Перейти к содержимому

Фотография

Вы когда нибудь воровали?только честно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хорошие тебе люди попались, а то бы еще нотацию прочитали, но потом, конечно, погладили бы по голове и сказали - не надо так больше делать.
А годиков тебе, упс сорри Вам (не хочу отступать от Ваших принципов), тогда сколько было?
И еще: елочку с игрушками жалко.

25 :). шучу-шучу. лет 5 наверное. да и потом, я не думала, что украла. я думала - взяла поиграть. а оказалось вот так.
а насчет нотации - она мне была от родителей. неслабая. :-)
  • 0

#22
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
ой...

Сообщение отредактировал Tancha: 19.09.2003, 15:26:45

  • 0

#23
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Ай-яй-яй! В нашей? Что за новой площадью была? Или уже на панфилова?
Значит "Папу карло" нашего обворовал.... хосподи как жеж-его звали то?



Это была кустанайская художественная школа ?1

#24
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Я например всегда прихватываю понравившиеся пепельницы в кафешках...

Вообщето не склонна - но "невская" пивная кружка на моей совести... :)


  • 0

#25
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Хорошие тебе люди попались, а то бы еще нотацию прочитали, но потом, конечно, погладили бы по голове и сказали - не надо так больше делать.
А годиков тебе, упс сорри Вам (не хочу отступать от Ваших принципов), тогда сколько было?
И еще: елочку с игрушками жалко.

25 :). шучу-шучу. лет 5 наверное. да и потом, я не думала, что украла. я думала - взяла поиграть. а оказалось вот так.
а насчет нотации - она мне была от родителей. неслабая. :-)


Ну да вот так всегда - взяла поиграть, потом каким-то образом оказалось у меня в кармане, а когда дома обнаружила - ехать возвращать было уже поздно. А завтра - детский сад, подружки, скакалка и вообще я вся такая занятая.... :cool:
  • 0

#26
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ага. в детстве - марки двойные у подруги.
а еще - друг один забыл у меня коробочку с наклейками, она лежала пол-года, и я потихоньку тащила из нее наклейки...пока штуки 4 не осталось :)
потом друг пришел - говорит - а где мои наклейки? мне так стыдно стало, что после этого раза больше никогда ничего не тырила
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
по - детсву то все что нить где нить..причем по большей части не осознанно...
а вот по крупному..тока у государства..
мне давно один умный человек сказал: если воруешь то по-крупному, чтоб хватило и тебе и тому следаку который дело вести будет :)
слова те запомнил :-)
  • 0

#28
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Да.
  • 0

#29
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

мне давно один умный человек сказал: если воруешь то по-крупному, чтоб хватило и тебе и тому следаку который дело вести будет :cool:
слова те запомнил :D

а "умному человеку" хватало-то не всегда, похоже... :) :-)

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 19.09.2003, 15:40:22

  • 0

#30
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Чужое, чужое! Халява, Халява! Взять, Взять!!! :)
  • 0

#31
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
я никогда ничего не воровала. Разве что лет 15 назад у родственников ручку шариковую прихватила. Не случайно, осознанно :) Но сделала это не потому что ручка понравилась или писать было нечем, а потому что хотелось это сделать. Был какой-то азарт и вызов!!! Меня это мысль так подстегивала, что я просто не могла удержаться. Специально дождалась момента, когда никого не было рядом и припрятала ручечку.... :-) Ощущения непередаваемые!! И страх, и восторг, и страшное возбуждение!! :) Кстати, желание пережить вновь это волнение, сомнения, колебания и чувсство риска до сих у меня есть! :) Поэтому заходя в магазин, особенно книжный (меня прикалывают только книжные магазинчики), я сразу начинаю озираться по сторонам и прикидывать есть ли тут камеры и какая у них система охраны. :cool: Но конечно же, ничего не происходит, я ничего не краду и в жизни этого не сделаю, т.к. понимаю,что если в детстве пропажу этой ручки не заметили, то за книжечку я получу сполна!!! :) Но этот азарт в душе и в сознании... это нечто!!! :D
  • 0

#32
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Да.

Надо будет срочно оговориться!.. А то еще посадют!..
Скажем - не жестко Да, а Да, но... По мелочи... За такое не сажают... :)
  • 0

#33
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

За такое не сажают...  :)

ага, еще к-как сажают.
точнее, наказывают.
читай здесь
  • 0

#34
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне давно один умный человек сказал: если воруешь то по-крупному, чтоб хватило и тебе и тому следаку который дело вести будет :cool:
слова те запомнил :D

а "умному человеку" хватало-то не всегда, похоже... :) :-)

в том то и дело что он до сих пор на свободе :)
  • 0

#35
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Один раз,случайно.
Пошли мы с друзьями и приятелями бооольшой толпой в ночной клуб. Мужская часть населения там поднакидалась и решили они пошутить. На нашем столике стояли всякая мелочь вроде пепельницы, солонки и салфетницы. Мы, девчонки, в это время на танцполе были, ну а сумочки свои пооставляли за столиком. На следующий день я обнаружила в сумочке пепельницу... Оказывается, они хотели проверить пропустят нас или нет... Вот и не знаю чем это считать, воровстом или нет...

Ну и случайно как-то подружкину линейку прихватила... Когда обнаружила сразу вернула :)
  • 0

#36
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
1. булку стырил из столовой. никого небыло, есть хотелось - сами виноваты. не дозавешься.
2. старил из спгуп план эвакуации людей со 2 этажа. потом скурили его. веселимся.
3. из 165 лицея стырил кило 2 конденсаторов.
  • 0

#37
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
и вобще я вор
  • 0

#38
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сколько не находил денег - терял в 2 раза больше. (эт я так к слову)
-
Лет 12 было - гостроном столичный, зима, я "тормоз" уроки прогуливал, но чуть чуть необычнее обыденного. Заходил в гостроном во внутренние карманы всякой хрени натарю на кассе булочку положу прокатит, так ладно один раз, два, понравилось, ва третий пошел, мин вода была в тэтра пакетах маленьких, как соки щас продают, вот такой 4 штуки в карманах, на кассе пакетик подставляют, типа "скаладывай" булочку, я положил, они спросили - "это всё?" я "ну... да", меня отвели в коморку сначала мениралкой по таблу настучали, потом в школу позвонили, потом ОТЦУ, потом в подвале закрыли. Приехал батяня, штраф около 100грин отдал...
А всё из за "заокеанских" фильмов про кражи в магазинах. :)
  • 0

#39
Barker

Barker

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 39 сообщений

Чужое, чужое! Халява, Халява! Взять, Взять!!! :)

УКРАЛИ!!! УКРАЛИ НАШУ ПРЕЛЕСТЬ!!! (с) Голый
Вы это желаете услышать? :-)

#40
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Когда было лет десять украли с подругами пять метров туля. А все потому, что злые тетки отказались давать нам ненужные обрезки, которые попросили принести на кружок мягкой игрушки, в котором я состояла. Тюль делили на крыше, в условиях полной секретности. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.