Перейти к содержимому

Фотография

экотуризм на Иссык-Куле + лечениеза 30 $ в сутки на человека

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Предлагаем отдохнуть и заодно поправить своё здоровье в самом красивом месте в горах на южном побережье Иссык-Куля.
Лечение состоит в том, что вы должны несколько раз в день пить свежее кобылье молоко (доют прямо на глазах) , происходит мощное очищение организма. Знающие люди могут вам сказать ,что это самый лучший способ очищения желудка и повышения иммунитета. Идея такого туризма возникла после того ,как в прошлом году мы организовали такой отдых специально для нашей малышки (племяннице), у которой в возрасте 8 мес. были проблемы с кишечником и после 10ти дневного курса такого лечения, у нее все стало прекрасно. Подробности такого лечения можно найти в интернете (кумысолечение). Нет времени расписывать.
Там установлены 3 юрты , расчитанные на 10 человек. Есть электричество , телевизор. Можно кататься на лошадях, лазить по горам, собирать грибы (их очень много рядом лес). В 40 минутах находится Иссык-Куль , можно раз в день спускаться покупаться, поесть форель. у нас там есть форельевое хозяйство.
Желательно ехать на своих авто. Если же нет- то за доп. плату можем привезти из Алматы или Бишкека. По пути (туда и обратно) можно заехать на знаменитое мертвое озеро!
Цена - 30 долларов на человека с питанием.
За деталями пишите в личку. фотки вышлю на имэйлы.

Сообщение отредактировал ainazka: 11.07.2008, 11:57:42

  • 0

#2
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
можно мне на hrcv08@mail.ru
  • 0

#3
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
отправила
  • 0

#4
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Заинтересовало, можно фотки плз. ahmsv2004@rambler.ru

Сообщение отредактировал Sweetlana: 11.07.2008, 14:35:19

  • 0

#5
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
up
  • 0

#6
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
raushan_kbtu@yahoo.com
  • 0

#7
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
фото отправлены на raushan_kbtu@yahoo.com
  • 0

#8
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
можно мне на zhamilya-da@mail.ru

Сообщение отредактировал polytheme pam: 12.07.2008, 10:52:09

  • 0

#9
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
убит глюк
сорри

Сообщение отредактировал polytheme pam: 12.07.2008, 10:50:32

  • 0

#10
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

можно мне на zhamilya-da@mail.ru

отправила фото и доп. информацию
  • 0

#11
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

можно мне на zhamilya-da@mail.ru

отправила фото и доп. информацию


мне тож можно.... :) на marka_82@mail.ru
а там есть терапевт или другой врач?хотелось бы проводить оздоровление под наблюдением специалиста.
у меня у племмяника (1 год 2 месяца) проблемы с кишечником,постоянные запоры.
  • 0

#12
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а можно отдыхая в другом пансионате, воспользоваться Вашим гидом чтоб показал мертвое озеро?
  • 0

#13
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

мне тож можно.... на marka_82@mail.ru
а там есть терапевт или другой врач?хотелось бы проводить оздоровление под наблюдением специалиста.
у меня у племмяника (1 год 2 месяца) проблемы с кишечником,постоянные запоры.


там у нас нет врачей. не знаю на счет запоров, у моей племянницы наоборот был постоянная диарея , после лечения , у нее все нормализовалось..это народный метод лечения. мы не несем ответственности за здоровье. Но точно, уверенна , что вреда от этого еще никому не было. В составе свежего молока кобылы содержатся все элементы таблицы менделеева и по составу она наиболее приближена к материнскому молоку. Ценность еще состоит в том ,что высоко в горах кобыла питается экологически чистыми и полезными травами, от этого полезность молока увеличивается. Сами посудите кумыс- он второстепенный продукт из такого молока и считается полезным для здоровья, а если пить непосредственно парное молоко, то полезность и ценность увеличивается в разы. Издревле казахи и киргизы считали такой способ самым эффективным.
  • 0

#14
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а можно отдыхая в другом пансионате, воспользоваться Вашим гидом чтоб показал мертвое озеро?

к сожалению, нет. мы находимся дальше от мертвого озера на южном берегу. можем организовать туда экскурсию только по пути на наше место ...
  • 0

#15
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
с 19 июля - по 26 июля есть одна желающая семья (пара) из Алматы, нужна еще одна семья до 4-5 человек.

Сообщение отредактировал ainazka: 14.07.2008, 10:31:38

  • 0

#16
raian_tour

raian_tour

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте уважаемые. Мы предлагаем качественный и недорогой отдых на Иссык-Куле.

К вашему вниманию частные пансионаты в г. чолпоната, со всеми условиями и удобствами, цены супер приемлемые. Предлагаем 1-2-3-х комнатные квартиры в с. Бостери (в центре курортной зоны), также есть все условия.

Кроме того наши опытные гиды смогут организовать Вам любые экскурсии в живописные ущелья Иссык-Куля, морские прогулки, дайвинг, рафтинг, треккинг и другие виды досуга.

Также мы можем организовать трансфер из алматы до Чолпонаты и обратно.

Звоните +996 (772) 530370 спросить Анвара.
  • 0

#17
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Можно мне фотки 130@inbox.ru

Ваш лагерь случайно не в Тосоре, там , где раньше был лагерь Тай Цзы Цюань?
  • 0

#18
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
нет. не в Тосоре, не доезжая до него . между Каджы-Саем и с. Боконбаево. (въезд с с.Боконбаево)
  • 0

#19
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
можно, пожалуйста, фотографии и всю информацию на vi-ortis@mail.ru

сколько вы можете принять максимально народу одновременно?

Сообщение отредактировал Akvarelka: 15.07.2008, 10:05:13

  • 0

#20
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Заинтересовало...можно фоты на Weasel_weasel@mail.ru ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.