Перейти к содержимому

Фотография

Стакан с картинкойНа заказ, где и почём?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Чёт не нашёл похожей темы, простите если плохо искал. И уж простите если не в ту тему запостил.

Меня интерисует где в Алмате можно заказать стакан с моим рисунком и с надписью которая мне нужна?
И главное - сколько это будет стоить?

А так же, где к примеру можно заказать некие наклеички, может брелоки и прочую мелочь? Причем какое минимальное количество?

Сообщение отредактировал XIO: 09.07.2008, 18:49:31

  • 0

#2
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Тут.
  • 0

#3
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Прошу прощения, но ничего похожего там я ненашёл не считая того что перевёл кирилицу на транслит))))

А судя по информации на том сайте, я пологаю что компания занимается продвижениями и пиаром... или я вообще не туда смотрю куда надо. И ни одного телефона или Email я тож не нашёл(((
  • 0

#4
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
ЦУМ цум цум
  • 0

#5
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ветка "маркетинг, пиар, реклама"
  • 0

#6
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ветка "маркетинг, пиар, реклама"

Если Вы о том что эту тему нужно было создать в ветке.. Уж извените не подумал, ибо мне никого пиарить не надо, я просто хочу себе эксклюзивную кружку.
  • 0

#7
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


ветка "маркетинг, пиар, реклама"

Если Вы о том что эту тему нужно было создать в ветке.. Уж извените не подумал, ибо мне никого пиарить не надо, я просто хочу себе эксклюзивную кружку.


У нас в магазине (горького красина, бывший магазин меломан) есть маркеры и краски для стекла и фарфора, вы можете сами нарисовать что вам захочется.
Есть бумага для запекания - вырезаете, наклеиваете, запекаете в духовке.

Если самому делать не хочется - есть например фотосалон мастер принт - ауэзова курмангазы - у них есть услуга типа нанесение фотографии на кружку или тарелку, магнит можно сделать.

А вообще - почти все рекламные конторы и типографии могут оказать вам подобную услугу.

Удачи!
  • 0

#8
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Спасибо большое за информацию, уже нашёл где это сделать. Буду заказывать, только вот нафотожабю сперва =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.