Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость интернета в КЗПочему так дорого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Интересует, почему такой дорогой инет у нас в КЗ.
Конечно, всем известно, что КазТел монополист и диктует свои цены, но не до такой же степени?

Вот здесь например (Москва): http://www.streammas.../page-tarif.htm - 900 тенге (на наши) в месяц за безлимитный на скорости до 6000 кбс
Здесь дороже, 2250 тг в месяц, http://home.corbina.ru/tariffs/inet/, скорость 2560

Слышал я, что КазТел покупает трафик у россиян и китайцев, интересно, почем? Неужели так дорого, что вынужден лупить такие цены при Такой скорости? Вообще, какая система ценообразования в этом деле?

Сообщение отредактировал Sider: 08.07.2008, 14:13:19

  • 0

#2
X0kzz

X0kzz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я уже писал в теме про мегалайн, действительно очень дорого.
Закупкка намного дешевле, сети свои, а цены непомерные, что-то типо того что творится с ценами на сот связь.
  • 0

#3
X0kzz

X0kzz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
К примеру в том же Томске, находится недалеко от кз, комерческая небольшая компания, продаёт такой же как тариф как у мегалайн, мегалайн хит, за в 2 раза меньшую сумму.
В Ебурге по цене дешевле чем у нас можно получит 3/4 Мб.с
и настоящий анлим а не обрезок.
  • 0

#4
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Цены такие большие потому что Карманы бздонные и набить их желанием горят наши провайдеры... не буду показывать пальцем какие ,...
  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне приглянулся баннер в Киргизии - "Интернет в кредит".
Скоро и до нас дойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.