Перейти к содержимому

Фотография

Глянец

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Интересно какие глянцевые журналы читают форумчане, что думают о такой прессе... :)
  • 0

#2
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Домашний компутер. Теперь и Техника Молодежи стала почти глянцевой, ее тоже читаю. :)
  • 0

#3
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Тема уже была...

У меня подшивка ОМа, Playboy, Maxim и есть все номера русского GQ... Уже полка ломится...Выбрасывать жалко, перечитываю иногда...
  • 0

#4
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Правильный мужской журнал. :)
  • 0

#5
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Раньше читал часто "Стерео & Видео", изредка покупаю уцененый "Фото & Видео" или "Фото мэгэзин", сейчас периодически "Российский рыболовный" и "Рыбачте с нами". Постоянной подписки нет, покупаю урывками как деньга лишняя в кармане объявится.

P.S. Кстати глянцевые журналы ну очень неудобно читать когда сидишь под источником освещения, например на кухне, в туалете... много бликов. По мне так лучше матовые. :)
  • 0

#6
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
когда попадаются под руку Компутер клуб, ком-энд-ком, Компьютерра.......ну всякости там компутерности......вчера попался журнал LAN - сетевые решения, кажись так.....хотел почитать, но шэф с собой в командировку увез.......
иногда проматриваю вместе с женой в связи с ее работой всякие Бурды, Космлполитаны, де всякие платья костюмы.....
  • 0

#7
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Бюллетень Министерства Труда и Социальной Защиты Населения РК :)
по работе приходится :-)

Vogue нравится, российский... Men's Health... для общего развития
  • 0

#8
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

P.S. Кстати глянцевые журналы ну очень неудобно читать когда сидишь под источником освещения, например на кухне, в туалете... много бликов. По мне так лучше матовые. :-)

И чтоб бумага помягче :)

#9
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Уже полка ломится...Выбрасывать жалко, перечитываю иногда...

Такая же ситуация у меня обстоит с Космо, но что-то за лето охладела к нему. Хотя последний номер за октябрь купила.
  • 0

#10
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...GQ, men's health, vogue, cosmo, караван историй, идеи вашего дома (самый четкий)

в мужских больше нравится о машинах и физкультуре, обзор музыки, книг и видео
в женских - модные тенденции, одежда, косметика и парфюм, путешествия
  • 0

#11
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

P.S. Кстати глянцевые журналы ну очень неудобно читать когда сидишь под источником освещения, например на кухне, в туалете... много бликов. По мне так лучше матовые. :cool:

И чтоб бумага помягче :)

Я сказал неудобно читать, а не использовать... хотя действительно, глянцевая бумага и для этих целей не подходит. :-)

Сообщение отредактировал Muhit: 18.09.2003, 13:21:52

  • 0

#12
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Уже полка ломится...Выбрасывать жалко, перечитываю иногда...

Такая же ситуация у меня обстоит с Космо, но что-то за лето охладела к нему. Хотя последний номер за октябрь купила.
  • 0

#13
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Тема уже была...

У меня подшивка ОМа, Playboy, Maxim и есть все номера русского GQ... Уже полка ломится...Выбрасывать жалко, перечитываю иногда...


такие же приоритеты!! кроме двух последних. самый кульный Playboy по статьям. да ещё Домовой тоже ничего, если отбросить весь гламур.
  • 0

#14
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Авторевю, BMW Magazine : )
  • 0

#15
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Тема уже была...

У меня подшивка ОМа, Playboy, Maxim и есть все номера русского GQ... Уже полка ломится...Выбрасывать жалко, перечитываю иногда...


Уважаю, уважаю! Молодца. я помимо перечисленных уже больше года с первых номеров покупаю "Хулиган"
  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

P.S. Кстати глянцевые журналы ну очень неудобно читать когда сидишь под источником освещения, например на кухне, в туалете... много бликов. По мне так лучше матовые. :)


Это точно! Невозможно просто! Постоянно приходится менять угол наклона.

Мы тута в Атырау вообще "Коммерсант" предпочитаем - "Власть", "Деньги"... Если их, конечно, можно считать глянцевыми журналами. Хотя если вестник минтруда и соцзащиты - глянцевый журнал...
  • 0

#17
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кстати, вы видели последний номер ВОГа? Я покупал своей подруге, так вот Большая Советская Энциклопедия - и тоньше и легче, по-моему...
  • 0

#18
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Фотожурналы.
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кстати, вы видели последний номер ВОГа? Я покупал своей подруге, так вот Большая Советская Энциклопедия - и тоньше и легче, по-моему...

толстоват, конечно, зато картинок много :)
да и статьи в ВОГе интересные.
  • 0

#20
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
уже ж было :). http://vse.kz/index....=13021&hl=maxim
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.