(
}{APJIu, от вас ждут конструктива. а не увода в сторону от проблемы, чем вы и занимаетесь все время.
Всю жизнь хотите в шутовском колпаке проскакать?
  • 0

#10
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы лично опрашиваете форумчан и определили что им не интересно и они уходят?


мож голосовалку замутить?
  • 0

#11
Гиля принц

Гиля принц

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
zhayau_musa: не ты ли, провокатор, писал мне письма и предлагал замутить интригу простив Фионы? Не помнишь? Так я тебе напомню.
  • 0

#12
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

я тоже так считаю. в ЛЧ уже невозможно заходить, названия тем поражают своей ущербностью..



ОФФ ТОП: Честно говоря, я вобще не понимаю тех людей которые выкладывают свое личное на ЛЧ, да с такими интимными подробностями, на публичное обсуждение. :( Анонимность гарантирует безопасность, поэтому 2-ные ники.

Гы автор, что предлагаете сделать нам? :eek:
Умнеть на глазах? :(

Сообщение отредактировал 2774259: 17.07.2008, 09:37:27


#13
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Да - Гость (10) - себя считает старожилой форума

письками меряимсо?? :(
как насчет реформы?? можно принять иную систему градации.. вот некотоые обрадуюццо :(
  • 0

#14
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Боже мой, взрослые люди, а такие дети :(
Вам, что больше нечем заняться?
Знаю руководство ЦТ - замечательные люди, которые делают очень многое (и довольно успешно), что бы форум рос и развивался!
А голословно говорить не о чем... не серьезно уважаемые :(
Если Вы жалуетесь на отсутствие интересных тем, то почему бы Вас самому, не открыть, что-то интересное? Все в ваших руках и модераторы тут не причем :eek:
Я в частности постоялец ветки Благотворительность там идет не только общение на заданную тему, но и реальные дела реальные проекты и наши возможности растут день ото дня благодаря приходу новых пользователей, потому, что чем нас больше, тем мы сильней :D.
И еще вопрос если Вы утверждаете, что народ уходит, то вопрос куда? На какой такой аналогичный ресурс, где лучше, чем здесь?

И напоследок. Гиля принц, мне Вы очень жаль, Вы какой-то сильно обиженный и ядовитый... Будьте проще и люди к Вам потянутся :spy:.
  • 0

#15
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
это не застой, это выдержка
  • 0

#16
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А что вы можете предложить альтернативное, чтобы ЦТ не загнулся? Делайте реальные предложения, есть соответствующий раздел. Что толку ныть о кризисе, плести интриги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.