Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Mitsubishi GTOменяю.рассмотрю все варианты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Mitsubishi GTO 1996 9 500$

Регион Алматы
двигатель 3 л
КПП автомат
топливо бензин
руль правый
пробег 62000 км
цвет черный, металлик
прав. руль, ГУР, ABS,4WD, зимн., спорт. режимы, велюр. салон, тонировка, полн. эл/пакет, климат-контроль, сигнализ., MP3, сабвуфер, в хор. сост., SRS

(8-701) 7273382.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Постоянный полный привод с распределением близким 50:50.
Свет переделан под европейский стандарт.не слепит встречных

Новая резина NEXEN N3000.
Диски 17" Racing BLITZ
Нулевик Apexi

все жидкости заменены покругу полностью.
Новые спортивные свечи и провода 10мм.

ангельские глазки.
4-х поршневые тормоза.
доводчик стекол.
Сигнализация Tomahawk

kolesa

Спешки никакой нет. Машина в отл.состоянии. Рассмотрю варианты как продажи так и обмена.
  • 0

#2
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Ну пилят. Ништяк тачка! :D
  • 0

#3
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
спасибо.

кто захочет купить за наличку,после осмотра реально поговорим о цене.
  • 0

#4
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да тачка суперская! Жаль мне моя работа не позваляет иметь 2 дверую купе. А так бы взял не думая. Теме UP и удачной продажи. Да и цена для этой машины реальная!
  • 0

#5
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
спасибо большое..мне вот моя работа тоже сейчас диктует новые правила...потэтому приходится продавать или искать варианты с обменом на машину большего размера...
  • 0

#6
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Toyota Mark II Qualis Wagon

Объём 2.5, привод - полный 4WD+АБС (езда зимой в снегопад, гололёд - удовольствие), салон - кожа+ дерево, АКПП - естественно автомуть, правый руль -будете как "белый" человек выходить на тротуар .
Вобщем, японец, со всем вытекающими.
По состоянию - ништяк.
Год- 1999.
Цвет - белый.
Комплект хорошей зимней резины на родных дисках (звёзды) лежит в гараже, сейчас езжу на новых российских дисках (оч. красивые) с новой летней спортивной японской резиной Данлоп.
По дизайну этого авто - дело вкуса, но что по мне, так авто весьма солидно смотрится.
Цвет - белый (кажется назывется - белый жемчуг)
Отзывы в нэте:
http://toyota.drom.r...i_wagon_qualis/
Налог заплачен (ок. 6 тыщ.). В понедельник поеду на честный техосмотр.

Чисто ради интереса спрашиваю - что вы думаете по поводу такого варианта обмена?
  • 0

#7
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
универсал для меня сейчас очень даже вариант. так как мое все оборудование в сложенном виде кое-как помещается в мою машину... но тогда уже туда никто не может сесть...а иногда нужно чтобы софт боксы были уже собраны... когда нет времени на разбор и сбор их...вот тут уже все...приходится ездить на разных машинах... А насчет марка... честно сказать по дизайну на любителя... мне марки нравятся в пред.кузове.. седаны.. 90 помоему. из универсалов очень нравится хонда Изображение
завтра поеду смотреть субарик B4RSK твинтурбо... посмотрим вроде машина с более меннее багажником и доп,местом на задних сидениях,но вот чего-то мне кажется турбы очень капризны в эксплуатации...
  • 0

#8
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
то Субарик БИтурбовый, а тут Тойота 2.5. Тойота она по качеству и надёжности и в Африке Тойота.
С битурбо субарь будет хавать 98 бензин вёдрами, в то время как данный Марк на 92 зажечь может. :)

по дизайну Марк в разы выигрывает у Хонды, да и у Субаря - автор, пройдись по ссылкам, посмотри фотографии; мне 90-ый Марк (зализанный такой) тоже больше нравился, до тех пор, пока я 100-ый не увидел, а потоми универсал.

зы. случаем не "американскую элитную бытовую технику" паковать/возить нада? :D

ред.: посмотрел ещё фото Хонды - ну и нафиг машина с таким клиренсом? все колдобины твои будут.
Марк Квалис высоко сидит.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 18.07.2008, 00:08:55

  • 0

#9
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
согласен тойота есть тойота )) главное чтобы она изначально была в отл.состоянии, а так любая машина может принести уйму проблем...в не зависимости от ее марки... Про бензин отдельная история... я перешел на 92 бензин. раньше заправлялся только на рояле и мобиле 98 бензином. потом друзья посоветовали попробовать китайскую заправку... и 92ой бензин. попробовал, машина даже интересней стала работать.Так на нем и остался.Правда тут такой разброс в цене, на одной заправляюсь там 92 110тенге стоит, а на другой 95 помоему... и насчет ведер,эт да если гонять то субарь будет есть больше 20 литров, но и я свою машину экономной назвать не могу... люблю давить на газ... вот и выходит что расход где то от 17 литров! стиль езды+вес машины под 2тонны+постоянный полный привод+ 3 литра объема, вот и получается такой расход ))

Насчет дизайна все таки считаю это дело вкуса, у хонды более агрессивный дизайн,что мне больше нравится, марк в 100 кузове более такой спокойный. была бы возможность до купил бы себе делику и эту оставил машину.

а возить нужно фото технику, моноблоки,софиты,софтбоксы,штативы ))
  • 0

#10
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

а возить нужно фото технику, моноблоки,софиты,софтбоксы,штативы ))


Тогда только универсал брать.

Да, дизайн у Марка классический, во! а у Хонды более агрессивный, это точно.Мнедействительно, больше классика нравится, хотя как посмотреть.. вот, ГТО тоже нравится. :)
Да я так спросил, просто...
Удачи в обмене!
  • 0

#11
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
:) можем так ради интереса посмотреть машинки))
  • 0

#12
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Давай, только я в понедельник уже в Чолпон-Ате буду.
До вечера воскресенья можно!

ред.: по расходу моего Марка хотел написать:
недавно съездил на Капчик, заправился 92-м 15литров, поехал по старой трассе. Итого от центрального автовокзала Сайран туда и, слегка побуксовав в песке :), обратно - сжёг литров 13 из залитых 15-ти. Факт.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 18.07.2008, 02:06:09

  • 0

#13
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
можно в принципе завтра будет, как раз машинка будет чистая ))) машинка сейчас на гоголя мечникова стоит.
  • 0

#14
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
теперь стоит ксенон 8000к. Ближний + дальний
  • 0

#15
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений


а возить нужно фото технику, моноблоки,софиты,софтбоксы,штативы ))


Тогда только универсал брать.

Да, дизайн у Марка классический, во! а у Хонды более агрессивный, это точно.Мнедействительно, больше классика нравится, хотя как посмотреть.. вот, ГТО тоже нравится. :D
Да я так спросил, просто...
Удачи в обмене!


вчера пока ставил ксенон в машину,подъезжал марк универсал... в живую действительно машина намного лучше смотриться чем на фотках..
  • 0

#16
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
в принципе рассмотрю все варианты ))) предлагайте! Могу кстати махнуться дисками... ну там я вам свои 17шки вы мне 18ые... на 114.3
  • 0

#17
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На Прадик не желаете с Вашей доплатой?
  • 0

#18
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо,джип хороший,но доплаты такой нет...
  • 0

#19
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
поменяюсь на ISUZU VEHICROSS )))
  • 0

#20
nordamex

nordamex
  • Гость
  • 7 сообщений
клевый агрегат!
вот в колесах его нашел http://kolesa.kz/a/show/4027193.html

Сообщение отредактировал nordamex: 15.08.2008, 21:14:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.