Перейти к содержимому

Фотография

Студенты отожглив знак борьбы с лицемерием

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Спасибо! Запомнили!Выгодно? Думаю педафилам, извращенцам...

Ассоциация? ;) И они скинулись и проплатили эту лабуду по цене 12-15 долларов за квадратный сантиметр? :D
  • 0

#62
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Равнодушие. С благославения равнодушных творятся все пакости.
А как насчет того что Вашу дочь трахнут в клубе, да еще и пропишут с иллюстрациями?

Вообще-то у меня сын, а не дочь ;)
А по поводу чьей-либо дочери. Как Вы её воспитаете, так она себя и будет вести.
По крайней мере, будучи взрослой, она сама осознает - в какой клуб ей идти. а в какой не идти. С кем ей тра, встречаться а кому не давать. Или в том клубе насилие царило? :D



Думаю если трахнут сына, будет еще обиднее, или Вы одобрите его выбор? Не обижайтесь, но часть воспитания Вы одобряете ( газеты, TV...)
  • 0

#63
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Ну а для более умного, чем самому побрюзжать не хватило?
Обзываешь нас брюзгой- а сам как дедушка ворчишь...
Все мы будем бабушками и дедушками.. ;)

Ха! И где ж это я "ворчал", интересно ? :D
тем что написал: ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ?
По сабжу -лично у меня события так называемого "скотско-свального секса" в клубе , как ты наверное, скривившись , выразился, не вызвали ни осуждения, ни одобрения.Во первых это -не ново. Во вторых - Ну и что? Пострадал кто-то от этого? Наоборот - людям было хорошо. :) Участникам от 18-ти и больше, ужо не дети они.Свои головы на плечах. И в чём проблема-то? Чего вы так на "студентов" взъелись? А журналистам конечно, надо "сенсацию" слепить .Политику , протест, коррупцию и еще какую нибудь шнягу приплести. Рейтинг этим "репортажем" поднять. Получился бред. Но стоит ли на это вообще обращать внимание?
Статья да, глупая, НУ И ЧТО? навязывают вам ее что ли? Мне на это пофиг, я бы даже не стал создавать тему по этому поводу.Тем более, баян. И комментировать даже не собирался. Просто смешно видеть на форуме , как возмущенные, мол : " Это наше светлое будущее, позор!" и брюзжащие, что "выставили свои пристрастия на всеобщее обозрение" , здесь пытаются доказать, ах куда мир катится!. Сейчас времечко -то другое. Не средневековье. И возможно это будет даже нормой вещей, когда мы станем дедушками, совсем скоро. И нас не спросят. :) Так что будь лояльней, товарищ "блюститель нравственности"! :D


Времена всегда одни. И только некие могут менять пристрастия, определенные на время.
Если комментировать не собирался - так и не нужно было. Что влез то?

Статья глупая- согласен, но пихать это на главной странице не нужно.
Попахивает провокацией.
Так лучше бы средневековье, чем таки нравы.
Так все же ответьте на вопрос вы бы хотели, чтобы ваша дочка тоже участвовала бы в этом безобразии?
Очень простой вопрос-не нужно воду лить о брюзжании и т.д., просто ответьте-да или нет?
  • 0

#64
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Спасибо! Запомнили!Выгодно? Думаю педафилам, извращенцам...

Ассоциация? ;) И они скинулись и проплатили эту лабуду по цене 12-15 долларов за квадратный сантиметр? :D



Думаю пробашляли один - два педераста.
  • 0

#65
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Повзрослеет студент, у него вырастет дочь, однажды откроет он сайт, а там его дочьку... и подпись: " В знак протеста мы ОТОЖГЛИ!" ;)
" Что посееш..."
Не страшно?


правильно...
поглядим на этих "лоялистов" через определенное время.. ни одно слово не уходит в никуда :D
  • 0

#66
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Статья глупая- согласен, но пихать это на главной странице не нужно.
Попахивает провокацией.

А вот тут согласен на все сто.Событий нет ( летьнее затишье), праздненства в Астане это тема особая. :D , а тираж удержать надо. И возможно не было ничего подобного, а так.. фантазию включили. ;)
  • 0

#67
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Вообще больше смахивает на заказную статью.

Вот не могу не сказать.Ну уж больно народу глянулось это выражение- "заказная статья".Ну а в этом случае-кто заказчик ( кому выгодно)? ;) И запомните други раз и навсегда-любая статья (теле -репортаж, радио-няня :D ) это в любом случае- заказ.



Спасибо! Запомнили!Выгодно? Думаю педафилам, извращенцам...



и все же не вижу информационного повода- или рейтинг газеты упал и тиражи сократились?
  • 0

#68
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Так все же ответьте на вопрос вы бы хотели, чтобы ваша дочка тоже участвовала бы в этом безобразии?
Очень простой вопрос-не нужно воду лить о брюзжании и т.д., просто ответьте-да или нет?


Не задача, у барона сын. Это поддает приправы к блюду. ;)
  • 0

#69
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Равнодушие. С благославения равнодушных творятся все пакости.
А как насчет того что Вашу дочь трахнут в клубе, да еще и пропишут с иллюстрациями?

Вообще-то у меня сын, а не дочь ;)
А по поводу чьей-либо дочери. Как Вы её воспитаете, так она себя и будет вести.
По крайней мере, будучи взрослой, она сама осознает - в какой клуб ей идти. а в какой не идти. С кем ей тра, встречаться а кому не давать. Или в том клубе насилие царило? :D



Ну вы человек не старый и когда то у вас появится дочь, так как вы ее воспитаете? В свободных нравах и со свободным доступом к таким мероприятиям или как?
  • 0

#70
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
и все же не вижу информационного повода- или рейтинг газеты упал и тиражи сократились?


Согласен полностью. Резонанса от этого парти - ноль. Только и узнал о нем из этой ветки. Туфта одним словом.
  • 0

#71
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

... И в чём проблема-то? Чего вы так на "студентов" взъелись? ...
Статья да, глупая, НУ И ЧТО? навязывают вам ее что ли? Мне на это пофиг, я бы даже не стал создавать тему по этому поводу....

Да нет же, дело не в том кто и как проводит свое время, нет необходимости давать "ценные рекомендации" кому и с кем заниматься сугубо личным и интимным.

Поймите, они пытаются выразить свой якобы протест дешевым способом привлечения внимания . Протест против чего ? что данный вид протеста может изменить ? какое/чье внимание и к какой актуальной проблеме привлечь ?
Это самая настоящая дешевка.
Все, что интересовало читателей - разглядеть получше да сожалеть, что такую тусу пропустили.

Вообще мне кажется, что содержимое статьи высосано из пальца. А народ радуется :"Ну наконец-то! И у нас теперь, как во всех цивилизованных государствах, начали проводить такие отвязные мероприятия"
  • 0

#72
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
test

Сообщение отредактировал netsend: 06.07.2008, 01:22:03


#73
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
просто надо ж как-то газетенке читателей привлекать... чем ж еще привлечь печатному изданию нашего "начитанного" читателя, как не скандалом и сиськами.
  • 0

#74
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну вы человек не старый и когда то у вас появится дочь, так как вы ее воспитаете? В свободных нравах и со свободным доступом к таким мероприятиям или как?

Интересно, а "несвободный доступ" подразумевает выгул на поводке? А после того, как выйдет во взрослую жизнь, ее тоже на поводочке таскать?

Нет уж. В разумных пределах контроль, конечно, нужен. В целях безопасности. Вы еще не видели, наверное, тех бывших "синих чулков", которых родители дома запирали в подростковом возрасте, после того, как они получают хоть толику самостоятельности.

Ограничения и "поводок" - самый простой и глупый выход. Другое дело воспитать так, чтобы дочке/сыну просто неинтересно было на такие мероприятия ходить.
  • 0

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Статья глупая- согласен, но пихать это на главной странице не нужно.
Попахивает провокацией.

А вот тут согласен на все сто.Событий нет ( летьнее затишье), праздненства в Астане это тема особая. :) , а тираж удержать надо. И возможно не было ничего подобного, а так.. фантазию включили. :D

Зато: тема сисек раскрыта! :) ;)
  • 0

#76
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

В целях безопасности. Вы еще не видели, наверное, тех бывших "синих чулков", которых родители дома запирали в подростковом возрасте, после того, как они получают хоть толику самостоятельности.


А Вы видели?Тех бывших? ;) Йожик, окснитесь.
  • 0

#77
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Ну вы человек не старый и когда то у вас появится дочь, так как вы ее воспитаете? В свободных нравах и со свободным доступом к таким мероприятиям или как?

Интересно, а "несвободный доступ" подразумевает выгул на поводке? А после того, как выйдет во взрослую жизнь, ее тоже на поводочке таскать?

Нет уж. В разумных пределах контроль, конечно, нужен. В целях безопасности. Вы еще не видели, наверное, тех бывших "синих чулков", которых родители дома запирали в подростковом возрасте, после того, как они получают хоть толику самостоятельности.

Ограничения и "поводок" - самый простой и глупый выход. Другое дело воспитать так, чтобы дочке/сыну просто неинтересно было на такие мероприятия ходить.



Что я вас не понял..вроде вы за разумный контроль, а я что предлагаю неразумный контроль?
Не вижу логики в ваших словах...

Хорошо- воспитывайте так, чтобы такие мероприятия им были неинтересны при полной свободе, но боюсь у вас не получится...
полная свобода действий для подростка губительна...
это уже доктрина...
так что либерализм в юном возрасте - прямой путь к деструкции психики подростка.
  • 0

#78
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Куда катится наше общество? Развратники, ужас!
  • 0

#79
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
хоть что-то смешное. а то я думал наркоманы с дафрика ваще ни на что не способны.
зы. СВАРОГ - НАШ БОГ!!!! БЕЛАЯ СИЛА!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.