Перейти к содержимому

Фотография

Магазины по MMC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Во время поиска лямбда зонда на Спорт, столкнулся с проблемой поиска нормально магазина.
В связи с чем давайте писать в этой теме хорошие магазины которые продают хорошие запчасти на MMC, если есть возможности указывайте адрес и телефон, оценку в сравнение по ценам или как то так ;)
  • 0

#2
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Если ехать по Шаляпина в восточном направлении, перед Софи, там, где улица делает зигзаг, после выхода из поворота этого зигзага направо, сразу за Алматинкой направо уходит небольшая дорога, по ней метров 100 вверх, слева будет СТО. У них есть свой магазин запчастей. На свой паджерик-3 находил там все что нужно.
  • 0

#3
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Нарыл отличный магазин - Розыбакиева - ниже Утепова
  • 0

#4
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Хоршие амортезы Каяба брал на делику по 7тыс Рыскулова петрова где новый авто базарчик в здании на 2-м этаже
  • 0

#5
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

FreeLancer Дата 31.07.2008, 15:47
Нарыл отличный магазин - Розыбакиева - ниже Утепова


У Сергея. Называется. Есть практически все, если нет то можно и под заказ. И цены доступные. Сам там нераз закупался.
  • 0

#6
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Если ехать по Шаляпина в восточном направлении, перед Софи, там, где улица делает зигзаг, после выхода из поворота этого зигзага направо, сразу за Алматинкой направо уходит небольшая дорога, по ней метров 100 вверх, слева будет СТО. У них есть свой магазин запчастей. На свой паджерик-3 находил там все что нужно.

Небольшая поправка:
Если ехать по Шаляпина в восточном направлении, перед Софи, там, где улица делает зигзаг, после выхода из поворота этого зигзага направо, сразу после бетонного забора направо уходит небольшая дорога, по ней метров 100 вверх, слева будет СТО "VIP Сервис".
  • 0

#7
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У Сергея. Называется. Есть практически все, если нет то можно и под заказ. И цены доступные. Сам там нераз закупался.
[/quote]

А где такой ?
  • 0

#8
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Его же магазин есть на Сатпаева между Руднева и Баумана. Кому надо - могу дать его тлф.
  • 0

#9
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Магазинчег:
Гоголя - Космонавтов. Лично мне понравился. Выбор большой. Можно на заказ запчасти привозить.
По Гагарина, выше Робота. Угловую улицу не помню :fie:
  • 0

#10
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:cool: Ребята, если можно дайте адрес поподробней и скажите на сколько разница по цене с базарной.
  • 0

#11
nur_282

nur_282
  • Гость
  • 21 сообщений
существует дефицит запчастей для Pajero4 в городе а если есть то по оооочень заоблачной цене!
недавно брал передний бампер 75000тенге! :)
  • 0

#12
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Его же магазин есть на Сатпаева между Руднева и Баумана. Кому надо - могу дать его тлф.

Надо. И вообще, пишите о магазине, постарайтесь оставить телефон - ехать и узнать что чего-то нет не очень приятно.
  • 0

#13
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:-) Кто-нибудь знает сколько должны стоить нормальные задние амотризаторы на МОНТЕРО СПОРТ???
И какой фирмы они должны быть???
  • 0

#14
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Когда искал регулируемые на паджеро, открыл список магазинов на omega.kz. Там в каком-то со словом mitsubishi в названии дал на оригинал очень хорошие цены. Советую прозвонить тот список.
  • 0

#15
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Спасибо. Позвоню. Мне просто необходио разобраться, т.к. разброс цен совершенно мне не понятен.
  • 0

#16
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Когда я хочу выяснить сколько стоит оригинальная деталь, я иду на exist.ru.
Там ваши амортизаторы стоят $88-98 в оригинале (у них разброс цен зависит от времени ожидания). Так что я думаю, у нас оригинал реально найти хотя бы за 110-120.
Код детали MR448499.

Сообщение отредактировал Testudo: 20.09.2008, 18:57:35

  • 0

#17
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Когда я хочу выяснить сколько стоит оригинальная деталь, я иду на exist.ru.
Там ваши амортизаторы стоят $88-98 в оригинале (у них разброс цен зависит от времени ожидания). Так что я думаю, у нас оригинал реально найти хотя бы за 110-120.
Код детали MR448499.

Что то вы товарищь путаете, номер оригинальной запчасти скорее всего MR374117 и стоят они максимум 100 американских рублей!
  • 0

#18
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Что то вы товарищь путаете, номер оригинальной запчасти скорее всего MR374117 и стоят они максимум 100 американских рублей!

Код детали по japancats... Та, что вы дали и у них $100, значит у нас цены такие же, хотя уже сколько всего брал - получается чуть дороже.
  • 0

#19
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Лично я вообще не поняла из-за чего у вас спор. То о чем вы говорите - это запчасти на заказ что ли? И сколько времени нужно на их приобретение? :spy:
  • 0

#20
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
подскажите пожалуйста где можно найти рулевую рейку на эклипс 96 года? рем. комплект не пойдет, нужна сама рейка, у меня вал полетел.

Сообщение отредактировал CooLeR: 21.09.2008, 13:36:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.