Перейти к содержимому

Фотография

Где В окрестностях Алматы можно устроить пикничек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#61
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Согласна, что еду нада обсуждать на след. неделе. Т.к. ещё список ещё не раз изменится, кто то добавится, кто то отсеится.
Однозначно нада много горячего чая, т.к. там оч. холодно будет.
  • 0

#62
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Готова ехать, я как раз уже вернусь!!! :) Спасибо Dynamic! позаботился
  • 0

#63
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Инфа самая разная. Будем оптимистами и ПОЕДЕМ! Не доедем до БАО - найдём симпатишное местечно пониже :) .
10. Архангел

ммм... если едете 12 сентября, то я физически не смогу (в Алмату вернусь 28). Я думал ваш проект на некоторое отдаленное будущее.

По состоянию дороги:
1) ее делают,, но как-то странно и не везде, на низколетах ехать туда ну категорически не рекомендую.... видел один такой посреди дороги туда с почти квадратным колесом
2) после мостиков будьте осторожней на РАВ4 да и любой другой машинке (если это не улифтованный проходимец) - какой-то мостик при дороге "туда" заканчивается 50 сантиметровой ямой, я там приложился фаркопом... с него сползать надо наверное не более 0,5 км/час

P.S. амортизатор я кажется приговорил именно поездками на БАО
P.P.S. Рав 4 я бы лично пожалел, хотя туда субарики форестеры поднимаются... мне их тоже жалко.
  • 0

#64
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

P.P.S. Рав 4 я бы лично пожалел, хотя туда субарики форестеры поднимаются... мне их тоже жалко.

Mitsubishi Outlander проедет????
  • 0

#65
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

P.P.S. Рав 4 я бы лично пожалел, хотя туда субарики форестеры поднимаются... мне их тоже жалко.

Mitsubishi Outlander проедет????

проедет, но только медленно. Да как и Рав 4.
Понижайка у него есть?
  • 0

#66
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ваще первоначально идея была поехать именно колонной рафчиков (брата я уже попросила сделать цтшные флажки чтобы прицепить их на каждую машину в колонне).

По-этому предлагаю собираться именно РАФоводам а на борт брать всех желающих...

А?
  • 0

#67
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Ваще первоначально идея была поехать именно колонной рафчиков (брата я уже попросила сделать цтшные флажки чтобы прицепить их на каждую машину в колонне).

По-этому предлагаю собираться именно РАФоводам а на борт брать всех желающих...

А?

Ксюх, ну что ты тут за дискриминацию развела, а! :D Рафчиков ещё неизвестно сколько соберется реально ехать. Хотят то все, а поедут 1-2, как всегда - это во первых.
Во вторых, чем тебе помешают другие то? Нарушат внешним видом эстетику колонны что ли?
По мне чем больше народу тем лучше! Я за то, чтобы присоединялись все желающие! :)
Украсить колонну флажками - я ЗА!

Сообщение отредактировал La diosa: 04.09.2009, 16:49:23

  • 0

#68
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Понижайка у него есть?

кроме четырех колес и руля нету ни ... чего :)
правда AWD написано. Прошел крещение по барханным пескам.

Ваще первоначально идея была поехать именно колонной рафчиков (брата я уже попросила сделать цтшные флажки чтобы прицепить их на каждую машину в колонне).По-этому предлагаю собираться именно РАФоводам а на борт брать всех желающих...А?

Что за дискриминация ?!?!?!
Нет это ж конечно прикольно и покататься и свою машину не насиловать... Встанет только вопрос а если все в салоны Рафиков не поместятся то они как на переднем бампере за место кукол поедут :D
  • 0

#69
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


P.P.S. Рав 4 я бы лично пожалел, хотя туда субарики форестеры поднимаются... мне их тоже жалко.

Mitsubishi Outlander проедет????

проедет, но только медленно. Да как и Рав 4.
Понижайка у него есть?


Что так народ пугать то, зимой на Оутбаке с 5-ю взрослыми людьми на Космостанцию поднялись и ничего не задели. Ребята на Крузере, которые спускались с Космостанции смотрели на нас большими глазами. Аккуратней надо быть и ямы объезжать.
  • 0

#70
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Понижайка у него есть?

кроме четырех колес и руля нету ни ... чего :D
правда AWD написано. Прошел крещение по барханным пескам.

Ваще первоначально идея была поехать именно колонной рафчиков (брата я уже попросила сделать цтшные флажки чтобы прицепить их на каждую машину в колонне).По-этому предлагаю собираться именно РАФоводам а на борт брать всех желающих...А?

Что за дискриминация ?!?!?!
Нет это ж конечно прикольно и покататься и свою машину не насиловать... Встанет только вопрос а если все в салоны Рафиков не поместятся то они как на переднем бампере за место кукол поедут :p


Каюсь каюсь :D

Танцуют Всеееееее :) !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#71
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
в понедельник едем на пикник. отмечать ДР сотрудницы. подскажите красивое место, желательно с юртой, и сколько стоит нанять машинку, человек на 10?

Спасибо.
  • 0

#72
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



во вторых я за рулём всего 3 месяца :p

о це настораживает!!! :dandy: не в обиду, но дорога там не из легких. за руль пустишь? а неееееееа, я пЫво пить буду!!!!! :)

За руль...не хочу я никого за руль пускать :cool: . Но если здравый смысл подскажет, что сама не спрвлюсь - всякое возможно...

La diosa мой здравый смысл (20 лет за рулем) подсказывает, что так судьбу испытывать лучше имея лет 5 стажа - не раньше! Поэтому не давай BUCH пить пиво в начале пути! :cool:

Я тож хочу!!!!! Но смогу-ли - скажу только в пятницу!
Ежели чего, у мну будет только один пассажир - Сэм! остальные посадочные и полежечные места свободны! :-)
  • 0

#73
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

La diosa мой здравый смысл (20 лет за рулем) подсказывает, что так судьбу испытывать лучше имея лет 5 стажа - не раньше!

во-во и я о том, лучше не дергать судьбу за я**а :dandy: .
может пешком пойдем? :)
  • 0

#74
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

может пешком пойдем? :-)

Неееееееее! пешком - лениво! Лучше довезти зад...цу до места, а там уж и погулять можно...... - вокруг авто!.... :idea:
  • 0

#75
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
и я хочу на своем авто, точно скажу в пятницу
  • 0

#76
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Итак обновляем список:
1. La Diosa
2. ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
3. Рябина
4. Nikcola*
5. Комар (в качестве пассажира)
6. BUCH и ENERGY (тоже в качестве пассажиров)
7. Цывег
8. Dynamic
9. LuckySilverWind (пассажир после Тау Дастархана)
10. deep sky
11.Глоба (под вопросом)
12. Колючк@ (тож под вопросом)

Сообщение отредактировал La diosa: 07.09.2009, 11:33:53

  • 0

#77
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

La diosa мой здравый смысл (20 лет за рулем) подсказывает, что так судьбу испытывать лучше имея лет 5 стажа - не раньше! Поэтому не давай BUCH пить пиво в начале пути! :smoke:

Ок, запугали уговорили! Согласная я. Ток хто ж теперь сядет за мой руль?
  • 0

#78
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Итак обновляем список:1. La Diosa2. ЦеНтр ВсЕлеНноЙ3. Рябина4. Nikcola*5. Комар (в качестве пассажира)6. BUCH и ENERGY (тоже в качестве пассажиров)7. Цывег8. Dynamic9. LuckySilverWind (пассажир после Тау Дастархана)10. Глоба (под вопросом)11. Колючк@ (тож под вопросом)

+deep sky
  • 0

#79
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

+deep sky

исправилась )
  • 0

#80
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Итак обновляем список:
1. La Diosa
2. ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
3. Рябина
4. Nikcola*
5. Комар (в качестве пассажира)
6. BUCH и ENERGY (тоже в качестве пассажиров)
7. Цывег
8. Dynamic
9. LuckySilverWind (пассажир после Тау Дастархана)
10. deep sky
11.Глоба (под вопросом)
12. Колючк@ (тож под вопросом)

Икудаентонародсобралси???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.