Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#901
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

:-) Вот так и надуваются пузыри на рынках .... :D

Ну согласитесь, Уважаемый, чем не вариант?
  • 0

#902
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


:-) Вот так и надуваются пузыри на рынках .... :D

Ну согласитесь, Уважаемый, чем не вариант?

Можно, немного поменять технологию, не Гелий, а Водород и заправлять им автомобили.
  • 0

#903
keyman

keyman
  • Постоялец
  • 324 сообщений


:-) Вот так и надуваются пузыри на рынках .... :D

Ну согласитесь, Уважаемый, чем не вариант?


Ага, вариант, приводим потенциального инвестора/кредитора на заброшенную водонапорную башню и начинаем с умным видом рассказывать как будут космические корабли бороздить просторы большого театра быстрые фотоны и альфа лучи преобразовывать материю из одного состояния в другое, и все это удовольствие обойдется лоху инвестору за жалкое n-ное кол-во денежных знаков, зато какие прибыля завтра через годик, другой будем получать, закачаешься ... :lol:
  • 0

#904
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Можно, немного поменять технологию, не Гелий, а Водород и заправлять им автомобили

тоже мысль, тока проект дорогостоищий, а вот воздушный коммпрессор под "азотную установку" замаскировать - эт можно, правда "широкоприменяемость" сузится

Сообщение отредактировал Yuran: 12.02.2009, 12:51:09

  • 0

#905
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
эээхххх.... уже не выдерживаю )))))
Лююююдииии!!!!!
Да не что сделать вапрос то стоит, а КАК? окрыть свой бизнес....

Предложение выше, читать по слогам!!!!

Сообщение отредактировал Leshiy: 12.02.2009, 12:55:19

  • 0

#906
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Leshiy, как? зарегистрировать АО или ТОО или ИП. в зависимости от УК и оборотов. или на что душа лежит. купить недвижимость в виде офиса либо снять в аренду. обустроить офис мебелью, техникой, нанять работников, в первую очередь бухгалтера. и работать, искать клиентов.
по другому как я не понимаю.
  • 0

#907
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Leshiy, как? зарегистрировать АО или ТОО или ИП. в зависимости от УК и оборотов. или на что душа лежит. купить недвижимость в виде офиса либо снять в аренду. обустроить офис мебелью, техникой, нанять работников, в первую очередь бухгалтера. и работать, искать клиентов.
по другому как я не понимаю.

КАК зарегистрировать - на то есть МИН ЮСТ! Расскажут и покажут... не проблема
ЧТО выбрать АО, ТОО или ИП - смотря что вы хотите от себя и на сколько планируете пойти по оборотам, чем планируете заниматься! Если оборотики не большие, то АО как минимум отваливается, упрощенки не будет )))) Вас же интерисует больше заработать при минимальной уплате налогов, правильно? Т.е. пытаемсяпонять ЧТО Мы хотим от себя любимого!
КАК купить недвижимость и оборудование - идете и покупаете, тут не вижу никаких проблем ))) Не, ну серьезно )))
КАК обустроить - руками, взирая на кабинет и реализовывая свои фантазии... или на то есть компании дизайнерские, которые за плату сделаю то, что Вы не нафантазировали!
КАК нанять работников и т.д. - самое простое это .... правильно - рекрутинговые агенства, которые подберут Вам за ПЛАТУ и тех и других и третьих.... ну разве что дворник для уборки территории будет предоставлен КСК.

Еще есть вопрос КАК? :D

С Уважением,

P.S. Дет тут анекдот есть по книжку "какоткрыть свой бизнес", не помню кто написал и в какой ветке, бородатый, но... походу актуальный... уж простите...
  • 0

#908
Первач

Первач
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Для Leshiy.

Насчет "КАК?"
Открыть свой бизнес в плане юридического оформления - это вообще не проблема.
Я думаю за неделю и 300-500 $ - если самому не бегать - это ТОО.
АО - конечно дольше, и надо ли?
А ИПэшка ещё проще чем ТОО.
Основная проблема, которая здесь обсуждается, а ветка финансово-экономическая, это идея; спрос; стоимость начального капитала ну и всё остальное. Если всё с этим решилось, то юридический вопрос- это вообще не вопрос. ИМХО.
  • 0

#909
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А вы что обиделись или я что то не так сказал :D ??

Не знаю как в вашем бизнес-сообществе, а у нас за необоснованного "Лоха" могут спросить, тем более в нынешние неспокойные времена, когда только дай повод себя за язык схватить.
  • 0

#910
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Leshiy, Вы задаете вопрос КАК? или отвечаете на него?
  • 0

#911
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Как найти капитал для бизнеса? :D
  • 0

#912
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Leshiy, как? зарегистрировать АО или ТОО или ИП. в зависимости от УК и оборотов. или на что душа лежит. купить недвижимость в виде офиса либо снять в аренду. обустроить офис мебелью, техникой, нанять работников, в первую очередь бухгалтера. и работать, искать клиентов.
по другому как я не понимаю.



имхо, нужно начинать с конца, и самое главное это: найти клиентов :D

то AcuMa,
поиск инвесторов, потом убедить инвесторов.
Вам подходит?
  • 0

#913
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

то AcuMa,
поиск инвесторов, потом убедить инвесторов.
Вам подходит?

Смотря каких, иногда, инвесторы могут поступать очень нехорошо. :D
  • 0

#914
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
2 AcuMa,

Жаль, что на эти слова мало кто обратил внимания.
Именно так и можно начать. :D


Вы ведь сами ответили на свой вопрос.

_oskar, не думаю что у вас может набиться хорошая клиентура, если вы не юр лицо. на начало конечно да, но потом сразу же регистрироваться. если конечно у вас не лавка на базаре.
  • 0

#915
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Как найти капитал для бизнеса? :D

Найти???
Или все-таки создать?
  • 0

#916
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Как найти дешевый (и достаточный) стартовый капитал для начала бизнеса?

Создать капитал - это, в принципе, и есть сухой остаток цели начать свой бизнес :D
  • 0

#917
Первач

Первач
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Как найти дешевый (и достаточный) стартовый капитал для начала бизнеса?

Создать капитал - это, в принципе, и есть сухой остаток цели начать свой бизнес :D


Я думаю, что цель бизнеса, если откинуть всякие эмоциональные вещи(воплощение идеи; исполнение мечты), это и есть приумножение изо дня в день первоначального капитала, а уже потом вся прочая красивая менеджерская лабуда, про стратегические благородные для себя и в целом для общества цели
  • 0

#918
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Категорически поддерживаю!
  • 0

#919
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Как найти дешевый (и достаточный) стартовый капитал для начала бизнеса?

Создать капитал - это, в принципе, и есть сухой остаток цели начать свой бизнес :D


Я думаю, что цель бизнеса, если откинуть всякие эмоциональные вещи(воплощение идеи; исполнение мечты), это и есть приумножение изо дня в день первоначального капитала, а уже потом вся прочая красивая менеджерская лабуда, про стратегические благородные для себя и в целом для общества цели

+1 Согласен!
/off
  • 0

#920
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Как найти дешевый (и достаточный) стартовый капитал для начала бизнеса?

Создать капитал - это, в принципе, и есть сухой остаток цели начать свой бизнес :)

Мы брали в банке, тенге, еще не погасили, хотя брали в конце года...
а про идейки, если надо только давеча вчера придумал_ берите ;)
1-открыть мини магазин домашних изделий, соленья варенья, мясо - птица,(спрос узнать по ЦТ У КОГО ЧТО В холодильнике.. :D т.д. Базар-(молодые туда не ездят) а в крупных не очень вкусно. Так же сделать доставку на дом, Помещение сейчас не проблема, первоночальны капитал не более милиона тенге, ну или более ;)
2-Телефоные Онлайн консультации- Юристов для людей попавшых на ЖоПО!!!! Я первый клиент!!! :spy:
3-Облагораживать падьезд и парковочные места для хозяев Автомашин, здесь конечно можно поморочиться, но если будут косательные вопросы пожалуста, :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.