Перейти к содержимому

Фотография

Конференция по фотошопу. Для всех... Бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Народ, по многочисленным просьбам мы все таки решили провести такое собрание по фотошопу. Конфереция, это конечно сильно, но проходить будет именно в таком формате. Рассмотрим основные вопросы по программе:
1. Основы работы с RAW форматов в фотошопе.
2. Некоторые секреты улучшения фотографии (цветокоррекция, шарп, муар, артефакты, шумы)
3. Работа с телом (исправление деффектом, проработка и цвет кожи, гламур)
4. Архитектура и интерьеры (все что важно! Исправление перспективы с помощью фотошопа, доработка цветов и устранение провалов, проработка текстуры и деталей)
5. Обработка предметной съемки (бесконечная глубина резкости, улучшения контрастности, прорисовка бликов, отражения, тени, вытягивание текстуры, проработки)
6. Художественный HDR (просто очень интересная тема)
А потом будет возможность пообщаться, задать вопросы, поделиться опытом и просто попить пива в хорошей компании! Все это совершенно бесплатно для всех! Приходите сами, приводите друзей.
Да, забыл сказать, состоиться мероприятие в этот четверг (17.07.08) с 18:00 до пока не надоест, в фотостудии Фархата Кабдыкаирова.
Желательно предварительно позвонить и записаться, если не сложно.
Координатор все та же бессменная Надежда, связаться с ней можно по телефонам:
271 77 66 - это офис
+7 705 900 46 32 мобильный.
Ждем всех, с удовольствием ответим на вопросы!
С уважением,
Роман!
  • 0

#2
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
звонил Надежде, она просила передать всем, кто не знает адреса новой студии, что сбор будет напротив магазина "Бекамал" с желтой вывеской на углу Фурманова-Хаджимукана в 17.30. Затем к 18.00 все чинно проследуют на Затаевича 26 (улица названа в честь слепого массажиста)
  • 0

#3
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
2 хапки, надежде привет передавайте!!!
  • 0

#4
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Гы... Пиво приносить с собой... )))
  • 0

#5
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мой глюк! 2 раза открывала тему и только сейчас врубилась, что мне это интересно! А на Фурманова-Хаджимукана надо быть с машиной или можно без? Эта Затаевича 26 далеко, а то у меня с машиной завтра (пардон, уже сегодня) может не получиться. Приходить с компом (ноутом) или как?

Сообщение отредактировал DAlexa: 17.07.2008, 01:13:08

  • 0

#6
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Нет, можно без машины... Но просто вечером потом уехать сложно...
Ноут лучше взять, будет чем обменяться с народом
  • 0

#7
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Это вы обо мне "обменяться"? Вряд ли , я иду поучиться.
  • 0

#8
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну хоть флэшку возьмите... Просто будут писаться скрипты, экшены, есть плагины, обновления...
  • 0

#9
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
это вы молодцы, емое!
  • 0

#10
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Очень хочется придти, но, к сожалению, никак не получается.
Возможно ли будет ознакомиться с онлайн-итогами конференции? Может в обмен на безмерную благодарность организаторы смогут здесь выложить теже скрипты, экшны?
  • 0

#11
Discoblaster

Discoblaster
  • Гость
  • 8 сообщений
Блин... поздно открыла... А еще проводить подобные мероприятия будут?
  • 0

#12
Андрей Шевелёв

Андрей Шевелёв
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Обязательно бы пришел. Не каждый день на форум заглядываю
  • 0

#13
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну вот, провели! Уфф... Блин, вроде бы все прошло нормально, жаль только что не успели все разобрать... Фотошоп вещь такая, что за вечер всего не скажешь... Ну вообщем то думаю для первого раза нормально... Отчет напишу завтра, сегодня уже просто не в состоянии... Обязательно выложу ссылки на все что обещал...
Да, предлагаю создать отдельную тему по шопу... Если кто за, пишите!
  • 0

#14
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
титанов, ты молодец! :) из всего, полезное для себя подчеркнула :D многое не поняла, т.к цифры, цифры, диаграммы...но то, что ты вумный в голове осталось :fie:
  • 0

#15
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
конференция прошла на ура! учитывая мой уровень владения фотошопом, я получил массу новой и полезной информации. и, к сожалению, много чего не получил, ибо время...

обязательно сообщите о следующей подобной конференции!

зы: если что, я был с ноутбуком :)
  • 0

#16
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, цифр многовато получилось... Но учитывая, что мы говорили вообще о ЦИФРОВОЙ фотографии... ))))
Ну это была разминка, жаль что не получилось остаться подольше... К сожалению, оказывается меня еще дома хотят тоже видеть иногда... Ну вот... Можно сказать украли ))))
В следующий раз больше поговорим уже о конкретных методах более детально, как поеду за HDRом, приглашу всех обязательно... И если будут какие вопросы, вы пишите! На следующий раз приглашу еще парочку опытных дизайнеров... ))) Чтобы веселее было...
  • 0

#17
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо, titanov!
Я узнала много интересного!!! И чел, который сомной пришёл, ушёл довольный!
  • 0

#18
Nikonist

Nikonist
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Ха-ха-ха!
Сегодняшняя конференция это ответ ЦТшникам, типа мы совсем не такие как про нас тут пишут. Мы умные!

#19
Nikonist

Nikonist
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Угадали!!!
А вы экстрасенс?

#20
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нет, на угад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.