Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#381
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Где-нибудь продают запасные резинки для Magic Bullet. У меня обе порвались. :)
  • 0

#382
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я в ТВ шопе брала год назад Лег Мэджик пользуюсь до сих пор и этот тренажер стоит того. Правда сначала очень тяжело но когда видишь результат начинаешь с еще большим рвением заниматься :-) . Правда резинки уже отвалились, металлическая стружка сыпется,вчерась вот болт вывалился ( вроде я не слон, чтоб так)
А пылесоса Н2О 2 разных продают разница в цене 10 000тг. Aqualimp и H2O, теперь вот думаю, вроде Н2О дешевле, но вот намного ли лучше? Кто-нить юзал Аквалимп?
  • 0

#383
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Видел В ТВ шопе средство для ремота кожанных изделей.Кто пользовался?
  • 0

#384
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ровно год назад купила Лег Мэджик, набор ножей и пылесос Н2О
всем довольна, ножи просто замечательные!
на барохолке видела подделку этих ножей, совсем другие, хотя внешне очень похожи.
Пылесос просто находка для тех, у кого дома домашние животные... Собирает всю шерсть.
А вот еще купила сауну и она благополучно теперь пылится на балконе...
с таким же успехом можно было сесть в палатку и включить там чайник....
Короче, на сауну советую даже не смотреть....
  • 0

#385
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Лег Мэджик мне понравился, купила его после родов. Ножи если честно совсем не то, что ожидала. Мэджик буллетом не пользуюсь почти, в общем особого смысла не было в его приобретении. Грин Марвел беру регулярно, очень хорошо помогает. А кто-нибудь знает, еще можно где-нибудь купить шкафчики для обуви? Когда их рекламировали, не взяла, а теперь хочу, но уже не могу найти.
  • 0

#386
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Привет, а кто-нить покупал Лэг мэджик на барахолке? Хочу его прикупить, но как подумаю, что придется за него выложить 20 тыс, так меня сразу же посещает крупное земноводное )))
  • 1

#387
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А вот еще купила сауну и она благополучно теперь пылится на балконе...
с таким же успехом можно было сесть в палатку и включить там чайник....
Короче, на сауну советую даже не смотреть....


Можно поподробнее плиз, чем Вам сауна не понравилась? Хотела подарить маме, очень просит. Ее подруги вроде как купили, не нарадуются... Теперь ведь не отговоришь... И еще вопрос, где Вы ее покупали, может подделка?

Сообщение отредактировал Donna Roza Salvadore: 29.06.2009, 17:42:51

  • 0

#388
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да, конечно, объясню...
1. дело в том, что за такое не хитрое приспособление 23 000 - не реальная сумма...
2. представьте чайник, вместо носика шланг, этот шланг засовываете в "палатку", садитесь в эту палатку и пытаетесь одним местом не обжечься об пар...
3. причем этот пар идет именно струей, все остальное тело холодное...
я купила зимой и благополучно замерзла в этой сауне, хотя дома было достаточно тепло...

Сообщение отредактировал Олена: 29.06.2009, 17:59:11

  • 0

#389
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кстати, все сидела и вспоминала, что же мы еще такого прикупили в этих чудо магазинах....
Точно, мы тоже берем Грин Марвел, а еще брали для отбеливания зубов, в жизни не вспомню название, но он просто чудо! :)
в первый раз, я аж испугалась, когда увидела свои зубы....
даже и предположить не могла, что они могут быть такими белыми !

Да, сауну брали в магазине...Если постараться, то даже гарантию можно найти )))
  • 0

#390
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Пылесос просто находка для тех, у кого дома домашние животные... Собирает всю шерсть.

да-да, пылесосом пользуюсь каждые 2-4 дня, унас кошка очень волосатая. ))) Столько оказывается шерсти за пару дней разбрасывает. Хотя чешем ее каждый день.
В общем, радуюсь при каждой уборке
  • 0

#391
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Народ!! всем привет!
кто-то хотел поделиться секретом как сохранить ножи на найсер-дайсер, пользуясь твердой пищей (морковка, картошка и пр.) Одна решетка развалилась, собрать не реально чето :spy: подскажите, если не жалко ;)
  • 0

#392
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

кто-то хотел поделиться секретом как сохранить ножи на найсер-дайсер, пользуясь твердой пищей (морковка, картошка и пр.) Одна решетка развалилась, собрать не реально чето :spy: подскажите, если не жалко ;)

Как сохранит не подскажу, потому что сами не режем твердое.
А вот то, что у вас разлетелись лезвия - только не выкидывайте - у нас тоже так было, сначала забросили, а потом покумекали-покумекали и собрали.
  • 0

#393
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
отпишите кто пользовался кремом для опхуДения.
Название не помню что-то вроде Реджина.
Спасибо,
  • 0

#394
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Rejene кажется его название. Тоже видела теперь думаю вот. Улитковый крем здесь никому не понравился, может тоже такая же туфта, принцип у них одинаковый, убирает растяжки и т.д.
  • 0

#395
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Привет, а кто-нить покупал Лэг мэджик на барахолке? Хочу его прикупить, но как подумаю, что придется за него выложить 20 тыс, так меня сразу же посещает крупное земноводное )))

Я сегодня купила в Яляне, за 10 тыс. разницы в качестве не вижу :rotate: .
  • 0

#396
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Привет, а кто-нить покупал Лэг мэджик на барахолке? Хочу его прикупить, но как подумаю, что придется за него выложить 20 тыс, так меня сразу же посещает крупное земноводное )))

Я сегодня купила в Яляне, за 10 тыс. разницы в качестве не вижу :rotate: .

спасибо, на выходные отправлюсь
  • 0

#397
astarta

astarta
  • Гость
  • 35 сообщений
всем привет
кто-нибуть пользовался парогениратором для уборки?
  • 0

#398
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
кажется пару страниц назад об этом писали )
  • 0

#399
марьяша

марьяша
  • Гость
  • 13 сообщений
меджик булет слабоват :bow: ,лучше взять блендер браун или филлипс
  • 0

#400
astarta

astarta
  • Гость
  • 35 сообщений
обсуждали Tobi(отпариватель), а я спрашиваю про парогениратор для уборки
http://www.tv-magazi...mp;goods_id=127
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.