Перейти к содержимому

Фотография

Иммобилайзер заглючилможно ли его убрать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Всем привет!
У меня Шкода Фабия 2002 года. Проблемы с иммобилайзером.
Сталкивался ли кто нибудь с этим?
Можно ли удалить эту каку из автомобиля? Если нет, то подскажите, пожалуйста, где можно исправить!
Спасибо!
  • 0

#2
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Убрать можно. Только на грамотном сервисе! По шкодам к сожалению не могу сказать где таковой имеется...
  • 0

#3
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В Колесах в разделе услуги есть объявления по теме имобилайзеров
  • 0

#4
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Отзванивался, да вот только чуваки попы морщат, важные такие. Внятного ответа ни ит одного не услышал, только зря телефон грел.
На Шкода центре ваще отстой -супернепрофессионалы. Суют визики СТОшек, где я уже был.
Меркур - тоже кака. Типа, Октавии делаем - программа от Пассата подходит. Привози машину, 50/50 сделаем. А мне надо 100%!
Помогите, други!

Сообщение отредактировал Стреля: 04.07.2008, 06:21:05

  • 0

#5
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Тема актуальна. ;)
  • 0

#6
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИМХО..
Отзвонись в Ускаман, на завод..
поговори с технарями, закажи новую перепрошитую коробочку и писец..
Ну канечно отблагодарить незабудь..
  • 0

#7
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Легко сказать - отзвонись, каб знать кому отзвониться!
Отблагодарю за реальную помощь!
  • 0

#8
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Дайте совет!
  • 0

#9
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Как вариант можно сьездить к установщикам сигнализаций.Может они чем помогут...
  • 0

#10
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
СТО Тессо, Саина выше Джандосова, справа, у друга на Ниссане глючила, убрали.. не думаю что у Шкоды он сложнее чем у японца..
  • 0

#11
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Я тож думал, что не сложнее, на поверку оказалось, что все не так уж просто. Но в любм случае, спасибо за участие!
  • 0

#12
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Опишите пожалуйста как "глючит" иммобилайзер ?
  • 0

#13
golovolomatel)

golovolomatel)

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Я тож думал, что не сложнее, на поверку оказалось, что все не так уж просто. Но в любм случае, спасибо за участие!

pozvoni 87013855950 tam parenek gramotnii esli sam ne pomojet, to chto nit" podskajet!!!
  • 0

#14
KOss55

KOss55
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не понимаю в чем проблемма.
Убирается эта ( КАКА ) Элементарно.
Я сам спокойно сделал это
  • 0

#15
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
так в чем проблема то ? С чего вы решили что у вас глючит иммо ? Опишите синдромы ?
  • 0

#16
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
golovolomatel) + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#17
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
У меня тоже не пойму что твориться с иммобилайзером.Машина Ауди А4. Когда ключ в зажигание вставляю, то загорается лампочка "Машинки с ключом" и если она горит а я дальше проворачиваю ключ на завод машины, то машинка глохнет. А вот когда лампочка тухнет, то завожусь без проблем. В чем дело-то? Поставили сигналку с автозаводом, парень, который устанавливал сказал, что всё исправил, а на деле оказалось, что нет

Сообщение отредактировал SUNishko: 21.04.2009, 21:27:17

  • 0

#18
v_Jax

v_Jax
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!
У меня Шкода Фабия 2002 года. Проблемы с иммобилайзером.
Сталкивался ли кто нибудь с этим?
Можно ли удалить эту каку из автомобиля? Если нет, то подскажите, пожалуйста, где можно исправить!
Спасибо!


Удалить? да без проблем! Вопрос в том, надо ли. Чтобы хоть что то вам посоветовать, надо знать знать в чем проблема, какие симптомы.
Вот вы когда к врачу идете, не говорите же: док, удалите мне почку, а то она болит.
Также и с машиной. :)
  • 0

#19
v_Jax

v_Jax
  • Гость
  • 9 сообщений

Поставили сигналку с автозаводом, парень, который устанавливал сказал, что всё исправил, а на деле оказалось, что нет


Стесняюсь спросить, а для автозавода вам обходчик иммобилайзера поставили? Если да, то возможно в нем косяк
  • 0

#20
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Поставили сигналку с автозаводом, парень, который устанавливал сказал, что всё исправил, а на деле оказалось, что нет


Стесняюсь спросить, а для автозавода вам обходчик иммобилайзера поставили? Если да, то возможно в нем косяк


Обходчик там уже стоял. Т.к. ключ был не родной а машина заводилась от него. Значит чип похоронен где-то в салоне. Мастер сказал, что он там что-то починил и теперь она будет заводится сама (ну т.е. теперь не нужно ждать пока погаснет лампочка машинки с ключом). А на деле оказалось, что ничего не изменилось.Просто иногда это неудобно, например, нужно быстро тронуться, а она глохнет :) . Я просто не стала к нему ехать т.к. сигналка стоит нормально и по ней проблем нету. Вопрос именно в том, что нужно сделать чтобы вылечить эту болячку??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.