Перейти к содержимому

Фотография

Вы когда нибудь воровали?только честно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Навеянно топиком про карманников и постом байкера, "что все мы немного воры"...

Я например всегда прихватываю понравившиеся пепельницы в кафешках... Правда это было всего два раза (уж очень они были необычными)...

Еще я воровал деньги у родителей на Сникерс... (хорошо, что ни мама ни папа не умеют пользоваться компьютером)....
  • 0

#2
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
в школу ходили через гастроном.
если помните, раньше все лежало на полках. один из нас, любуясь на витрину, развязывал пакетик, мы шли следом и брали оттуда конфеты.
  • 0

#3
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Воровали все в детстве.
По мелочи но было у всех.
Я так и сейчас иногда страдаю клиптоманией (можно ли это варавством назвать не знаю)
  • 0

#4
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
было дело по молодости...нет, по мальчишеству:-)
в 5 летнем возрасте спер пистолетик, который сильно понравился
от родаков сильно попало :) :cool:
живя в загранке, спер в супермаркете батарейки из озорства
ну а в пабах - кружки, собрал коллекцию кружек Гиннес -аж 7 штук и все разные - от четверть пинты и далее, с ручками и без.там и осталась коллекция

ну а вообще , чужое имущество для меня - табу, никогда не беру даже потерянное, подниму и передам через официантов, охранников итд
  • 0

#5
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Было дело в магазинах, но меня интересовал не сам предмет воровства, а процесс и повышение адреналина, .

Сообщение отредактировал Kam: 19.09.2003, 11:04:14

  • 0

#6
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Было дело, но меня интересовал не сам предмет воровства, а процесс и повышение адреналина.


Тоже своего рода экстрим :)
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

было дело по молодости...нет, по мальчишеству:-)
в 5 летнем возрасте спер пистолетик, который сильно понравился
от родаков сильно попало :)  :cool:
живя в загранке, спер в супермаркете батарейки из озорства
ну а в пабах - кружки, собрал коллекцию кружек Гиннес -аж 7 штук и все разные - от четверть пинты и далее, с ручками и без.там и осталась коллекция

ну а вообще , чужое имущество для меня - табу, никогда не беру даже потерянное, подниму и передам через официантов, охранников итд


Да ты погляжу, почти профессионал...
  • 0

#8
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да мне кажется, что все хоть раз, хоть маленько, но что нить воровали :cool:
Некоторые воруют просто так, для "интереса", другие занимаются ентим для наживы, а у третьих енто ваще профессия :)
Но вот те которые воруют для "интереса", не понимают наверное, что для закона они такие же преступники, как и те, что в квартиры лазят. Так, что если даже сопрешь пепельницу в кафешнике и поподется принципиальный хозяин - можно и в тюрму угадить :-)
  • 0

#9
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

было дело по молодости...нет, по мальчишеству:cool:
в 5 летнем возрасте спер пистолетик, который сильно понравился
от родаков сильно попало :)  :D


Примерно то же самое. Правда, я скорее был соучастник и заказчик :-)
Мне очень нравился пистолет (помните, в году 1992-м только эти китайские с круглыми пистонами появились?) а денег, естественно, не было.
Ну а мой друг, недолго думая, просунул руку между стеклами витрины и вытащил его, а потом подарил мне. От родителей, конечно, потом досталось, но позорить меня и вести назад в магазин возвращать, они не стали.

А еще в детстве, когда в хлебных магазинах еще были контейнеры с хлебом, я спер булочку с изюмом. Из магазина выходим, мама смотрит, а я ее уже дожевываю. Тут уж она, конечно, вернулась и заплатила.
  • 0

#10
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
Было мне лет десять, украл в художественной школе резец по дереву.

В тот же день, дома, осознал, что я вор. Жуткое чувство стыда тогда испытывал и до сих пор помню о нем. С тех пор никогда не воровал.

#11
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Было мне лет десять, украл в художественной школе резец по дереву.

В тот же день, дома, осознал, что я вор. Жуткое чувство стыда тогда испытывал и до сих пор помню о нем. С тех пор никогда не воровал.


Ай-яй-яй! В нашей? Что за новой площадью была? Или уже на панфилова?

Значит "Папу карло" нашего обворовал.... хосподи как жеж-его звали то?
  • 0

#12
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
По школе часто таскала деньги у родителей, все мне чего-то не хватало.
Потом это вошло в привычку и сейчас, когда беру, потом отдаю обратно, благо сама зарабатываю.
На работе часто по-запарке таскаю со столов ручки, но потом тоже стараюсь возвращать.
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
однажды взяла в гостях елочную игрушку. очень маленькую. она поразила мое воображение именно своим изяществом и микроскопическим размером. родители спалили, мозги пропесочили и заставили вернуть ее и извиниться, а игрушкины хозяева, улыбаясь, подарили мне ее и весь комплект этих маленьких игрушечек и маленькую же елочку. где они сейчас, не имею понятия. больше ничего без спросу не брала никогда.
  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

однажды взяла в гостях елочную игрушку. очень маленькую. она поразила мое воображение именно своим изяществом и микроскопическим размером. родители спалили, мозги пропесочили и заставили вернуть ее и извиниться, а игрушкины хозяева, улыбаясь, подарили мне ее и весь комплект этих маленьких игрушечек и маленькую же елочку. где они сейчас, не имею понятия. больше ничего без спросу не брала никогда.


Хорошие тебе люди попались, а то бы еще нотацию прочитали, но потом, конечно, погладили бы по голове и сказали - не надо так больше делать.
А годиков тебе, упс сорри Вам (не хочу отступать от Ваших принципов), тогда сколько было?
И еще: елочку с игрушками жалко.
  • 0

#15
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Да-а-а, народ, с вами ухо надо держать в остро...
  • 0

#16
Alania

Alania
  • Гость
  • 12 сообщений
прикольная темка...
а я как-то раз покупала банданы. хотела взять 2, но они все так слиплись (долго наверное лежали спрессованные) и я прихватила ещё одну докучи. обнаружила дома уже. как в прочем и то, что меня обокрали на 5000 тенге. вот тебе и бандана за 5 штук. :-)
ну а деньги у родителей без спросу не брала. разве что копейки, когда не было мелочи. :)
а вообще, не занимаюсь сабжем. стыдно. :cool:
  • 0

#17
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Было мне лет десять, украл в художественной школе резец по дереву.


а у меня там резцы из набора пропадали... и кисти тоже... :D :-) :cool:

по теме: ни разу не взяла ничего чужого... дефект генетический наверное :) :)
  • 0

#18
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Было по детству - у моей матери были жутко бардачные знакомые - у них по квартире все валялось. А мы играли как то в прятки - под кроватью я обнаружил кучу мелочи и часы. Прибрал к рукам. мелочью, кстати, набралось рублей пять - колоссальные деньги для меня по тем временам..
Засыпался глупо - копейки лежали у меня в верхнем кармане и когда я наклонился, чтобы снять ботинки, все посыпалось в ноги изумленным родителям, которые, впрочем, быстро изменили изумленность на гнев. Больше ничего чужого не брал, памятуя о том, как все таки болят разные места тела после профилактических работ папы...

Хотя иногда, после грандиозных пьянок, обнаруживаю у себя в карманах зажигалки неведомого происхождения...
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Засыпался глупо - копейки лежали у меня в верхнем кармане и когда я наклонился, чтобы снять ботинки, все посыпалось в ноги изумленным родителям...


...с тех пор беру только банкнотами :)

Хотя иногда, после грандиозных пьянок, обнаруживаю у себя в карманах зажигалки неведомого происхождения...


Ладно, Кореец! Таки уж и неведомого! Особенно с фонариком которая...
  • 0

#20
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вот жук.. :cool:

Банкноты у меня все честно заработанные!:))

А по поводу с фонариком - ты помнишь, в каком я состоянии домой приперся?:-)) Я - нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.