Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно - афераЗвонок от имени ГАИ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемый Твист, просмотрите свои письма
  • 0

#22
сантехник

сантехник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Все это полная ерунда! Человек, планирующий противоправное действие, не будет так сам себя подставлять, звонить со своего телефона в открытую. Тут один вариант, его кто-то хочет подставить.
Думаю что этого twist_and_shout в природе не существует, этого звонка о котором пишется вобще не было.
  • 0

#23
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Все это полная ерунда! Человек, планирующий противоправное действие, не будет так сам себя подставлять, звонить со своего телефона в открытую. Тут один вариант, его кто-то хочет подставить.
Думаю что этого twist_and_shout в природе не существует, этого звонка о котором пишется вобще не было.



твист- проявитесь...
это правда, что вся ваша хистори- выдумка?
  • 0

#24
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Все это полная ерунда! Человек, планирующий противоправное действие, не будет так сам себя подставлять, звонить со своего телефона в открытую. Тут один вариант, его кто-то хочет подставить.
Думаю что этого twist_and_shout в природе не существует, этого звонка о котором пишется вобще не было.



твист- проявитесь...
это правда, что вся ваша хистори- выдумка?


Не похоже на то, дата регистрации - 2005 год, статус - завсегдатай. А мож просто доступ украли.
Ууу, как все запутано...
  • 0

#25
сантехник

сантехник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А может быть twist_and_shout выполняет чей то заказ?
  • 0

#26
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Думаю что этого twist_and_shout в природе не существует, этого звонка о котором пишется вобще не было.

Да нет, вроде есть, просто появляется редко, а так ( судя по досье сообщений) любит свои машины обсуждать :-) Может на самом деле супер наглый развод?
  • 0

#27
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дядя Рем и Сантехник - те самые аферисты? :laugh:
  • 0

#28
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
инетересно получается. много кто повелся бы на предоставление стольких фактов. вот честно - я бы не допер сказать, что буду встречаться в ГАИ. Но бабло свое просто так отдавать никому не намерен :laugh:
  • 0

#29
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
интересно, сейчас всего надо опасаться и никому не доверять !!!
  • 0

#30
lookoil

lookoil
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Похоже автор, сочинитель и любитель дешёвых книжёнок типа Марининой и т.д., только за какие сочинения можно и самим ответить ( по закону) , все таки клевета наказуема. Г-н Тлямов ни когда на какие вещи как афера или что то подобное не пойдет. Все это клевета, и кажется клевета со стороны автора, сами рассудите разве мошенник когда совершает подобное деяние будет. давать свой телефон или предстовляться собсвенной фамилией это абсурд при чем полный, тем более который можно сказать долгие годы отдал службе в органах. На мой взгляд , давая оценку написанному автором, о в свое время у автора и г- на Тлямова, был конфликт, автор сам говорит что совершил ДТП при чем заметь те серьезное , а как у нас все стараются решить подобные проблемы естественно договориться , но не всегда получается, вот и повод для конфликта. Уважаемый автор, может сочинитель Вы хороший, так сочиняйте , стихи рассказы , не стоит опускаться до подобной низости и распускать сплетни.
  • 0

#31
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Сколько однако у честного господина тлямова оперативных защитников тут же вылупилось! Хоть бы представлялись - мол мы родственники, или сослуживцы тлямова...
  • 0

#32
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Сколько однако у честного господина тлямова оперативных защитников тут же вылупилось! Хоть бы представлялись - мол мы родственники, или сослуживцы тлямова...


А почему вы думатете что это родственники или сослуживцы?
Просто народ на цт не так то просто обмануть.
  • 0

#33
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Весьма интересно! Что именно было бы если все же встретиться? А так спасибо за инфу!
Вообще нужно создать ветку всех возможных "АФЕР". Кто с этим сталкивался и как с этим бороться!
  • 0

#34
bride

bride
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а разве для того что бы защищать имя честного человека обязательно быть его родственником?
конечно это очевидный заказ, причем откровенно ГРУБО слепленный заказ.
но возвмущает не это, а то сколько негативных откликов можно здесь увидеть. Уважаемые господа участники форума, поливать грязью людей в погонах очень легко особенно под псевдонимами, что же вы им в лицо это не говорите? наверняка у большинства из вас есть знакомые сотрудники органов которым вы звоните, когда вас останавливают за превышение скорости, или пересечение двойнолй сплошной или за езду в пьяном виде, кого вы просите отмазать вас в случае если это необходимо и невозможно решить проблему самостоятельно. Почему всместо "агашка помоги так и так.." вы не говорите "продажная шкура, аферист...." ?
Давайте не будем плевать в колодец из которого пьем сами.
  • 0

#35
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

наверняка у большинства из вас есть знакомые сотрудники органов которым вы звоните, когда вас останавливают за превышение скорости, или пересечение двойнолй сплошной или за езду в пьяном виде, кого вы просите отмазать вас в случае если это необходимо и невозможно решить проблему самостоятельно. Почему всместо "агашка помоги так и так.." вы не говорите "продажная шкура, аферист...." ?
Давайте не будем плевать в колодец из которого пьем сами.


:lol: :) :kiss:
Да простят меня модераторы!
  • 0

#36
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не удержался...

а давайте не будем пить из заплеваных колодцев?
  • 0

#37
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а разве для того что бы защищать имя честного человека обязательно быть его родственником?

bride
можно и не быть его родственником, а просто невесткой :)

Сообщение отредактировал Бакитик: 12.07.2008, 12:41:26

  • 0

#38
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
как прижали так сразу столько адвокатов нашлось :laugh: платят то сколько ? или расплачиваются данными с базы? :) прокололся ваш чел не получилось бабла срубить, правда давайте будет отдельная ветка , где будут обсуждаться все возможные аферы, что бы была так сказать база данных куда люди могли бы зайти и посмотреть....и найти похожую аферу по которой человека пытаются прокинуть ... и сделать ограничения на вход в данную тему ну так скажем человек у кого ниже 200-300 постов не мог туда зайти что бы всякие однодневки туда не заходили и учились там (или не начинали защищать :) )

Сообщение отредактировал Maroder: 12.07.2008, 14:26:15

  • 0

#39
lookoil

lookoil
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Чем больше о человеке сплетни разносят, тем больше убеждаеся в конечном итоге в порядочности человека.
  • 0

#40
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

давайте будет отдельная ветка , где будут обсуждаться все возможные аферы, что бы была так сказать база данных куда люди могли бы зайти и посмотреть...

я "за". горячая будет тема. и желательно ввести локальные правила, чтоп не было пустых бессмысленных постов, за которые щедро раздавать награды.
по сабжу: развод классыческий, автору респект. у меня ни разу ни возникло сомнений в правдивости написанного.

Сообщение отредактировал BasteR: 14.07.2008, 08:00:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.