Перейти к содержимому

Фотография

Bloodhound GangТребуется избавиться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго!
Ситуация следующая: во дворе завелась свора беспризорных мелких дворняг, в количестве до 10 штук, и принялась усиленно размножаться. В результате днем и ночью стоит собачий тяф и лай, не прекращающийся даже ночью и перекрывающий крики резявящейся молодежи и нетрезвых граждан.
Требуется: избавиться от живой шавермы. Для этого необходимо знать координаты Подкомитета по отчистке города от бродячих жЫвотных: котов и прочее во главе с товарищем Шариковым П.П. службы, занимающейся отловом бродячих жЫвотных.
Прошу всех, обладающих информацией относительно телефонов\адресов данной службы не жадничать! :lol:
З.Ы. Собачников, гринписовцев и прочих ценителей флоры и фауны просьба не беспокоиться! Ваши комментарии, безусловно умные и важные, в этой теме не рассматриваются! :weep:
  • 0

#2
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Отловом бродячих животных и подбором их трупов по городу Алматы занимается ИП «Кожекеев» (телефон диспетчера 268-84-26), на работу которого выделяются денежные средства из местного бюджета. Работают 6 бригад, все обеспечены транспортными средствами.

ЗЫ: сама никогда не пользовалась их услугами, но попробуйте, может помогут :weep:

Сообщение отредактировал nastyak: 04.07.2008, 14:21:24

  • 0

#3
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Шашлычнику с базара свистните - он Вам еще приплатит :weep:
  • 0

#4
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Хыыы, вот производители самсы порадуются =))))

И вправду в городе стало очень много бродячих псин. а служб по отлову похоже и нету. по крайней мере не видел ни разу..
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот, пришел ответ от камрада!
Цеттатто:

Вот что могу посоветовать, по методу моего дяди Берика, известного в поселке Райымбек - живодера:

1. берется кусок мяса (можно несвежего, но размороженного), с полкило желательно. Можно несколько кусков.
2. берется набор китайских иголок швейных, штук 5-6 на кусок мяса хватит.
3. оные иголки фтыкаются с разных концов и углов в кусок мяса.
4. мясо кидается куда-нить в полисадник, подальше от глаз прожорливых бомжей, главное чтоб собаки унюхали.

В поселке, бродячие собаки, что задирали нашего цепного пса по ночам и спать не давали мирному населению, шастая по дворам и завывали/лаяли, такой кусок сожрали. Еще сутки полторы псы скулили и выли где-то за речкой в степи. Зато щас проблема сапачек отпала.

Нечеловечно канешна, нифига, зато очень, очень эффективно.

Зело советую спробовать.


Конец цеттатто.

/me ушол за мясом :weep: :lol:
  • 0

#6
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
...л-провокатор. В пятницу обострение?
  • 0

#7
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

/me ушол за мясом

а я ушла плакать :weep:
Харли, может позвонить попробуете? всетки не так жестоко...
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это какой камрад ответил, ИП Кожекеев?:weep:))
  • 0

#9
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Неудержалась
(Хотя, себя-то я не отношу ни к собачникам, ни к гринписовцам (коих просили не беспокоиться) так как являюсь представителем породы коварных мышей)
По поводу Серика Берика, и ему подобных - чтоб их так самих!!!
Придумайте способ погуманнее.
Помимо вас во дворе могут жить существа, обладающие чувствами (я о людях, такие правда, бывают, хоть и мало). Им будет очень больно видеть отстрел собак.
Поговорите с соседями, может кто на дачу заберёт, кто родственникам в частный дом?
  • 0

#10
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Лучше уж шашлычнику позвонить, чем иголки в мясе, хоть польза будет....

Анекдот-объявление: Дружная корейская семья возьмет в добрые руки собачку. Любую... :weep:
  • 0

#11
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
харли.. метод конечно применимый.. но они ж помирать все расползуться по району... потом с месяц тухлятиной вонять будет страшно везде - сами замучаетесь искать...
  • 0

#12
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Примерно с неделю назад на моих глазах бездомная стайка "друзей человека" рвала на части такого же бездомного кота... Жуткое зрелище, скажу я вам...
  • 0

#13
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
самый гуманный способ есть духовое ружье типа иж из тира
убивать не убивает
колечить не колечит
боль доставляет собачкам ни хилую
опять же тренировка в меткости

эффективность в виде ухода своры на поиски более спокойных мест наступает апосля 3-4ой вечерней охоты
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
От запаха разлагающихся кошек и собак меня тянет блевать :weep:
Так что, Харли, если решите мочить сук, хоть закопайте тушки потом...

#15
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мда, Харле.
Чет я как-то лучше думала.
  • 0

#16
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
На даче от бродячих собак избавлялись с помощью ружья - бац и нет проблемы...
Не посчитайте слишком жестоким, но они тоже не подарочки - тащат все подряд, могут укусить (бродячие - опасные по теме заразы), размножаются оптом, срут, лайют...

Иголки - блин, смерть со страданием...живодерничество! Лучше пристрелить и не мучать

#17
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Это какой камрад ответил, ИП Кожекеев?:lol:))


отлынивает от своей работы?? :weep:
  • 0

#18
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Вот, пришел ответ от камрада!
Цеттатто:

Вот что могу посоветовать, по методу моего дяди Берика, известного в поселке Райымбек - живодера:

1. берется кусок мяса (можно несвежего, но размороженного), с полкило желательно. Можно несколько кусков.
2. берется набор китайских иголок швейных, штук 5-6 на кусок мяса хватит.
3. оные иголки фтыкаются с разных концов и углов в кусок мяса.
4. мясо кидается куда-нить в полисадник, подальше от глаз прожорливых бомжей, главное чтоб собаки унюхали.


.





Однако плохой совет, при этом способе собаки будут погибать долго и мучительно, но так как вам это пофиг то добавлю что они оч. долго будут выть не менее недели, если это вас устроит то вперёд.
  • 0

#19
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Примерно с неделю назад на моих глазах бездомная стайка "друзей человека" рвала на части такого же бездомного кота... Жуткое зрелище, скажу я вам...


:weep:

после такого мне ни разу не жалко если этих (или таких же) тварей мясом с иголками !
  • 0

#20
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
какието вы ребята кровожадные
может попробуете куда пристроить сначала а уж потом ......
жаль у нас нет служб аля дома приюта для животных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.