Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Костюмы для восточного танцаВсё необходимое для танца...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Здорово!!! мы не только танцевать, но и шить и вышивать научимся, а то и бисером плести ;)
  • 0

#22
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
для тех кто хочет научиться вышивать бисером и сам шить себе костюмы будет интересно... Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
если интересно, есть ещё... ;)
  • 0

#23
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я тоже прикупила кнгу о плетении бисером, нашла на базаре кабель с нужной проволокой, осталось только время найти :-) А бисера у меня целая куча!!! ;)
  • 0

#24
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вот посмотрите, когда бисера действительно ДОФИГА... а не так как у нас в Алматы... Лопну от зависти... :-) http://www.biser.info/node/3543
  • 0

#25
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, это вы классно придумали про костюмы. Вот так насмотришься, глаза зогараются, желание появляется, сотворить, что-нибудь подобное. И вот уже бежишь в магазин, набираешь всякой всячины, приступаешь к творению, и так день , два, другой, как вдруг всё желание испоряется, а вместо неё появляется лень, а при этом шедевр ещё не доделан. Так может поделитись и научите тому терпению, которое нужно иметь, для того , что бы плести , вышивать, расшивать .... Сколько бы раз я не начинала, практически нигода не доделывала до конца, Вот!
  • 0

#26
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да, это вы классно придумали про костюмы. Вот так насмотришься, глаза зогараются, желание появляется, сотворить, что-нибудь подобное. И вот уже бежишь в магазин, набираешь всякой всячины, приступаешь к творению, и так день , два, другой, как вдруг всё желание испоряется, а вместо неё появляется лень, а при этом шедевр ещё не доделан. Так может поделитись и научите тому терпению, которое нужно иметь, для того , что бы плести , вышивать, расшивать .... Сколько бы раз я не начинала, практически нигода не доделывала до конца, Вот!


Вот это действиетельно проблема!!! Один костюм с кучей вложенного труда лежит не законченный, а второй пришлось закончить за сутки до выступления!! Так приятно танцевать в том что сотворил сам! Зделаю фото, обязательно выложу здесь!!! Человека всегда, должно что то подгонять! Капитальную уборку квартиры я начинаю перед каким либо событием! Последнее- это 10 лет спустя нашей свадьбы! Квартира ну просто блестит :smoke:
  • 0

#27
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
вот вам пара картинок для вдохновления... Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#28
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Бирюзовый костюм очень красивый! И в пику современным тенденциям! А золото что-то из серии стрипа...
  • 0

#29
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, бирюзовой костюм очень красивый, а где можно такой преобрести? Вообще у кого-нибудь есть костюмы на продажу. Очень хочу приобрести красивый костюм, но пока ещё такого не нашла. на барахолке всякая ерунда, в балетном магазине на байтурсынова, тоже не ахти, можь посоветуете где можно присмотреть.
  • 0

#30
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Если захотите сшить на заказ или купить костюм ручной работы, пишите в личку...
  • 0

#31
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вот полюбуйтесь какая красота, по-моему барахолки рядом не валялись... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение http://s56.radikal.r...c702f64305t.jpg http://s40.radikal.r...d8fcbd57aet.jpg
  • 0

#32
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#33
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Очень красивые костюмы. Особенно мне понравился белый(оригинал).
  • 0

#34
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да, это Алия, московская звезда bellydance, у неё все костюмы интересные и необычные, она сама их автор.У меня есть диск с её шоу, там каждый костюм эксклюзив! Кстати, она первая стала делать туфли со шнуровкой до колен и сейчас многие за ней стали повторять.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 08.08.2008, 17:05:03

  • 0

#35
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Алие помогает шить костюмы ее мама.Девочки,кто шьет сам- вы можете мне в личку написать-какие цены устанавливать на костюмы.Ну то есть как самой оценивать свою же работу?Пока в декретном,хочу разумно использовать время.Шью довольно неплохо,но не знаю как,кому и почем продавать их потом.Заранее спасибо за ответ.

#36
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А какие костюмы вам нравятся? Костюм какого цвета вам бы хотелось сшить или купить? ;)
  • 0

#37
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Алие помогает шить костюмы ее мама.Девочки,кто шьет сам- вы можете мне в личку написать-какие цены устанавливать на костюмы.Ну то есть как самой оценивать свою же работу?Пока в декретном,хочу разумно использовать время.Шью довольно неплохо,но не знаю как,кому и почем продавать их потом.Заранее спасибо за ответ.

Не надо шить стандарт не известно на кого, сначала найдите заказчика и шейте под него.В Египте у портних спрашивала цену - один рисунок средний с камнем стоит порядка 10 - 20 долларов в зависимости от размера.В стоимость включены камни, стразы и работа.Если заказ большой - можно договориться о скидке.
  • 0

#38
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Знаете, вот шью я сейчас три костюма на заказ, а в голове уже вертится ещё 2... ждать пока появится кто-то, кому эти идеи подойдут неохота, вот и шью на воображаемых танцулек... Кстати, чем больше работы, тем быстрее она продвигается, немного пошил один костюм, когда устал от него - сразу же за другой берёшься.... Вот мне и интересно, какие цвета сейчас наших алматинок более привлекают... ;)
  • 0

#39
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне нравятся яркие сочные цвета, с разнообразными переходами цвета и т.п
  • 0

#40
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я думаю каждый цвет может быть ярким и сочным, даже чёрный... Вы имели ввиду ядовитые оттенки? Малиновые, салатовые, бирюзу....? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.