Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#561
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zhaksybek28: 24.01.2009, 13:48:16

  • 0

#562
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений
UP!
  • 0

#563
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Извините я считаю что автомойка хорошая тема.Если есть хорошее место почему бы не замутить.Можно еще какую-нибудь фишку придумать в плане доп.услуг.Если вы в Алматы живете так вообще больше шансов на успех.Просто со стрительством надо по-внимательней отнестись с расходами посчитать поточнее.И еще надоело уже слущать про то как будет хуже.Хуже будет если ничего не делать.Короче если у меня была бы возможность я автомойку поставил бы. :(


Автомойки уже здесь обмусолили вдоль и поперек с месяц назад.


Классно иметь сою автомойку вместе с СТО и Кафе
  • 0

#564
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[/quote]
Так вы предлагаете такой же бизнес открыть в Казахстане?Или грамотным бухам переехать в Турцию?извиняюсь за тупость :(
[/quote]
А как хотите так и понимайте, вернее, как вам выгоднее, так и делайте. Поверьте, если Вы простынь на окна повесите, причем так оригинально, что все обзавидуются, я за Вас буду очень рада.
  • 0

#565
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Извините я считаю что автомойка хорошая тема.Если есть хорошее место почему бы не замутить.Можно еще какую-нибудь фишку придумать в плане доп.услуг.Если вы в Алматы живете так вообще больше шансов на успех.Просто со стрительством надо по-внимательней отнестись с расходами посчитать поточнее.И еще надоело уже слущать про то как будет хуже.Хуже будет если ничего не делать.Короче если у меня была бы возможность я автомойку поставил бы. :(


Автомойки уже здесь обмусолили вдоль и поперек с месяц назад.


Классно иметь сою автомойку вместе с СТО и Кафе

со всем согласен! а еще не просто кафе, а стильный бильярдный клуб с кафешкой!!! конечно это бонально. но я думаю сделаю какуюнибудь фишку!!! так что ждите кому это не чуждо?
  • 0

#566
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
знаю один очень сильный недостаток кафешек, прилегающих к мойкам - они обычно НАД мойкой расположены, следовательно - душные, вонючие, гниющие, недолговечные. так что стоит 1000000 раз подумать
  • 0

#567
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет!
Могу подсказать одну идею. Может огромной прибыли не будет, но бедствовать точно не придётся!!!
В общем велик не мой, сделал кое предположения и решил, что, Изготовление печатей, довольно прибыльное дельце. Естесственно взято всё не с воздуха, а от клиентов, соседнего нотариуса, нашего офисного здания. В день к ней приходят регистрировать, свои ИП, ТОО и т.п. от 1-5 человек, и все постоянно спрашивают-"где изготовить печать?".
В округе точно нет таких услуг, место достаточно хорошее для ведения такого рода бизнеса, Фурманова-Советская, кстати, могу предложить место в офисе для ведения этого бизнеса, как раз рядом с тотариальной конторой, тем более, что место подходит по всем необходимым запросам различных органов, то есть: железная дверь и решётки на окнах. Остаётся купить лишь сейф!
В общем кому как, а мне кажется, что для начала очень даже ничего, тем более, что больших расходов и вложение нет. Кстати, изготовление одной печати, в среднем стоит 6000 тенге.
  • 0

#568
Dilfuza Usmanova

Dilfuza Usmanova

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
идея классная, только кажется, что лицензию трудно будет получить.
  • 0

#569
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
але далекие от бизнеса люди. нельзя ловить падающий нож.
И разговоры давайте откроем кафе, магазин, завод кока-кола, автомойка и т.д. это все неявляется биснес-идеей. Отвечайте как и почему и тогда появяться идеи.
  • 0

#570
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет!
Могу подсказать одну идею. Может огромной прибыли не будет, но бедствовать точно не придётся!!!
В общем велик не мой, сделал кое предположения и решил, что, Изготовление печатей, довольно прибыльное дельце. Естесственно взято всё не с воздуха, а от клиентов, соседнего нотариуса, нашего офисного здания. В день к ней приходят регистрировать, свои ИП, ТОО и т.п. от 1-5 человек, и все постоянно спрашивают-"где изготовить печать?".
В округе точно нет таких услуг, место достаточно хорошее для ведения такого рода бизнеса, Фурманова-Советская, кстати, могу предложить место в офисе для ведения этого бизнеса, как раз рядом с тотариальной конторой, тем более, что место подходит по всем необходимым запросам различных органов, то есть: железная дверь и решётки на окнах. Остаётся купить лишь сейф!
В общем кому как, а мне кажется, что для начала очень даже ничего, тем более, что больших расходов и вложение нет. Кстати, изготовление одной печати, в среднем стоит 6000 тенге.


как раз на углу Фурманова-Советская, находится контора по изготовлению печатей Trodat, там где раньше банк был
  • 0

#571
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

але далекие от бизнеса люди. нельзя ловить падающий нож.
И разговоры давайте откроем кафе, магазин, завод кока-кола, автомойка и т.д. это все неявляется биснес-идеей. Отвечайте как и почему и тогда появяться идеи.

1. Надо понять, чем хочешь заниматься.
2. Решить, что ты можешь сделать лучше конкурентов.
3. Нужная идея, фишка, которая позволит тебе развиться.
  • 0

#572
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Всем привет!
Могу подсказать одну идею. Может огромной прибыли не будет, но бедствовать точно не придётся!!!
В общем велик не мой, сделал кое предположения и решил, что, Изготовление печатей, довольно прибыльное дельце. Естесственно взято всё не с воздуха, а от клиентов, соседнего нотариуса, нашего офисного здания. В день к ней приходят регистрировать, свои ИП, ТОО и т.п. от 1-5 человек, и все постоянно спрашивают-"где изготовить печать?".
В округе точно нет таких услуг, место достаточно хорошее для ведения такого рода бизнеса, Фурманова-Советская, кстати, могу предложить место в офисе для ведения этого бизнеса, как раз рядом с тотариальной конторой, тем более, что место подходит по всем необходимым запросам различных органов, то есть: железная дверь и решётки на окнах. Остаётся купить лишь сейф!
В общем кому как, а мне кажется, что для начала очень даже ничего, тем более, что больших расходов и вложение нет. Кстати, изготовление одной печати, в среднем стоит 6000 тенге.


как раз на углу Фурманова-Советская, находится контора по изготовлению печатей Trodat, там где раньше банк был

то есть кока кола, даже не видеть что вокруг творится, и предлагает идеи, по моему автомойку тоже он предлагал
  • 0

#573
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

как раз на углу Фурманова-Советская, находится контора по изготовлению печатей Trodat, там где раньше банк был

Да Вы что? Ну сорри тогда! Тем более, не обязательно этим заниматься в районе который я указал, валом и других мест!

то есть кока кола, даже не видеть что вокруг творится, и предлагает идеи, по моему автомойку тоже он предлагал

Ой, ну Вы прям такой глазастый, что всё видите вокруг себя!
По поводу мойки, Вы ошиблись, это был не я.
  • 0

#574
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

как раз на углу Фурманова-Советская, находится контора по изготовлению печатей Trodat, там где раньше банк был

Специально сходил, не поленился. В общем Тродат как полгода, если не больше съехал, сейчас находятся где-то в Бостандыкском районе, а на их месте сидит турфирма, так что, уважаемый, тут Вы ошиблись!



идея классная, только кажется, что лицензию трудно будет получить.

Для этого не лицензия нужна, а разрешение.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 27.01.2009, 10:17:32

  • 0

#575
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
ну если сьехали, значит там ловит нечего
  • 0

#576
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

ну если сьехали, значит там ловит нечего

интересная у Вас позиция.... Съехали, потому что позволили себе более комфортные условия и расширились. Тродат у нас, на сколько я помню, с 1994 года. Я только рад за них, что дела пошли в гору и Арман, может позволить себе огромный офис, в отличии от предыдущего.
  • 0

#577
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
У Вас тоже интересная позиция, давайте откроем кафе, потому что я в обед кушаю, где то рядом, ну если не рядом то где нибудь еще, можно в караганде.
  • 0

#578
eley

eley
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
реклама удалена...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.01.2009, 15:03:55

  • 0

#579
Жакуй

Жакуй
  • Гость
  • 26 сообщений
Быстро и много всегда боком выходит...
  • 0

#580
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
все кто хочет открыть свой малый бизнес:

1)идея должна быть уникальной!!!!!!!!!!
а)надо прийти на рынок с новой темой. не борзеть делать бабло и по возможности бизнес или продавать или инвестировать больше и расширять. редко что то крупное вырастает, лучше на пике скинуть.
б)тупые темы как автомойки, комп клубы, бильярдные, бани, НЕ ОТБИВАЮТСЯ быстро - среднем 5-7 лет. А проблема малого бизнеса в необходимости быстрого отбивания бабок, так как бабки заемные.

2)выходя на рынок в настоящее время учитывайте что щас кризис. куча рисков, от банальных не платежей до девальвации тенге.

+рынка
вы амбициозны, у вас идеи, новый штат готов за 1000 вкалывать, аредна дешевая, транспорт дешевый, коррупция подешевела
-рынка
сжался сильно, братки появятся опять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.